новость "Наших" возьмут в списки "Единой России"

11.05.2006
"Наши дети не должны болеть поносами!". Советский плакат

"Наши дети не должны болеть поносами!". Советский плакат

"Единая Россия" приглашает молодежь к активному участию в политической деятельности и готова включить представителей молодежных организаций в предвыборные списки партии. Как передает Интерфакс, об этом говорится в пресс-релизе партии.

"Сегодня партия и молодежное партийное крыло - "Молодая Гвардия" - открыто заявляют о "политическом призыве" молодежи нашей страны. По нашему убеждению, крайне важно, чтобы молодое поколение России было готово взять на себя ответственность за будущее своей родины", - заявил в четверг журналистам секретарь президиума Генсовета "Единой России" Вячеслав Володин.

Он сказал, что в предвыборный список партии смогут попасть не только члены "Молодой Гвардии", но и представители других молодежных движений, чьи взгляды на будущее России созвучны с идеологией и программными установками "Единой России.

В частности, подчеркнул он, некоторые представители движения "Наши" "вполне могли бы претендовать на включение в предвыборные списки от "Единой России".

Володин сказал, что главной задачей принятия "молодежной квоты" является обеспечение реального участия молодых, энергичных, целеустремленных людей в российской политике.

11.05.2006


новость Новости по теме