новость "Наших" возьмут в списки "Единой России"

11.05.2006
"Наши дети не должны болеть поносами!". Советский плакат

"Наши дети не должны болеть поносами!". Советский плакат

"Единая Россия" приглашает молодежь к активному участию в политической деятельности и готова включить представителей молодежных организаций в предвыборные списки партии.


Комментарии
(написано анонимно) 11.05.2006 20:33 (#)

111

То-то этих продажную шелупонь не видно! Списки делят!

(написано анонимно) 11.05.2006 21:14 (#)

Три кола, ты что ж социально близких такими плохими словами называешь?

(написано анонимно) 11.05.2006 21:19 (#)

111

Сказанул! Это чем они мне "социально" близки? Меня никто в свои предвыборные списки за них-янеделание не вставляет.

(написано анонимно) 11.05.2006 21:31 (#)

Такая же красно-коричневая субстанция, что и ты.

(написано анонимно) 11.05.2006 20:38 (#)

Плять ! Верно и неуклонно идут, как бараны путем покойного совка ! Партия + комсомол + цены на нефть и уёжищные СМИ ! Когда всё грохнется - опять будут виноваты ЦРУ и сионисты ??

(написано анонимно) 11.05.2006 21:14 (#)

Конечно. ЦРУ и сионисты уже сейчас во всем виноваты - почитайте выступления сотрудников бригады на политических форумах рунета.

(написано анонимно) 11.05.2006 22:03 (#)

ТОчно! Именно так и будет !!!

(написано анонимно) 12.05.2006 11:49 (#)

Ага, а еще через 20 лет того, кто все это грохнет, быдло быдет ненавидеть так же, как сейчас оно ненавидит Горбачева.

(написано анонимно) 11.05.2006 21:01 (#)

В

)

(написано анонимно) 11.05.2006 21:11 (#)

Не тот ли это Володин, что смог на скромной должности госслужащего скопить нехилый капитал более 3 миллиардов рублей? Если тот, то почему он на свободе?

(написано анонимно) 11.05.2006 21:15 (#)

Потому, что свой.

(написано анонимно) 11.05.2006 21:31 (#)

Poka

na svobode

(написано анонимно) 11.05.2006 21:33 (#)

молодежи опыт передавать будет - надо же смену готовить)

(написано анонимно) 12.05.2006 02:50 (#)

Именно тот и есть. Потому и на свободе... Кто ж его посадит?.. Ворону ворону... http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=16613

(написано анонимно) 11.05.2006 21:24 (#)

Это ж каким надо быть ...... Сам украл, примерно сто миллионов народных долларей, а "молодое поколение России - должно- было готово взять на себя ответственность за будущее своей родины". Это как? Когда в "будующем нашей родины" Володина будут вешать, рядом с ним, под виселицу, должно встать с полсотни одураченных им и Грызловым пацанов? Кто поближе, передайте Володину мой вопрос. Странник

(написано анонимно) 11.05.2006 22:02 (#)

А

.

(написано анонимно) 11.05.2006 22:44 (#)

18:02 Всё понятно ? воровать надо, занимаясь бизнесом.

A если ты бизнесом не занимаешься ? ни-ни!

(написано анонимно) 11.05.2006 23:22 (#)

18

)

(написано анонимно) 11.05.2006 22:43 (#)

Страннику

Лизоблюду и вору Володину не отвертеться. Да и не только ему. Всё путинское окружение такое.

User vmbeliaev, 12.05.2006 01:32 (#)

Лужпропаганда Володина

Володин - главный исполнитель лужкова в Думе. И инициатива Володина совпала с аналогичной инициативой Лужкова https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/m.105522.html Оплачиваемые дети в погонах будут политически защищать своих ЕРовых хозяев. ________ А то, что Прокуратура Саратова покрывает преступления Володина.- здесь сработали деньги и Володина и Лужкова. И у них есть уверенность, что и Генпрокурор Устинов по привычке выполнит очередной лужковский заказ, если дело Володина дойдет до Генпрокуратуры.

(написано анонимно) 12.05.2006 02:28 (#)

Кто-то решил потревожить осиное ЕдРо. Нейтрализовать хотят ?

(написано анонимно) 12.05.2006 12:30 (#)

На примере Володина: партия Власти - партия преступников.

(написано анонимно) 30.07.2006 23:21 (#)

Однажды всякие там сурковы и павловские пообещали "своим", что скоро попадут "наши" прямо во власть. Однако же, ихние ребята, собранные намедни опять для промывки мозгов... http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/ihnie.shtml