новость Ольга Романова закрыла свой яндекс-кошелек

14.06.2013
Ольга Романова. Фото Граней.Ру

Ольга Романова. Фото Граней.Ру

Ольга Романова закрыла свой яндекс-кошелек, куда полтора года от граждан поступали деньги на проведение массовых протестных акций. "Больше не намерена им заниматься", - написала она. Накануне глава ОЗПП Михаил Аншаков обвинил Координационный совет оппозиции в нецелевом расходовании средств из кошелька Романовой.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.06.2013 18:13 (#)
24373

Да , дарогой, Ваня аппазиция -она вся такая -предатель на предатели, русофоб на русофобе, лгун на лгуне,, только мы с Вами , пропутинцы все в белом и говорим Правд, только Правду и ничего кроме Правды! И нам из высшего общества как-то не по рангу якшаться с этими маргиналами ! Постоим покурым и посмотрим что у них получыца!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.06.2013 18:54 (#)
24373

Она не может быть "дырявой"- она и дяде волку и нах не нужна! :))

(комментарий удалён)
21260

ну... ты бабушкой не прикидывайся...

(комментарий удалён)
21260

парацетамол. мокрые простыни. и успокоительное каждый вечер. надеюсь Вам - поможет...

(комментарий удалён)
21260

о тебе забочусь, дурилка картонная...

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.06.2013 20:26 (#)
24373

Ну, например, с3.14*дали или дали взятку чину, чтоб не писал докладную, что по заяве обещалось 150 000 , а пришло + 2 чела. Ну и что тут тебя, балбес , удивляет в путинском курятнике ?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.06.2013 20:30 (#)
24373

Еще раз , ты четно из "наших" или в Голландии живешь?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.06.2013 20:38 (#)
24373

Не ври, п-ста, я говорил где ты живешь .

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.06.2013 20:44 (#)
24373

Это не ко мне, а к твоему КУРАторут! :))

User flasher, 14.06.2013 14:23 (#)

Романовой доверяю. Но ничего страшного в проверке нет и ОЗПП полностью поддерживаю.

facebook.com moxanni [facebook.com], 14.06.2013 14:37 (#)

о нецелевом расходовании средств из кошелька Романовой...русская классика, однако!

User angelina_41, 14.06.2013 14:45 (#)
3515

Ну и правильно. Романова очень нервничала, когда кто-то хотел проверить расходы, ей скорее всего хотелось, чтобы ей доверяли все без исключения и не унижали её проверками, но такого не бывает. Так что правильно сделала, что закрыла кошелек и ей будет легче и другим.

User nutcracker, 14.06.2013 15:00 (#)
4049

Аннако.

User midst, 14.06.2013 15:02 (#)

Аншако.

User berendey, 14.06.2013 15:18 (#)
21622

И где бы им найти водицы,
Не замараться - и напиться...

(комментарий удалён)
User angelina_41, 14.06.2013 15:52 (#)
3515

Убедилась ? ==== Ага, она тебя послушалась и закрыла свой кошелек :))

User ramunist, 14.06.2013 16:55 (#)

Ольга Романова закрыла свой яндекс-кошелек и открыла рамблер-барсетку!

User avgur, 14.06.2013 16:00 (#)

А сама Оля-ля вы полагаете чисто русская, из рязанской деревни родом?
Я конечно не физиономист, но глядя на фотку портрета ейного личика, на мой взгляд явно просматриваются пейсы дедушки Натана и крючковатый носище бабушки Фриды.А годков эдак через 15 у неё мочки низкопосаженных ушей провиснут, таки не останется никаких сомнений.

User i_can, 14.06.2013 17:00 (#)

avgur, не будь дураком, похожим на жидонациста.
Перечитай мой пост : я ведь ясно сказал НЕ в кровях тут дело.
К примеру : я не раз говорил об осёдлых евреях, причём отзывался о них положительно - и все посты снесены.
Не желают жиды о них помнить, хоть и кровя те же. Просто евреи ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗАЛИСЬ от жидоидеологии и примкнули к РУССКИМ - и потому пламенные жиды их ненавидели со времени начала черты оседлости, типа как ренегатов либо наоборот их за СВОИХ стараются выдать.
Но они гораздо ближе к русским были, чем скажем православные кавказцы - и конечно НЕ местечковые жиды : и от талмуда они отказались и от каббалы, а значит и от кошера, и хотя многие ходили не в церковь а в синагогу -но и синагоги ДРУГИЕ, чем в местечках были : БЕЗ равов. И в жидобольшаки они идти отказались : это ведь и их Бланк-Бронштейн говном обозвали...

А потому жиды о них вааще не хотят помнить....

Понял?

User angelina_41, 14.06.2013 17:56 (#)
3515

Т.е. Романова - осёдлая еврейка, а жидо-аппазиция - пламенные жиды? Так?

User i_can, 14.06.2013 18:23 (#)

Что, как до вутки на 3-и сутки доходит, Геля ?

Ты думаешь почему я приставку жидо к аппазиции добавляю ? - из-за юдофобии что ль ?
Я ж уже говорил, что во мне самом еврейских кровей больше, чем в некоторых израильтянах - и ничуть не стыжусь, и всё равно РУССКИЙ минимум 3-го поколения.

Я ИДЕОЛОГИЮ ИХНЮЮ, ЖИДОВСКУЮ имею ввиду, Геля !

И вааще, впервые целоватья взасос меня еврейка учила. Втрескался я в неё по уши, но она стервой оказалась - с физтехом изменила. Я собственно и в физтех пошёл ей назло.
И лечила меня от любви нищщасной тоже еврейка....
Ты неправильно меня представляешь, Геля )))

User angelina_41, 14.06.2013 19:05 (#)
3515

Таки я же тебя плохо знаю... Сложно как-то у вас... разных по крови и идеологии... Я то сама простая, как три копейки, одинаковая со всех сторон, до седьмого поколения, что по кровя, что по идеологии... Короче, права была моя бабушка, лучше не связываться с вами... разными... Запутаете вы кого угодно, потом, бля, ходи 40 лет, ищи выход...

User nutcracker, 16.06.2013 10:00 (#)
4049

Кочевые.

User avgur, 14.06.2013 19:30 (#)

А я тебе один очен умний вещщ скажу, но только ты не обижайся - сколько волка ни корми а у ишака все равно пиписка толще. Понимаешь? Сколько еврея от синагоги не отгоняй, а свой гешефт он один хер поимеет.

5480

В.ДЫМАРСКИЙ – Давай, закончим таким, историческим – как я уже сказал - казусом. Вчера, по-моему, было, когда Владимир Владимирович в еврейском центре выступал?
В.РЫЖКОВ – Да. Он там опять отмочил что-то.
В.ДЫМАРСКИЙ – Он по поводу истории… Вообще, все эти дела…
В.РЫЖКОВ – У нас каждый лидер, Виталий, - крупный историк.
В.ДЫМАРСКИЙ – Крупный историк. Я не могу понять, или сам Владимир Владимирович где-то читает, или ему подсовывают его замечательные советники и эксперты эти цифры? Откуда он это берет. Вчера – там обсуждалась судьба знаменитой библиотеки Шнеерсона. И вот, я цитирую его: «Вы знаете, о чем я сейчас подумал? Решение о национализации этой библиотеки было принято первым советским правительством

5480

и членами его примерно на 80-85% являлись евреи. Они же, руководствуясь ложными идеологическими соображениями, шли тогда на аресты и репрессии. И иудеев и православных, представителей других конфессий, мусульман – они всех гребли под одну гребенку». Дорогой Владимир Владимирович и его советники,дорогие слушатели, откройте, пожалуйста, список первого советского правительства, в котором 16 человек. Конечно, может, там кто-то скрывался под какими-то фамилиями, но можете посмотреть, и вы убедитесь, что это не так. Там есть один человек, один еврей – это Лев Давидович Троцкий. Ну, тех, кто сомневается в происхождении Ленина…
В.РЫЖКОВ – Что доказывает, Виталий, что первое советское правительство не было техническим правительством, потому что, если в правительстве есть такой яркий человек, как Троцкий – это уж точно не технический президент.
В.ДЫМАРСКИЙ – Если кто-то сомневается в происхождении Ленина, хотя там, по-моему, это какая-то конспирологическая…
В.РЫЖКОВ – Масса параноидальных теорий.
В.ДЫМАРСКИЙ – Ну, хорошо, посчитайте еще половинку, полтора человека на 16. Откуда 80-85% взялось?
В.РЫЖКОВ – Я так думаю, что Владимир Владимирович в годы перестройки читал бульварную прессу, потому что эта теория была очень сильно распространена – что там были одни евреи – в такой националистической бульварной литературе низкопробной.
В.ДЫМАРСКИЙ – У меня, в связи с этим – вот, нашел совершенно замечательную цитату из «Окаянных дней» Бунина: «Левые все эксцессы революции, - это Бунин пишет, - валят на старый режим. Черносотенцы – на евреев.Народ не виноват, да и сам народ будет впоследствии валить все на другого - на соседа и на еврея: «Что я? Что Илья, то и я. Эта нас жиды на все это дело подбили»», - с иронией пишет Бунин в «Окаянных днях», понимаешь?
В.РЫЖКОВ – Тут очень смешно Сергей из Барнаула пишет: «А Каганович?» Сергей, перекреститесь – какой Каганович в 17 году? Каганович возник гораздо позже, о чем вы говорите?
В.ДЫМАРСКИЙ – Сейчас тут все наши знатоки истории…, здесь началась… Единственно, за что я благодарен Владимиру Владимировичу Путину – за то, что он в отличие от главного редактора «Комсомольской правды», еврея называл евреем, а не «человеком определенной национальности».
В.РЫЖКОВ – Ну, он, вообще, по-моему, это произнес…
В.ДЫМАРСКИЙ – В Еврейском центре.
В.РЫЖКОВ – Да – поехал туда.
В.ДЫМАРСКИЙ – Дело не в этом. На мой взгляд, здесь даже нет ,так сказать, вопроса еврейского, а здесь есть вопрос просто исторический, причем не первый раз, и не всегда с евреями это связано. Не первый раз какие-то странные вещи идут с самого верха по поводу нашей истории. Кто там этим занимается – я не понимаю.

5480

http://echo.msk.ru/programs/interception/1095292-echo/

5480

правительством

6238

А мне на вашу физиономию и смотреть не надо: и так всё понятно: ТУПОЙ и ЗАВИСТЛИВЫЙ АНТЕСИМИТ.Мразь и подонок. И не важно какой национальности папа капнул какой маме- всё равно получился мерзавец.

User avgur, 14.06.2013 15:53 (#)

Про печенюшки-то забыли... Тоже поди за наличку закупали на оптовке, с просроченным сроком годности, потому и за бесценок....
А если серьезно, то бизнес есть бизнес, никто и не сомневался в том что идейные борцы с голыми жеппами по тюрягам на нарах парятся, а вожди бабло пилят. Каждому своё.

User kfillkin, 14.06.2013 17:14 (#)
10319

Специальность - воровка на доверие.

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 14.06.2013 20:09 (#)

А съезд Антинародного фронта во что обошёлся? Откуда деньжищи?

User bobson, 14.06.2013 20:11 (#)

Всеарийский праздник на расовой помойке - еврейка Романова украла деньги, а потом предлагает всем желающим пустой кошелек. Хитро придумала, но истинных арийцев не проведешь.

3705

еврейка -нееврейка , разве в этом дело ???

самое главное : ОНА - "декабристка " и "эксперт по зонам " !!! Хлюзда - с какой стороны не посмотри .....!!!

Дефка наунижалась в Штатах , наголодалась в безденежье в этой Америке - ведь на подпевке на подтанцовке в ресторанном "кордебалете " много не поимеешь .... Вернулась и полезла во всё "тяжкое " - а вы ...... - еврейка ..... Это то не суть сущности этой "декабристки " !!!!!

3140

Какие Штаты? Какой кордебалет? Вы о ком вообще?

3685

Оля, человек поддамши по случаю выходных......

3140

Похоже))))))))))))

3705

вообще о ней , о "ДЕКАБРИСТКЕ" и "эксперту по зонам " ...... - своих героев надо знать в лицо !!!!!

Там и ВОВА Соловьёв "отметился" таким же образом - правда обошлось без Кордебалета - а вернувшись из АМЕРИЦ - вон как "вырос" - даже книжки пишет ....

User andrey_62, 14.07.2013 22:42 (#)
3180

Уважаемый, в Вашу "копилку" - довольно объемное интервью с токарем Трапезниковым, уникальным явлением расеянского парламентаризма, этакой "фросей" 21-го века.
_http://echoperm.ru/efir/337/33482/