новость В Госдуму внесен проект статьи УК о поддержке иностранных санкций

14.05.2018
Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума. Фото Граней.Ру

В Госдуму внесен проект статьи 284.2 УК (содействие в исполнении иностранных санкций). В числе инициаторов - спикеры обеих палат Федерального собрания и лидеры всех думских фракций. Документ уже одобрен правительством и Верховным судом. Часть 1 статьи предусматривает до 4 лет колонии за отказ в заключении сделок на основании санкций, часть 2 - до 3 лет за передачу сведений, которые могли бы поспособствовать введению штрафных мер.


Комментарии
User orge, 14.05.2018 12:35 (#)
4479

Аха-ха-ха! Считай, Воронежа уже нет. А Грефу и ему подобным пора начинать сухари сушить.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 14.05.2018 12:44 (#)
38995

Давай народ, рушь свою страну!

(комментарий удалён)
User natala, 14.05.2018 16:46 (#)
3006

"Часть 2 наказывает за совершение действий, способствующих введению санкций."

Так первым должен быть наказан сам Путин, ибо его деяния привели к вводу санкций - отжатие Крыма, война в Донбассе, вмешатальство в Сирию, и наконец отравление Скрипалей в Солсбери.

User parabellum_37, 14.05.2018 16:49 (#)
34341

Так и я об этом же.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 14.05.2018 16:50 (#)
34341

И металлических. Касок :))

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 14.05.2018 13:39 (#)
17847

А Путин под действие этого закона тоже попадает?
Ведь именно его действия способствуют введению санкций...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Быстро едут ????? Это когда иномарки есть а своим ведра быстро не едут . И срать я хотел на твои поговорки Тролль .

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 14.05.2018 13:58 (#)
17847

А класный закон между прочим.
Если теперь какой-нибудь Навальный наковыряет, что например у какого-то чиновника по фамилии медведев дачь и яхт на миллард, а против того потом санкции введут, то этого самого Навального можно спокойно сажать...:)))

Вот потеха . Дураки хотят что бы все стали дураками а ни то уголовная ответственность . Ну и дураки .

34997

очень интересная новость
что резко понадобился такой закон
список инициаторов говорит сам за себя

User parabellum_37, 14.05.2018 16:56 (#)
34341

Эх. Еще бы покаталонить. Но веток нет подходящих :)) Ладно, нарушил игнор, виноват :))

34997

Не извиняйся, Воробей. Ты тут самый крутой: у тебя только под ником zvirblis_317 аж 110.000 постов. Твой вклад в Песочницу невозможно сравнить ни с кем.

User parabellum_37, 14.05.2018 17:17 (#)
34341

у тебя только под ником zvirblis_317 аж 110.000 постов.
---------------
Зашла и проверила? Вот ужос. Даже я сам не знал - сколько :)) Ладно, снова в игнор, во второй раз отступил :))

34997

случился повод поинтересоваться...
ты очень крут, Воробей!
Песочница прям таки на твоем помете стоит аки остров Науру на птичьем... Я просто не знала, что до такой степени, и поразилась. Рысьпект и паважуха, как тебе новый лицьвинский друг сказал ;)

User cypa, 14.05.2018 20:09 (#)
51973

Странно, а какого хрена он себя объявил как zvirblis? - Ему ник dzenis был бы самое то!

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 14.05.2018 18:35 (#)
34341

Вышла новая (а может и не новая, но мне не попадалась) 2-евровая монета сразу с тремя балтийскими гербами, но надпись почему-то одна - Lietuva. Пытаюсь сфоткать, но блестит, зараза... Блики мешают...

User parabellum_37, 14.05.2018 18:45 (#)
34341

https://i.gyazo.com/cc0633f0bfd402d6accc721461681594.jpg
https://i.gyazo.com/174afd9fa4ce7c09a945eb78c9a24a4d.jpg

, 14.05.2018 21:50 (#)
22109

Вот молодцы! Кто не понял - то поймёт! :)
Всех на Титаник, никто не должен остаться на берегу ...