новость Российские правозащитники призывают к отставке Чурова

13.05.2015
Владимир Чуров в эфире "России-24"

Владимир Чуров в эфире "России-24"

Российские правозащитники призывают к немедленной отставке Владимира Чурова. Комментируя события вокруг выборов в Балашихе, глава ЦИК одобрил "кровавые" избирательные технологии и клеветнические выпады против общественных наблюдателей. Публичная позиция Чурова дискредитирует всю российскую избирательную систему, отмечают правозащитники.


Комментарии
(комментарий удалён)
User unsweetened, 13.05.2015 18:03 (#)
23853

Может, в консерватории что-то поменять?.;

User wwwfil, 13.05.2015 09:45 (#)

Чуров не дискредитирует систему, а олицетворяет её. Наивные правозащитники хотят на выборах схлестнуться с гэбнёй? Наивность? Хуже.

User alkonost, 13.05.2015 14:57 (#)

"Еще раз дискредитирует систему". Можно подумать. что там осталось что-то, что можно еще "дискредитировать". Когда , наконец, так называемые правозащитники перестанут делать вид, что находятся в некоем подобии "цивилизованного" государства. Старной правит Гбстская шпана, и никаких "выборов" в этой "говняшке" быть не может и не будет.

User d44yuriy, 13.05.2015 20:52 (#)
10546

Опередили меня...

User adamkasimir, 13.05.2015 16:28 (#)
3543

Посмотрите на эту тупую бороду, натянутую на красный набалдашник с очками!!! ЭТО не может ОЛИЦЕТВОРЯТЬ!!! Оно может, правда ОЖОПОТВОРЯТЬ!!!

User haave70, 13.05.2015 17:14 (#)
22736

А чего ты сидишь и п-здишь? Иди схлестнись сейчас.

User wwwfil, 13.05.2015 18:11 (#)

Ещё момент не наступил. Светиться раньше времени не надо.

User haave70, 13.05.2015 19:25 (#)
22736

Да ты херой, как я посмотрю.

(комментарий удалён)
User clockman, 13.05.2015 10:23 (#)
3033

Скоро Чурова на мыло,
Скоро Чурову капут,
- Бороденку на метелку
Глаз на жопу натянут.

User adamkasimir, 13.05.2015 16:37 (#)
3543

Насколько я вижу, - это уже давно произошло...

Под каток, похоже, попал ты, сажальщик. Мозги у тебя явно расплющены.

User zvirblis_317, 13.05.2015 10:56 (#)
21611

Мозги у тебя явно расплющены.
----------------
Задницей пуйла.

User kovaljov, 13.05.2015 10:32 (#)

"Он их даже усилил, выстроив параноидальную картину некоего грандиозного мирового заговора с участием иностранной агентуры"
"в Балашихе действовали "хорошо подготовленные с иностранной помощью нацистские силы". По его словам, наблюдателей готовили "в польских лагерях".
---
Снова непонятки...так нацистские силы или интернацисткие?
Наконец, какой всё-таки нации действовали супостаты??

(комментарий удалён)
User clockman, 13.05.2015 12:16 (#)
3033

Чешите, Шура, чешите.

User zvirblis_317, 13.05.2015 13:12 (#)
21611

:)))))))

User aхав, 13.05.2015 15:48 (#)
23164

Чешите, Чура, чешите )

User adamkasimir, 13.05.2015 16:38 (#)
3543

Ртутную мазь не пробовал??

User d44yuriy, 13.05.2015 20:53 (#)
10546

И желательно внутрь.

User orge, 13.05.2015 11:06 (#)
4479

Вот такие заявы как раз и есть свидетельством "высокого профессионализма" волшебника Чурова в глазах
)(уйла сотоварищи. И не надейтесь -- Фюрер своих не сдает!

(комментарий удалён)
User help007, 13.05.2015 11:29 (#)
5984

Что я слышу ? Ты, сам не вылезающий из комментов по любому чиху в Украине - и вдруг такое ? Или крестик сними или трусы надень !

User orge, 13.05.2015 11:33 (#)
4479

Говоря по-твоему: у-ха-ха! В таком случае: 1) заткнись на все украинские темы; 2) заставь то же самое сделать козлобородое чудило Чурова. Вот тогда, может быть, и поговорим, а пока -- гуляй вальсом.

User zvirblis_317, 13.05.2015 11:57 (#)
21611

++++++++++++++

User orge, 13.05.2015 12:01 (#)
4479

Посмейтесь, включая комментарии:
http://censor.net.ua/photo_news/335918/privet_ot_obamy_gvardiya_dnr_universalnyyi_tandem_
armata_svejie_fotojaby_ot_tsenzornet

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.05.2015 16:49 (#)
3543

Фашик, ты то сала на Гранях нарастил(11,80 за грамм), вот дитя украинское на тебе и потешится!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.05.2015 17:13 (#)
3543

А шо, уже отымело?!
Жаль, что меня при этом не было.

User orge, 13.05.2015 17:23 (#)
4479

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. Это -- про тебя, молокосос.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 13.05.2015 12:58 (#)

Что-то я не видел антифки среди спонсоров Граней...
А если бы Грани имело множество "зеркал", то тогда как быть? Подскажи!
Например домен *.tv только полинезийцы имеют право комментировать?

Но главное тиффи, враг уже давно внедрился. Пока ты тут морозишся, жидобандеровцы глумятся на botsman--katsman.ru

(комментарий удалён)
User help007, 13.05.2015 16:14 (#)
5984

* повторение однотипных комментариев и иные формы флуда;
====================================================
так ты мечтаешь, чтоб тебя забанили что ли ? флудишь и флудишь, и флудишь...

User orge, 13.05.2015 17:22 (#)
4479

Быть не может! Неужели в Германии? Ты, вшивый, не забывайся: сайт этот под запретом, и тебе, как гражданину )(уйлостана, категорически возбраняется здесь появляться. Иначе ты -- национал-предатель и 5-я колонна. Если, разумеется, ты не провокатор, стукач и просто вонючая портянка.

User kovaljov, 13.05.2015 12:25 (#)

Ты на проблемы ширше смотри и глубже дыши!

Тут не Чурове дело. Подготовленных польской Дифензивой нацистов натаскивали романо-германским правом и прочим, богопротивными самодержавию, православию и бесплодности, вольнодумством.

Но враг не пройдёт!

"При виде исправной амуниции,
Как презренны все конституции!" (Косьма П.)

User adamkasimir, 13.05.2015 16:56 (#)
3543

"При виде исправной амуниции,
Как презренны все конституции!" (Косьма П.) - ))))- впичютленя от путькина парада!!!

(комментарий удалён)
User ladywinter, 13.05.2015 11:47 (#)

"не серьезно."-ха-ха
"призываю к проверке орфографии"

User aхав, 13.05.2015 15:53 (#)
23164

Ну и "как-то" вроде, а не как то ))

User adamkasimir, 13.05.2015 17:00 (#)
3543

Ну, сафсем ты misha_ - не _р, ты же знаш - не орфаграфия, а арфография!!!

User d44yuriy, 13.05.2015 20:55 (#)
10546

Миша, как-то пишется через черточку. "Чем кумушек считать..."

User lubich, 13.05.2015 11:49 (#)
4342

совершено уголовное преступление,как минимум на двушечку,но говорящая жопа по совместительству глава центризбиркома служит дьяволу,какие нахер законы роися вперде.

, 13.05.2015 11:52 (#)
19803

"...дискредитирует российскую избирательную систему..." Это что, какое-то новое значение слова "дискредитировать"? А как дискредитировать вирус Эбола, к примеру?

User zvirblis_317, 13.05.2015 11:56 (#)
21611

Российские правозащитники призывают к отставке Чурова
-------------------------
Ага. А пуйло взял, послушался, и слил свою верную бородатую лошадь, на которой постоянно на трон въезжает... Осталось только дожидаться табакерки, и потом, по обычаю фераонов, закапывать лошадь вместе с фараоном...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.05.2015 13:15 (#)
21611

Он под столом орден лександра невского отхватил. Хватит с него :)

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 13.05.2015 20:57 (#)
10546

Лицо - шлюха, херой - шлюха. Что за страна такая?

User andrey_62, 13.05.2015 12:16 (#)
3180

Дискредитирует, хм... Как можно дискрдитировать то, чего просто не существует?

User zvirblis_317, 13.05.2015 13:16 (#)
21611

В расее усё возможно...

User vafaz, 13.05.2015 13:17 (#)
23348

Ну назначат вместо чурова другого, и что изменится? Бл.., эти заявления русских правозащитников сродни выступлению начальника транспортного цеха.

User zvirblis_317, 13.05.2015 14:12 (#)
21611

Если чурова не просто сместить, а сместить с позором - то следующий может и призадуматься. Да только пуйло не даст в обиду свою верную лошадь. Пока его самого не задвинут...

User andrey_62, 13.05.2015 21:33 (#)
3180

С позором? Гы, представилось, как ему - по аналогии с топ-менеджментом крупных компаний - вручают Позорный Золотой Парашют :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 13.05.2015 14:16 (#)
21611

Вернее не просто с позором, а с уголовным делом. Фальсификация выборов - очень тяжкая статья. Вот только не в россии...

User wwwfil, 13.05.2015 15:36 (#)

Фальсификация(Ф) в раисси - высшая форма дегенерации госслужащих и пр. зависимого от гос-ва люда. Ф поощряется всеми ветвями власти и всеми способами. Ф рассматривается как патриотизм- последнее прибежище ...

User haave70, 13.05.2015 17:18 (#)
22736

Ты призываешь к уби... Ужас! Ты такой смелый!

User foxbit17, 13.05.2015 15:45 (#)
2967

Публичная позиция Чурова ? Ну какая позиция может быть у винтика ? Винтик может быть привинчен к чему либо..... у нас это , как там его... короче вертикаль воров и проходимцев.....

User d44yuriy, 13.05.2015 20:58 (#)
10546

Вот к чему привинчен, там и позиция.

User haave70, 13.05.2015 17:22 (#)
22736

Насрать хотели эти чуровы на Россию и её, т.н. народ. Ну хотят россияне, что бы их дрючил любой находящийся у власти. Да и .уй с ними. Живите дебилы.

User d44yuriy, 13.05.2015 20:58 (#)
10546

Почему "хотели"? Уже давно насрали.

User vuzlvau, 13.05.2015 18:15 (#)

"Это же он как-то сказал: «Давайте напишем, пусть этого продавца заменят другим, будет иначе».
Честное слово, душой возле него отдыхаешь." Жванецкий.

User prostobond, 13.05.2015 23:58 (#)

А вот интересно, число может быть фамилией человека? Или псевдонимом? Вова 146. Звучит, а!