новость ЦИК: Cтатьи Путина не являются агитацией

31.01.2012
Владимир Путин. Фото Алексея Бойцова/Russian Look

Владимир Путин. Фото Алексея Бойцова/Russian Look

Программные статьи Владимира Путина, опубликованные в СМИ, не являются агитацией, заявила член ЦИКа Майя Гришина, курирующая вопросы соблюдения избирательного законодательства. "Нарушением является то, в чем лежит агитационная цель. В данном случае цель – информация", – сказала Гришина. Путин "в рамках полномочий излагает свою позицию", – добавила она.


Комментарии
User xasi_______s, 31.01.2012 16:32 (#)

Вообще-то "труден час монетой не наполнен" ...

Из последних публикаций В.В.Путина следует одно - в три смены работает персонал ...

А настоящего (эффективного мэнэджера - нет). Вот и сдают ключи от кабинетов вместе с "идеями" ...

ДА! это и аэрокосмической области касается ...

User hеavу, 31.01.2012 16:43 (#)
22578

Ежедневно СМИ сообщают о новой статье Владимира Путина.
К большому сожалению, всякий раз оказывается, что статья-то не уголовная...

User koctja, 31.01.2012 16:57 (#)

Надеюсь дождемся и уголовной. Недолго думаю ждать осталось.

User proler, 31.01.2012 17:26 (#)

Будет тебе статья, когда справки отменят.

User koctja, 31.01.2012 17:57 (#)

Ты счастливчик! уже получил её. А вот нам как обычно не досталось. Что же за страна блядская, всё блатным без очереди, даже справки из дурки.

User rewq2, 31.01.2012 16:47 (#)

в три смены работает персонал ...

= Два танкиста, два веселых друга,
Экипаж машины боевой...=

User koctja, 31.01.2012 16:56 (#)

В данном случае цель – информация", – сказала Гришина.

И мы дружно поверили. А вот с Байкалом и амфорами это что было. Тоже информация? А приключения с барсом в Саянах - это как понимать, пиар или просто информация. Жлоб ваш Путин, а все кто ему прислужничает, ему а не Родине - шакалы.

User gin, 31.01.2012 17:17 (#)
5316

не могла же она открыто признать, что цель - дезинформация..

.

User hеavу, 31.01.2012 16:56 (#)
22578

Эх, боху бы... тому который наверху такой медиа-ресурс.
Но к сожалению для боха - он не путен.

User andrey_62, 31.01.2012 17:08 (#)
3180

не являются агитацией

Кто бы спорил...
Это даже не информация. С ЭТИМ уже к Сербскому.

User tolstoy, 31.01.2012 17:16 (#)

У Путина есть план. Есть программа и он победит.

А у либерастни есть программа? Нету. Только Мишулька в турме пишет статейки на философские темы и больше ничего. Вот вы говорите: Дайте эфир оппозиции, дайте эфир! Ну а скажете вы что, если вас в телевизор пустят? Опять ограничитесь лозунгами типа: "Путин уходи" или "За нашу и вашу свободу"? Это мы слыхали. А что по существу?

User andrey_62, 31.01.2012 17:21 (#)
3180

Пацталом. План, программа - не майтесь хнёй.

User tolstoy, 31.01.2012 17:25 (#)

А пацталом - это кто?

У него какая фамилия?

User andrey_62, 31.01.2012 17:38 (#)
3180

Пацталом - это такое место, в противоположной стороне от которого - корзина для мусора.
Та самая корзина, в которой хранятся т.н. "программы путена". Так же в нее периодически опоражнивается пепельница с окурками "плана путена".

Не надо выдавать ваше "универсальноевсё" за безальтернативный вариант - ОНО вообще не вариант. Ни по уже свершенным деяниям, ни по "аморальному облику" - но по российскому законодательству.
Кандидатура Путина В.В. не может быть допущена к участию в президентских выборах. НИКОГДА.

User tolstoy, 31.01.2012 17:42 (#)

А пацталом это на каковском языке? А в остальном,

кандидатура Путина В.В. на сегодняшний день самая значимая и безальтернативная. Ну кого вы можете предложить? Назовите хоть одну кандидатуру? Нет, мне право интересно!

User andrey_62, 31.01.2012 17:47 (#)
3180

Кандидатура Путина В.В. не может быть допущена к участию в президентских выборах. НИКОГДА.

Назовите хоть одну кандидатуру?
Телефонный справочник откройте...

User tolstoy, 31.01.2012 17:51 (#)

О-о!... Всё ясно... Это есть именно то, о чём я говорил выше.

Вам некого выдвинуть из своих рядов. Ну а на нет и суда нет. Так что, будет Путин. А своё НИКОГДА можете повторять как заклинание.

User andrey_62, 31.01.2012 17:56 (#)
3180

Ответ неверный. "некого выдвинуть" - в стране несколько десятков миллионов граждан обладают ПРАВОМ быть избранными. Хотите сказать, что среди них нет более достойного, чем володя (к тому же НЕ обладающий пассивным избирательным правом - потому и НИКОГДА).

User tolstoy, 31.01.2012 18:03 (#)

Хотите сказать, что среди них нет более достойного, чем володя

Слушайте, вам делать больше нечего, как тут всякую ахинею выдавать за всякие умности?

User andrey_62, 31.01.2012 18:15 (#)
3180

БОльшую ахинею, чем бездоказательные утверждения:
- о "безальтернативности" и о наличии планов в отношении превратившего за 12 лет страну в срану;
- о неизбежности избрания в отношении лишенного права избираться...
БОльшую ахинею трудно представить.

User koctja, 31.01.2012 17:36 (#)

У Путина есть план.

Хе-хе-хе! Это тот который тайный?! Так мы энтот план всем скопом разгадывали много лет, но так и не разгадали. Может его и не было? А программа, что это такое в путинском понимание? Как народ нае.ть!? Так он нас и так уже 12 лет наёб..! Мозоли на языке натер сердешной. Мне даже иной раз его жаль становится, уже врет по второму, а в некоторых случаях по третьему разу. А голова у него видать не домсоветов, всё упомнить не может, что наговорил. Пора, пора санитаров к нему вызывать, иначе хана России придет от действий такого Фюрера.

User c0sm0p0lit, 31.01.2012 17:22 (#)

Оказывается, разнузданная пропаганда во всех СМИ не является агитацией

А преследует чиста конкретно информационную цель.
У ти зайки какие )

User besenok, 31.01.2012 17:30 (#)
21100

Путину закон не писан,а на ЦИК он чихать хотел,ведь Чуров там, клоун назначенный лично нашим "небожителем",всеми делишками заправляет.....

User ksm4, 31.01.2012 19:29 (#)

А от чуровского ЦИК ктото ожидал сенсаций?

User robinhood, 31.01.2012 19:43 (#)

ворюга отымел народ и теперь пишет под невменяемого(фактически сам на себя),чтобы избежать галер строгого режима. Везде-по ТВ, в прессе- его помойные агитки,один буйный Трапезников чего стоит.Как же не хватает голоса уважаемого Ивашева,ответить на вакханалию