новость Опубликован черный список режиссеров, составленный Минкультом

15.11.2017
Черный список режиссеров, составленный в Минкульте. Источник: colta.ru

Черный список режиссеров, составленный в Минкульте. Источник: colta.ru

Colta.Ru опубликовала список театральных режиссеров, которых Минкульт не рекомендовал приглашать на VI Петербургский культурный форум. В перечень включены Кирилл Серебренников, Дмитрий Крымов, Лев Додин. Указывается, что творчество режиссеров "размывает традиционные ценности", "ломает положительный конструктив классики", "фальсифицирует историю", "формирует депрессивную модель мировосприятия".


Комментарии
User judgebork95, 15.11.2017 21:22 (#)

Ознакомившись со всеми последними идиотизмами современной политико-куьтурной жизни новорашии остаётся тольҡо снять шляпу перед Владимиром Сорокиным и его даром предвидения.
Пока не дошли до рубки голов не лобном месте "длинноязыким писакам", но остроги постепенно заполняют.
"Держать и не пущать — древний принцип самовлюблюлённых и самодовольных представителей любого рода власти, как правило вышедших из низов. Высшая степень проявления «синдрома вахтера», выраженная в желании всё запретить..."

twitter.com babulya07 [twitter.com], 15.11.2017 23:58 (#)
21753

Бездари и невежды правят бал . Всё по Бунину :"Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло захватившее власть в России и что будет с моей страной через два три поколения .Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно." Правда последнее время находятся отрицатели авторства слов . Но главное в правоте слов !

User judgebork95, 16.11.2017 00:11 (#)

Жаль не помню бессмертные слова из какого советского фильма о революции, где белый офицер говорит:« пропьют Россию, хамьё в кожаных куртках!»

User microfone, 16.11.2017 00:14 (#)

Нет, не в последнее время. Эта цитата была разоблачена как фейк мгновенно по появлении.
Про правоту можете думать что хотите, но Бунина в эту дрянь затягивать не надо. Это всё-таки не вымышленный персонаж.

User samed0w_neww_5_, 23.11.2017 07:43 (#)

Знакомьтесь, ещё одна лубянская проблядь выползла срать - "babulya07"называется - это прапор Петрович придумал :)) оно же "эскина_марта".
Вонючая, конторская пидараска даже знает, что тащит сюда гнойное дерьмо, но... всё равно тащит.
Работа такая у блядёжки хуйловской "babulya07" - дристать и срать в сети. А в перерывах сосать - летом в палатках на Селигере, а зимой в ольгинских сортирах ;-)))

(комментарий удалён)
User parabellum_35, 16.11.2017 00:28 (#)
34129

хотят ввести налог на смерть – ежемесячный платеж, который обеспечит всем россиянам достойные похороны.
-----------------
Звездец...

User mikhailca1, 15.11.2017 22:07 (#)
25861

Я требую не включать Полную ленту новостей (http://www.mapreport.com/houses/index.html) в VI Петербургский международный культурный форум.
Лента размывает традиционные ценности, ломает положительный конструктив классики, фальсифицирует историю и формирует депрессивную модель мировосприятия.

User orge, 15.11.2017 22:24 (#)
4479

Искажают, гады, великий дух. Нужно срочно вернуться к истокам. Например, поставить сибирскую сказку Н. А. Полевого -- "Комедия о войне Федосьи Сидоровны с китайцами с пением и танцами". В ней одна русская баба побивает ухватом и кочергою 60 000 китайцев, которые все представлены трусами, дураками и шутами. Китайцев можно заменить нынешними врагами.
Ибо признаком подлинного благочестия на Расее должен считаться нерассуждающий разум ("не должно смети иметь мнение, мнение — второе падение"; "не чти много книг, да не во ересь впадеши".

User milka_gorilka2, 15.11.2017 23:10 (#)

>>> О Васильеве, давно эмигрировавшем во Францию, Минкульт заявляет, что "значительную часть творческой деятельности режиссера составляют авангардные эксперименты и радикальные интерпретации литературных произведений, направленные на деконструкцию традиций отечественного театрального искусства

Гребаные идиоты. Когда я учился в Москве в конце 80-х - начале 90-х - это была одна из самых крутых театров-студий, в которую практически невозможно было попасть.

User lav_vas, 16.11.2017 00:56 (#)

А тут уж совсем без обиняков.
"судя по всему, разделяет "оппозиционное" политическое мировоззрение". Ату его!

Я б на месте тех, кто в списке, выехал бы от греха подальше...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: