новость Минкульт требует извинений за "Тангейзера" и начинает проверку театра

18.03.2015
Сцена спектакля "Тангейзер" в постановке Тимофея Кулябина. Фото: afisha.ngs.ru

Сцена спектакля "Тангейзер" в постановке Тимофея Кулябина. Фото: afisha.ngs.ru

Минкульт потребовал от Бориса Мездрича и Тимофея Кулябина публичных извинений перед теми, "чьи религиозные чувства были задеты" постановкой оперы "Тангейзер". Мездричу было указано "на недостаточность контроля за возглавляемым им учреждением". Также ведомство объявило о проверке "финансово-хозяйственной деятельности" театра.


Комментарии
User orge, 18.03.2015 22:26 (#)
4479

Мудинский, прими постриг!

User andrey_62, 18.03.2015 23:37 (#)
3180

Презабавная ситуация - ни эксперты, ни суд нихрена не нашли, а ты будь добр за это извиниться :-) :-) :-)

User orge, 18.03.2015 23:45 (#)
4479

Мне, со стороны, все чаще кажется, что у вас там чистый бедлам. Какое-то Зазеркалье -- что ни сообщение, то повод для вызова психиатра.

User andrey_62, 19.03.2015 00:15 (#)
3180

Зачем психиатра? Обычные юмористы, взращенные Петросяном :-(

User orge, 19.03.2015 00:19 (#)
4479

Если судить с точки зрения физики, то расходуется просто невероятное количество энергии! И добро бы просто впустую, а то ведь во вред окружающим и, что вообще непонятно, самим себе. Вот загадка природы.

User andrey_62, 19.03.2015 00:48 (#)
3180

Надо уметь во всем видеть пользу - человечество приобретает бесценный ОПЫТ!!!

User orge, 19.03.2015 11:03 (#)
4479

Последний в истории своего существования?

User andrey_62, 19.03.2015 11:14 (#)
3180

А вот это зависит от сдачи зачета по предмету "Украина" - пока в группе "Западные политики - 2015" половина студентов завалила его...

User orge, 19.03.2015 11:52 (#)
4479

Меня больше интересует староста группы...

User andrey_62, 19.03.2015 12:04 (#)
3180

А меня он уже беспокоит - за что ему американцы стипендию платят?

User orge, 19.03.2015 12:07 (#)
4479

Указать педелю на ненадлежащее поведение старосты Обамы.

User max1men, 18.03.2015 22:59 (#)
22479

минкульт - служители культа

— Алло, прачечная?
— X...ячечная! Это филиал РПЦ, Министерство культуры! /c/

User help007, 18.03.2015 23:46 (#)
5984

:-))))))))))))))

:-((((((((

User alkonost, 19.03.2015 00:06 (#)

Лучше наоборот: это Министерство культуры? - Иди на йух - это ПУячечно-подмывочная РПЦ

Тоже не слабо..:-)))