новость Постсоветское информбюро

Минобороны открывает собственное информагентство
05.12.2013
Фрагмент советского плаката

Фрагмент советского плаката

Минобороны в начале 2014 года откроет собственное информагентство, ориентированное преимущественно на интернет-аудиторию. Агентство будет освещать не только военные темы. Оно создается в структуре медиахолдинга "Красная звезда", возглавляемого экс-сенатором Алексеем Пимановым.


Комментарии
User help007, 05.12.2013 11:58 (#)
5984

Ау, портянки ! Срочно записываться и регистрироваться туда, стройными рядами !

(может на Гранях почище станет)
:-))

User tkalich, 05.12.2013 12:01 (#)
3709

лозунг на плакате: "расти богатырь. тебя бережёт советская армия".
она не бережёт, а стережёт.
пушечное мясо нужно постоянно.
а вдруг завтра война?
с Украиной.
вот тут русские богатыри (которых сумели сберечь) и пригодятся.

User n_ever, 05.12.2013 15:30 (#)
21078

Хорошая формула. На самом деле, наше государство своих граждан не бережёт, а стережёт. ОНИ просто не видят разницы в значениях этих двух слов, хотя она принципиальна.

User tkalich, 05.12.2013 15:36 (#)
3709

:)))
видят, видят.
поэтому они специально не берегут (скоро все вымрем или в конец обнищаем).
но стерегут своё хорошо, чтоб ни кому другому не досталось :)))

User n_ever, 05.12.2013 15:42 (#)
21078

Видят, соглашусь, но нам виду не показывают...
... Я, кстати, сколько себя помню, меня если кто и берёг, так это врачи в сложные со здоровьем моменты. Остальные профессионально-клановые категории (типа милиции, гэбни, чиновников, даже учителей) меня исключительно стерегли :-)

User tkalich, 05.12.2013 15:45 (#)
3709

:(((((((((
так и есть.

User orge, 05.12.2013 12:12 (#)
4479

И ведь правильного человечка, Пиманова, нашли. А ему в консультанты -- Старостина, Дугина, Никонова..., ну, в общем, там брехунов вагон и маленькая тележка.:))))

User ogurtzoff, 05.12.2013 12:17 (#)
20458

хорошее дело, будет наш военный RT

User help007, 05.12.2013 12:33 (#)
5984

Ты уже записался-зарегистрировался там ?

2976

Не.. он из ДОСААФ... добровольный идейный помошник

User angrygaffer, 05.12.2013 15:22 (#)

"Служу Советскому Союзу!" не напоминает? Была такая, ну очень популярная телепередача, ее еще советские армейцы прозвали "В гостях у сказки". Так что опыт есть богатейший по развешиванию лапши на уши доверчивых слушателей.

User katar_killian, 05.12.2013 12:31 (#)
22722

Шойгу пикчерз представляет, сегодня в программе:

6.00 - дубликат новострей с первого канала.
7.30 - Танки наши быстры и непобедимы!
9.30 - Развал Америки: реальность или миф?
11.00 - Повтор вчерашних новостей с первого канала.
12.00 - ТЫ НУЖЕН РОДИНЕ! Как получить работу в РФ!
13.00 - Патриотическое кино от Бондарчук-филмз Лтд.
15.00 - Дубликат новостей с первого канала.
15.30 - Путин посетил (Город или преприятие)/сделал замечание/озвучил план/поцеловал мальчика/замочил террориста в сортире - нужное подчеркнуть.
17.30 - Единая Россия, история партии.
19.00 - Новейшая история РФ: как россияне пережили 90е годы.
20.00 - Плохие американцы.
21.00 - 0.00 - Нанотехнлогии с Дмитрием Медведевым.

User sergii_from_kyiv, 05.12.2013 18:51 (#)
13636

А после полуночи – рубрика для взрослых: «путин целует мальчика в живот», «путин дает нагоняя министрам» ну и фильм ужасов - «Старческие чресла или путин на рыбалке».

User djatlov, 05.12.2013 12:57 (#)
3169

Очередной раз о верности традициям: А почему, собственно, "Красная звезда"? Не "Двугорбый орёл", не "Георгиевский крест", не какой-нибудь "Щит Родины"? Почему именно традициям Красной/Советской армии военные так тщательно хранят верность?

User clockman, 05.12.2013 13:46 (#)
3033

Щит (shit) Родины забит за ФСБ

User engine, 05.12.2013 13:33 (#)
21927

PR =ПимАн-рилэйшн, т.е. Ну-ну...
Жаль, что на бюджетные деньги очередную помойку открывают. Если б за деньги Пиманова... или Шойгу - хрен бы с ними.

5480

Да, это так. Создаётся это, только с одной целью - дополнительный канал для распиливания как можно большего количества наших денег.
P. S. А что, просто 'Звезду'(телеканал) - не 'Красную', прикрыли что ли? Кто знает?

User matomvharyu, 05.12.2013 17:25 (#)

"Минобороны в начале 2014 года откроет собственное информагентство,"(с)
Впору похоронное агенство открывать.