новость Лавров: За книги Шнеерсона будем судиться

23.01.2013
Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Россия намерена через суд добиваться возвращения нескольких книг из библиотеки Шнеерсона, переданных на время американским хасидам, заявил глава МИДа Сергей Лавров. По словам министра, хасиды больше 10 лет назад получили эти книги "на пару месяцев", но не вернули. Лавров заверил, что Россия продолжит отвечать на недружественные шаги США.


Комментарии
2839

через суд, надо полагать, Басманный, ответят этим гадам? подрывающим УСТОИ и растаскивающим СКРЕПЫ Магучей Дыржавы?!

User hеavу, 23.01.2013 15:25 (#)
22578

Лишняя хромосома хочеть кушать!
От неё лекарств нет.
Хинетика - ля!

User xa_xa_s, 23.01.2013 15:37 (#)
2890

-:))) Да , чушок, сегодни аж 3:0 -:)))

Дык вcё дело в Янтарной Комнате, остальное уже никому не нужно -:)))

User zvirblis_317, 23.01.2013 15:43 (#)
21611

3:0 ? А арбитр - ты сам? Коррумпированный? :) Только не тебе Шамана победить - люди-то видят :) Когда перестанешь свою хвостяру задирать - все сразу видят, что кастрирован :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2013 15:54 (#)
21611

Люди - это не только приплюснутые недоумки, их чуть больше
*****************************************************************************
Ты про огурцово-антифо-килько-демо-баблопукообразных? Так и они тебя ни разу не поддержали :) Хотя нет - баблопук иногда за тебя, что навевает кое-что :))

2839

да, ладно Сань, у него после вчерашней порки (совместно с Кьюрри-Хасепуком) ветке Скобова острый приступ недержания в области ДРИСТАЛИЩА! :)))

Острая Потребность в самоотверждении :))) пусть попоносит слегка, не чопик же ему забивать....

2839

а то ить и вправду кто поверит, что Янтарную Комнату вывезенную немцами продали Тюдорам, а те ее продали Мозговому и на эти деньги ПОРАБОТИЛИ Негров и Индейцев Северной Америки :)))))

User zvirblis_317, 23.01.2013 16:11 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
2839

заклинило похоже, ОТПОРОТОГО В ДРИСТАЛИЩЕ, на теме свиноводства :)))

иди, хасечка, пятак и копытцы, водою холодною ополосни ....

2839

и тогда появится "мягкость хода" правильно выгнутых копыт по селигерским мхам!

а то по пуду дерьма насохшего на каждой лапке таскаешь....

:)))))

User xa_xa_s, 23.01.2013 16:52 (#)
2890

-:))) гуечка! твои "впердовые" высеры так местному бабью нравятся - :)))

Я уж и стихи слагать затих ...

2839

ЗАТИХ?! и пральна!

все равно ничего окромя кучи дерьма не получится!

а этим перед "бабьем" хвастаться редкий казенный извращенец сможет :))))

(комментарий удалён)
2839

лучше скажи, ХРЮ! тебе это больше к твоему лицу подходит :)))

User zvirblis_317, 24.01.2013 03:54 (#)
21611

:)))))

User xa_xa_s, 23.01.2013 16:06 (#)
2890

-:))) Мысль - это не командный "высер", это просто то , что невозможно сдержать -:)))

(твои "дружки" обмочили ноги, будь собой, я ... у меня "пожарная проверка" ...

2839

у тебя, хася, не проверка - а цельная ТЕЧЬ "разума" уже открылась :)))

из банки с "язычком".....

несет тебя бедолагу.... а ведь для ПРОПОГАНДОНА, эмоции - это погибель!

спишут тебя в утиль, пойдешь на проходную у студентов пропуска проверять :))))

User xa_xa_s, 23.01.2013 16:31 (#)
2890

-:))) Дык эта должность почётней (на студенток пялиться) , чем очком вверьх стоять в общестственном (питерском) тубзике -:)))

2839

а чего, уже ставили?

а я то думаю, чего у тебя последнее время ДРИСТАЛИЩЕ зудит круглосутошно :)))))))))

User zvirblis_317, 23.01.2013 16:52 (#)
21611

Дык он в ентой позиции и серет тут :) Зато встал с колен! :)

(комментарий удалён)
2839

не просрался, еще? Клизьма Селигерская :)))

газуй дальше! ничтожество......

User zvirblis_317, 24.01.2013 03:56 (#)
21611

Не успел... Тоже хася был? :)

2839

а то ж...

User zvirblis_317, 24.01.2013 04:50 (#)
21611

Ай, скотина он... Купай его, не купай, один хрен - язык из жепы :)

User kazibunda, 23.01.2013 17:33 (#)

"Сам вердикт, требующий передать библиотеку Шнеерсона хасидам, был охарактеризован как "одиозный"".

Кипит кремлёвский самовар ...
Там нет голов, где много глав.
Трубит о вечности шофар,
Колышется лулав.

(комментарий удалён)
2839

в данном контексте - пауза в Псалмах

насколько я понял...

2839

The word "Selah" at the close of verse two is obscure, and may denote a pause or rest, in the singing, or an emphasis to be laid on the particular sentiment expressed

2839

ну типа как у православных - "Аминь"

User alkonost, 23.01.2013 21:20 (#)

Ответ в стиле "сиротского" закона. Они требуют возвращения присвоенных еще большевиками своих священных книг, а мы в ответ через суд отнимем кость, которую когда-то кинули...Лавров давно перестал быть дипломатом и остался только мелким припутинским крысенышем.

User choibolsan, 23.01.2013 15:02 (#)

— Это национализированное имущество.

— Национализированное?

— Да-с, да-с, национализированное.

Говорили они с такой необыкновенной быстротой, что слова сливались.

— Кем национализировано?

— Советской властью! Советской властью.

— Какой властью? Какой властью?

— Властью трудящихся.

— А-а-а!.. — сказал Ипполит Матвеевич, леденея, как мята. — Властью рабочих и крестьян?

— Да-а-а-с!..

— М-м-м... Так, может быть, вы, святой отец, партийный?

— М-может быть!

Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем «может быть?» смачно плюнул в доброе лицо отца Федора.

User natala, 23.01.2013 20:18 (#)
3006

Отрывок точно в тему "национализация", о которой любят трындеть Антифы и другие. Так и хочется смачно плюнуть в рожи их поганые (в отличие от доброго лица отца Федора).

User zvirblis_317, 23.01.2013 15:05 (#)
21611

Лавров заверил, что Россия продолжит отвечать на недружественные шаги США.
***************************************************************************************************
Этот урод даже не представляет, что бывает независимый суд, и что хасидскоя община - совершенно не зависит от властей США...

2839

фантастично и фееречно, для суверенных!

у нас, что Лазар, что муфтии, что буддисты - все целомудренно прикладываются к сапогу Стерхозадого!

а кто не прикладывается тот - Деструктивная Секта со всеми вытекающими....

User zvirblis_317, 23.01.2013 15:47 (#)
21611

+++++
Откуда им знать, что где-то по-другому :) Северная нигерия по параболе летит в северную корею, только вонючую на весь мир...

3685

zvirblis_317, вы когда-нибудь пытались объяснить клошару с недержанием мочи, что человек каждый день принимает душ, меняет белье и носки, бреется, причесывается? Он просто не поймет, о чем идет речь, потому что в его мире люди так не живут.

User zvirblis_317, 23.01.2013 15:56 (#)
21611

Согласен :)

2976

Я полагаю, что у этого клошара с пониманием, что хорошо и что не очень - все в порядке. Не будет клошар своих детей отправлять в ужасную страну, где только и делают, что предпринимают "недружественные" шаги против суверенной Роисси:))

3685

Согласен! Вернуть наше национальное русское достояние, без которого нам полный киздец! Только с одним условием - обязать господина Лаврова прочитать все возвращенные книги из библиотеки Шнеерсона (в трехдневный срок) и пересказать своими словами, но близко к тексту. Провалит тест - порка розгачами в национальном стиле. Это будет адекватный ответ на недружественные шаги.

User adamkasimir, 23.01.2013 17:14 (#)
3543

Будьте снисходительны! Оставьте самое лёгкое наказание - порка розгачами в национальном стиле.

3685

Э-э-э нет, батенька! Г-н Лавров сражается за книги с мужеством Змей Горыныча, следовательно, они представляют для него особую ценность. А в книге какая самая главная ценность? Правильно, не мух ими лупить, а читать. Тем более, что у него очки на пысе, значит грамотный и много читает, аж все зенки испортил. Вот пусть и читает. И еще сочинение пишет "Особенности толкования Мишны в свете толкования Гемары" на языке оригинала. Назвался груздем, полезай в кузов!

User nortrop14, 23.01.2013 15:15 (#)
3133

Наглость - второе счастье...

User hеavу, 23.01.2013 15:21 (#)
22578

Депутат-единоросс: решения за Путина принимает Госпдеп США:
Депутант уверен: все решения, которые принимает Путин, подготовлены контролируемой США системой государственного аппарата в соответствии с Конституцией и законами. Кроме того, по мнению Федорова, опыта демократии в России куда больше, чем у США.
"Я не сторонник царя, я демократ стопроцентный, но я традиционалист. Россия может отладить свою жизнь только с помощью отработанной для нашего менталитета, генетики, культуры системой управления".
---------
Во как.

User nutcracker, 23.01.2013 15:28 (#)
4049

Совсем йопнулись.

3685

Я, конечно, не нарколог, но глядя на физию на фотографии, начинаю подозревать, что они там в МИДе не просыхают.....

User orge, 23.01.2013 19:12 (#)
4479

Советские мидовцы традиционно, во все времена. закладывали вискаря. Таким вот снобизмом страдали.

3140

Мой брат может подтвердить сию истину: работал он в МИДовской полУклинике завотделением функциональной диагностики... Не выдержал, уволился несмотря на преференции.

User zvirblis_317, 23.01.2013 15:49 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 23.01.2013 15:32 (#)
3180

"- Вы полагаете - все это будет носиться?
- Я полагаю, что все этоследует шить!"

User zvirblis_317, 23.01.2013 15:48 (#)
21611

Тонко цитатку подобрал :))))))

User andrey_62, 23.01.2013 15:54 (#)
3180

Чай не министром ИД работаю :))))))))))

User zvirblis_317, 23.01.2013 16:08 (#)
21611

Вижу :)))))

User rybvv8, 23.01.2013 17:11 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.01.2013 00:30 (#)
3543

Ваще, это - тайное мировое правительство! Оно специально забросило вам этих хасидированных думмаков, чтобы погубить великий Русский Народ! Ведь нет у них более важных задач.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.01.2013 17:46 (#)
3543

Своих урродов хватает!

User veratoloz2012, 23.01.2013 19:28 (#)

Nagrablennoe natsioanal'noe dostoyanie. Putinskiy rezhim kak pravopreemnik bol'shevikov i natsistov.

User bobson, 23.01.2013 19:35 (#)

Лавров совершенно прав. Верните книги в библиотеку, уважаемые хасиды.

3140

А по-делу-то: лаврову никто не объяснил про установленные в РФ сроки давности.
Ох, и бяда с недоюристами в России...

livejournal.com gr00111 [livejournal.com], 24.01.2013 02:13 (#)
4057

"Министерство пообещало жесткий ответ в случае, если против России введут санкции"
Правильно. Это хороший зацеп для начала войнушки и нашей полной победы над проклятым империализмом наконец. Тогда восторжествует подлинная демократия на истинно гуманной коммунистической (она же - христианская) основе. Все люди станут истинно братья, а наживаться друг на друге будет запрещено под страхом смерти и лишения любви сограждан. А без последнего ни один самый хитрый злодей не проживет. Только надо всенародно и полно.
А что, кто помнит, с какой херни войнухи начинались? Приклеемся к этим книжицам, оскорбления нанесены, не первые, пора ответить ударом, накопить советников в посольствах и институтах США и устроить им революцию по-нашенски. Мы их землю их хрестьянам распределим, дадим равные права и пусть тогда потешутся.

User bobson, 24.01.2013 02:46 (#)

Хасиды! Книги верните Лаврову лично, а он их сам отнесет в библиотеку. А то читатели возмущаются, где, говорят, недостающие тома? Хотим продолжения!

2839

чей то у вас 6-66 кака то гнусная каша в голове!

дед Хасан - этнический курд, родился в Грузии, КАКИМ ЖОПОМ! (аль именем Аллаха?) вы его к Вашингтону прикрутили?

почему не к Лондону аль Парижу?

сдается, мне, дружища, что вы все таки контоорский свистунок....

(комментарий удалён)
2839

ах, ну да, шведский Дин Рид и доктор Хайдер в одном флаконе....

редкостная бредятина

User xa_xa_s, 23.01.2013 18:53 (#)
2890

-))) чушка ниенская! тов .МО. заклеил всем оппонентам рты -:)))

давай чушок - время вперде -:)))

2839

да какой оппонент?!!

так, кучка говорящего дерьма....