новость Путин: СМИ надо избавить от влияния госкомпаний

06.02.2012
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин выступает за развитие частных, свободных СМИ, но против приватизации государственных каналов. По его словам, "необходимо, чтобы госкомпании вышли из СМИ и не влияли там дополнительно". "Хотя они не влияют и так ни шиша", - сказал премьер-министр. Он также заявил, что уважает своих соперников на выборах - "никто из них не предаст страну".


Комментарии
User plokiju, 06.02.2012 18:32 (#)

"НЕ ВЕ

User semi24, 06.02.2012 18:34 (#)
11491

""Хотя они не влияют и так ни шиша", - сказал премьер-министр."

Высокий стиль. Эстет. С Лиговки... И "скрытый еврей", вот ужас!!!

Приведу несколько примеров. По Сеньке, так сказать, шапка..

"Марвихер – вор высокой квалификации. מרויחר марвихер (идиш) – зарабатывающий деньги от ивр. מרויח марвиах - зарабатывает.

Параша – слух. פרשה Ивр. параша – комментарий, дело, скандал.

Халява - Бесплатно. Ивр. חלב халав - молоко. В 19 веке евреи России собирали для евреев Палестины т. наз. - דמי חלב «дмей халав» – «деньги на молоко».
Шара - бесплатно. Ивр. - שאר , שארים шеар, шеарим – остатки .

Мусор - милиционер. Мосер- ивр. מוסר - - предатель. Мусар – преданный."

(источник: sunround.com/club/forum/index.php?showtopic=1030)

User mama_mia, 06.02.2012 18:46 (#)

Это вам лучше с Л.Р. обговорить.

User semi24, 06.02.2012 19:15 (#)
11491

mamma mia - правильно, в смысле, грамотно :)

К великому сожалению, не имею чести быть с ним знакомым. Из иврита, как это не покажется странным, в русский язык вошло немало слов, а "феня" - та просто изобилует понятиями, пришедшими из иврита. Пример: байт - дом...

User alexfrom, 06.02.2012 23:50 (#)

---

Ну и чё? Вы не открыли Америку, это факт общеизвестный -- русский язык собран с миру по нитке, в нём нет даже основы (скисшие мифы о славянстве просьба не предлагать) , весь целиком состоит из тюрских, латинских, финских, еврейских, даже китайских, и ещё добрых полсотни других кусков и кусочков, то есть русский язык в целом искусственный, многоцветная самодельная мозаика. Короче, кого захватывали, от того и набирались новых слов. Но разве это плохо (имею в виду не захваты, а слова :)? По сути, один из самых космополитеских языков мира :)

User bolotnikoff, 06.02.2012 19:13 (#)

Если станет, то рассмотрит.
3аступники Ходорковского должны питать надежду и отдать свой голос за шанс.

(комментарий удалён)
User azudels, 07.02.2012 00:30 (#)

Так и твои опусы почитав, вряд ли кто догадался бы, что

ты - "анти" фашист.

User habibulina, 06.02.2012 19:36 (#)

antifa_ru_236 дык , ты, совсем ебанутый .... это же единственное на что ботокс ссылается выкрикивая , что у на свобода слова

User dvaportreta, 06.02.2012 21:26 (#)

То-то наше телевидение всё больше напоминает "Программу время" с одной стороны и "Серёгазверев TV с другой.

User xомяки, 06.02.2012 23:08 (#)

Какие у страны могут быть интересы?

User azudels, 07.02.2012 00:32 (#)

Шкурные,

Ботокс под шкуру загнать.