новость Кинотеатры будут отчитываться перед государством о каждом проданном билете

22.10.2010
Кинозал. Фото с сайта afisha.internet-bum.ru

Кинозал. Фото с сайта afisha.internet-bum.ru

В России создается единая база, суммирующая данные о фильмах и сеансах, проходящих в кинотеатрах на всей территории страны. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Владимр Путин. Администрация кинотеатра будет обязана отчитываться о каждом проданном билете не реже чем раз в час.


Комментарии
User aommm15, 22.10.2010 10:38 (#)

Вот это - модернизация!!!!

Одних курьеров 10000.
Но действовать надо ширше.Как с ГЛОНАССом.Каждый домашний кинотеатр должен комплектоваться "билетным модулем" отечественной разработки для...(все это постановление) не реже раз в час.Дело и пойдет.А в перечень ВИН куда не нужно лезть государству добавится и кино.

User tiktaks, 22.10.2010 14:58 (#)

Это не прихоти власти, это прихоть продающей себя "культуры"

С пиратами хотят бороться адресно. В некотором смысле, как и ГЛОНАСС, эта система будет высокоточно указывать места, где в продаже свободно можно найти контрафакт. Смех, смехом а трекеры, после пиратских развалов и ларьков с DVD, будут следующей мишенью.

User aommm15, 22.10.2010 15:21 (#)

Следующей мишенью,как впрочем и предыдущей будет наш с Вами карман.

Система-то дорогостоящая, а отказаться от такой "услуги" невозможно.

User dalmatkin, 22.10.2010 10:53 (#)

"О функционировании единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показе ...

Ну да. " Гомосексуальная некрофилия у диких английских уток." Бред очередной

User independent, 22.10.2010 11:08 (#)

Отсутствует главное

Билеты надо продавать только по паспорту.

User chokolivskyi, 22.10.2010 16:13 (#)

У зрителей брать отпечатки пальцов и фотографировать в прохвиль и в анфас.

.

User troechnik, 22.10.2010 11:18 (#)

Никита Сергеевич, решил подсчитать свою прибыль.

User stukalin [blogspot.com], 22.10.2010 11:37 (#)

Не, а правда, на фига это?

User medium, 22.10.2010 12:09 (#)

начинается!..

наверное, с киносеансами произойдет то же, что со спиртным после внедрения соответствующей "единой системы учета"

будто нет в стране проблем поважнее, ага