новость Путину "не нравится" ситуация, сложившаяся вокруг Подрабинека

08.10.2009
Владимир Путин. Фото http://www.radikal.ru/

Владимир Путин. Фото http://www.radikal.ru/

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что ему "не нравится" ситуация, сложившаяся вокруг журналиста Александра Подрабинека. На встрече с писателями Путин сказал, что Подрабинек нахамил ветеранам, но из этого не следует, что с ним можно так обращаться. Пикетирование "Нашими" дома журналиста Путин не одобрил, сказав, что идеологи движения "не всегда действуют разумно".


Комментарии
livejournal.com gektod [livejournal.com], 07.10.2009 23:56 (#)

Есть такое меткое народное выражение:"

Гармонь в голове шумит!" Так вот у Пути, 100%, их две!

User dront, 08.10.2009 00:10 (#)

Говорит "не нравится", а директиву тайную тут же шлёт: давить до конца.

В этом вся его дрянная натура и принцип жизни.

User burg, 08.10.2009 00:30 (#)

"директиву тайную тут же шлёт"

Причем шлет не своим подчиненным, а подчиненным Медведева, типа это от того исходит. Византия, епта

User druuk, 08.10.2009 00:35 (#)

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что ему "не нравится" ситуация, сложившаяся вокруг журналиста Александра Подрабинека.

А я думаю он вполне честно и искренне сказал, что ему не нравится, но не договорил до конца, что именно. А именно то, что фаши до сих пор Подрабинеку кумпол не проломили.

User itrch, 08.10.2009 00:51 (#)

Ив день рождения дешёвка не отдыхает. Путин напомнил писателям о преступлениях окружения Ходорковского (+)

http://lenta.ru/news/2009/10/07/khodor/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User demo13, 08.10.2009 01:26 (#)

Чавес подразнил США ядерным оружием

президент Венесуэлы дал и вчера на заседании своего правительства. У министра горнодобывающей промышленности Родольфо Санса, он перед телекамерами спросил, как обстоят дела с ураном, предназначенным для создания иранской атомной бомбы. Острота была встречена одобрительными смешками собравшихся. В первую очередь реплика Чавеса, вероятно, была направлена в сторону США. После того, как все тот же Родольфо Санс сообщил в конце сентября, что иранские специалисты помогают Венесуэле искать на ее территории залежи урана, в Штатах стали проявлять беспокойство. Америка подозревает Каракас и Тегеран в сотрудничестве в ядерной сфере. Еще ранее, в начале сентября, Уго Чавес заявил, что в рамках двусторонних отношений Ирана и Венесуэлы предусмотрено строительство "ядерной деревни" в его стране с помощью иранских специалистов.

:-)))

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 08.10.2009 01:34 (#)

Чавес

такой же пи...ол, как и его друган Путин.

livejournal.com 123mama [livejournal.com], 08.10.2009 02:27 (#)

БРАТКИ...

.

User shGenady, 08.10.2009 15:46 (#)

nordcop :"Чавес такой же пи...ол, как и его друган ..."=======А ты demo13., такой же больной на головку, как твои однояйцовые братья-нашисты - ТЕМА ТО НЕ О ЧАВЕСЕ ! А о преступном сговоре в травле журналиста Подробинека !

User pesticid, 08.10.2009 14:44 (#)

У Уго всегда было хорошо с чувством юмора

Я помню, как он вышел на трибуну ООН после Буша и зафыркал носом: "Фу-фу, тут пахнет серой..." Прикольный мужик, бывший десантник, настоящий мачо.Тутошние либерасты-эмигранты его не любят за его анти-пиндосский станс. Они свою Америку любят, и сюда пришли должится (желательно на своём корявом английском) как у них всё very good, какие они happy, что живут in the best country in the world, а Уго Америку критикет. Получается что он их типа обворовывет, покушается на их с таким трудом обретённое счастье...

User shGenady, 08.10.2009 16:55 (#)

pesticid : "У Уго всегда было хорошо .."===А У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО.

User mircho, 14.10.2009 00:49 (#)

Долго США терпят у себя под боком этого дебильного наглого индейца.Но, терпение однажды лопнет и раздавят его как клопа. Тогда и Моралес приткнется.

(комментарий удалён)
livejournal.com nordcop [livejournal.com], 08.10.2009 01:33 (#)

Путин врет как дышит:

осужденный за якобы убийства Пичугин а). вину не признал. б). дававшие на него показания урки, отказались от них потом на суде, заявив, что дали эти показания в обмен на скащуху срока, а когда увидели. что их в этом "кинули" и накрутили по полной, сделали эти заявления. Причем на их судьбе это ни как не отразилось и они это понимали.

Профессионализм

Умениие лгать не краснея,не бледнея,не потея,что-бы глазки не бегали и руки не дрожали-входит в перечень ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ политика.Путин этими качествами владеет в совершенстве.Сильно облегчает ему возможность брехать,не заботясь о минимальном правдоподобии, уверенность в том,что НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ ЕГО УЛИЧИТЬ ВО ЛЖИ,СХВАТИТЬЗА РУКУ НА ПОДЛОГЕ-т.е.полная безнаказанность.В сочетании с другими его качествами-злоба,мстительнось,соблюдение законов ОПГ(своих не выдаю), безжалостность,хамство,коварство-это даёт характеристику того,кто правит РФ. Результаты его правления очевидны,прогноз-понятен.

User shGenady, 08.10.2009 18:12 (#)

ПРОЧИТАЛ СТАТЬЮ ПОДРАБИНЕКА И О*УЕЛ, ЧЕГО К МУЖИКУ ПРИСТАЛИ - вертухаи и подвертухайчики ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СТАТЬЮ , а то опять у вас : НЕ ЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ : 1.НИГДЕ ОН НЕ ОСКОРБЛЯЕТ ВЕТЕРАНОВ И ГЕРОЕВ ВОВ, а ОБРАЩАЕТСЯ К МАЛЕНЬКОЙ ГРУПКЕ ЧИНОВНИКОВ ОТ ВЕТЕРАНОВ , которая почему-то решила говорить ЗА ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ ВОВ. 2.Кто этому поверит, ЧТО ИХ - РЕАЛЬНЫХ ВЕТЕРАНОВ ВОВ, СТОЛЬКО - 85-ти -90 -летних, работающих чиновниками в "ветеранских организациях" и ,ГЛАВНОЕ, ЧИТАЮЩИХ СТАТЬИ "ПОДРАБИНЕКОВ" И ВЕДУЩИХ ПЕРЕПИСКУ ПО НИМ ? 3. Нигде не ставится под сомнение ПОДВИГ ЛЮДЕЙ, ПОБЕДИВШИХ ГИТЛЕРОВСКИЙ ФАШИЗМ, НО ЗАДАЕТСЯ ВОПРОС ПОЧЕМУ ЭТИ ПОДПИСАНТЫ ЗАЩИЩАЮТ СТАЛИНСКИЙ ФАШИЗМ ? Ответ очевиден , только те кто, ПОМИМО УЧАСТИЯ В ВОВ и скорее всего совсем в ВОВ не участвовавших, - вертухаи, стукачи и ГУЛАГОВСКАЯ ВОХРА , могут быть оскорблены ПРАВДОЙ ПОДРАБИНЕКА О СТАЛИНСКОМ ТОТАЛИТАРНОМ ГОСУДАРСТВЕ.
=====================================
"С московскими начальниками, одуревшими от славословий Сталину , говорить вовсе не о чем. А вот к ветеранам, написавшим жалобу, хотелось бы обратиться.
Это вам только кажется, что вы приватизировали патриотизм, любовь к России и заботу о ее будущем. Это вам только кажется, что отдых ваш заслуженный и почетный. Это вам только кажется, что вы пользуетесь всеобщим уважением. Вам внушили это давно, но ваше время кончилось. Ваша родина – не Россия. Ваша родина – Советский Союз. Вы – советские ветераны (*ТОЛЬКО ЭТА ГРУПКА ВЕРНЫХ СТАЛИНЦЕВ ), и вашей страны, слава Богу, уже 18 лет как нет. Но и Советский Союз – это совсем не та страна, которую вы изображали в школьных учебниках и своей лживой прессе.* Советский Союз – это не только политруки,...- это еще и крестьянские восстания, жертвы коллективизации и Голодомора, сотни тысяч невинно расстрелянных по чекистским подвалам и миллионы замученных в ГУЛАГе под звуки поганого михалковского гимна. Советский Союз – это бессрочные психушки для диссидентов, убийства из-за угла, и на бесчисленных лагерных кладбищах – безымянные могилы моих друзей-политзаключенных, не доживших до нашей свободы. Вы так возмутились «антисоветским»» названием потому что, верно, вы и были вертухаями в тех лагерях и тюрьмах, комиссарами в заградотрядах, палачами на расстрельных полигонах".

Еще бы не возмущаться. Может хватит использовать наше наследие как заработок? ВЫ ГОВОРИТЕ, что СССР больше НЕТ, а кто сцуко живет на его обломках??? Пользуется ресурсами, заводами, людьми? Может хватит гнать либеральную пургу и просто пойти честно поработать? А не пи***ть втихаря из бабушкиного буфета конфетки?

User shGenady, 08.10.2009 19:24 (#)

Не физди , дуралей vikentiy-kp-rf, СДАЙ СВОЙ СОВЕТСКИЙ ЗАВОД И ИДИ РАБОТАЙ, а то ишь привык распоряжаться советскимой ра силой !

User shGenady, 08.10.2009 19:39 (#)

з.ы. "распоряжаться задарма советской рабсилой !"

User sssergov, 08.10.2009 20:02 (#)

Путин врет как дышит: А гэбешники все такие

Их этому учили. Для них враньё это основа взаимоотношений и способ продвижения по службе.

User jbkj, 08.10.2009 03:18 (#)

Ты чего Ирча тожить из окружения Ходора ?
Ну ты вездесущь ..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jbkj, 08.10.2009 03:15 (#)

А может как раз Подрабиник и есть фаши .. Пусть извинится публично перед заслуженными людьми . И всех делов. Думаю ему скандал нужен ,кто знал эту
журналюшку.

User masonych, 08.10.2009 11:02 (#)

Заслуженными? Чем они заслужили?

User invar070777, 08.10.2009 13:02 (#)

Анониму (что так страшно представиться ?! 8*) )

хотя бы тем , что не допустили расширение действие вот этих уродов , которые были участниками Ванзейской конференции!! (совещание представителей министерств и ветвей власти нацистской Германии, состоявшееся 20 января 1942 года на озере Ванзее на вилле Марлир в Берлине. На Ванзейской конференции было принято решение о путях и средствах воплощения в жизнь «Окончательного решения еврейского вопроса» — программы геноцида еврейского населения Европы, для которой в настоящее время используется термин «холокост».)

User shGenady, 08.10.2009 16:16 (#)

для jbkj

jbkj : "А может как раз Подрабиник и есть фаши .. " ========================================= ПОДРАБИНЕК НЕ ЕСТЬ ФАШИ. ФАШИСТ - ЭТО ТОТ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ТОТАЛИТАРНЫЕ ИЛИ ФАШИСТСКИЕ СИСТЕМЫ , выстроенные в виде "связки или пучка фашин", "вертикали власти"..., например. "СОВЕТСКУЮ", ЯВЛЯЮЩУЮСЯ РАЗНОВИДНОСТЬЮ ФАШИСТСКОГО ГОСУДАРСТВА. На фашистов (сторонников "фашистской системы") очень похожи "НАШИСТЫ" , ну и ты - их сторонник. Оставь заявку и адресок - когда придет время , поедешь в Нюрнберг или Страсбург ИХ ЗАЩИЩАТЬ !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User korchak25, 08.10.2009 03:44 (#)

+100 !

Гавно-человек. Факт

User shGenady, 08.10.2009 15:37 (#)

для dront

dront : "Говорит "не нравится", а директиву тайную тут же шлёт: давить до конца. В этом вся его дрянная натура и принцип жизни". ================================== Совершено явно дает установку крысенышам : "ОН (Подрабинек)нахамил ветеранам...." и зомбирует , НО ДЕЙСТВУЙТЕ НЕ ТАК ЯВНО.... чтоб за руку вас не схватили...

User iona, 07.10.2009 23:57 (#)

интересно ,найддётся ли ещё дурень ,который поверит ?

А ещё ему жалко моряков Курска и погибших в Норд Осте.Это наш жалобщик и заступник?Уверен ,что каждый доверил бы ему свою жизнь,но только как ему ,дорогому ,за всеми управиться?

(комментарий удалён)
User mary_gt, 08.10.2009 00:00 (#)

Хосподяяя, а сам-то Путин, кому только не хамил?!

А кому факты в студию!

User olstranger13, 08.10.2009 00:22 (#)

Было дело:

Мочить, подвешивать, отрезать так что б не вырасло....

Ну это задело-)

Хотя конечно не для главы государства выражения.

User druuk, 08.10.2009 00:38 (#)

Ну это задело-) Хотя конечно не для главы государства выражения.

А какие для главы выражения подходят-"она утонула" ? Это тоже за дело? Да ещё и с наглой ухмылочкой.

Вы физиогномист?

User druuk, 08.10.2009 01:39 (#)

А Вы идиот? Или косите?

http://www.youtube.com/watch?v=LBYeMXjYTv0

User oblak, 08.10.2009 00:51 (#)

Мочить, подвешивать, отрезать так что б не вырасло....

А ещё жён погибших подводников десятидоллорывыми праститутками назвал. Вот такой вот крутой парень.

Чето я такого не слышал, мож как всегда либеральное вранье?

User reka, 08.10.2009 08:17 (#)

"Мочить в сортире" не нравится? Прекрасно сказано! Кратко и доходчиво. Если учесть контекст.

Вообще ничего нельзя выдергивать из контекста. "Она утонула" тоже. А то обрадовались! Ролик сочинили. Дайте лучше все интервью послушать.

User aklimov, 08.10.2009 14:28 (#)

А вам - нравится? "Урка на троне..."

Так возьмите (хотите - с боем) любой лагерь-поселение и живите там с паханами и смотрящими зоны до самой смерти. Очистите от себя и этого распальцованного подворотного пацана страну...

User olga56, 08.10.2009 00:00 (#)

КЛОУН!

User clanttt, 08.10.2009 00:29 (#)

Ольге 56

Был такой хороший фильм "Чужие письма". Там учительница сказала, как отрубила: " Почему чужие письма читать нельзя?" Потому что нельзя!" И точка. Точно также нельзя плевать на могилы миллионов солдат, погибших в войне против Гитлера - за свою страну, в которой, да, была власть Советов. Потому что нельзя! Мало того, Подрабинек посмел противопоставить им своих "подлинных героев" - бендеровцев Зап. Украины, фашистов Литвы и чеченских бандитов.

User yand, 08.10.2009 00:38 (#)

Это неверно, уважаемый. Священные коровы есть в Индии, в мусульманских странах есть находящийся вне критики Пророк, а вот в цивилизованных странах священных коров нет. Хватит уже коммунисты нам компостировали мозги "памятью павших", освящая этой памятью всякий свой идиотизм или безобразие. Теперь злобно-параноидальные патриоты, похоже, собираются эту волну оседать. Тем более, что светлый собирательный образ так называемых ветеранов вовсе не бесспорен. Не нравятся они Подрабинеку или кому-то еще - это его право.

User clanttt, 08.10.2009 00:47 (#)

Все просто.

Подрабинек: "Это вам только кажется, что вы пользуетесь всеобщим уважением... Ваше время кончилось... Вы - советские ветераны, и вашей страны, слава Богу, уже 18 лет как нет... Презрение потомков - самое малое из того, что заслужили строители и защитники советского режима"---- Признательности же потомков у Подрабинека заслуживают "подлинные герои нашей страны", которые "боролись с нацизмом, а потом сражались против коммунистов в лесах Литвы и Западной Украины, в горах Чечни и песках Средней Азии". ----- Евреи, которых эти "подлинные герои" умерщвляли с такой изобретательностью, что и эсэсовцы дивились, не вполне поняли бы Александра Пинхосовича, да и нынешние тоже не поняли"

User yand, 08.10.2009 00:52 (#)

Это мнение Подрабинека, которое не совпадает в Вашим. Пока все цивилизованно. А вот когда хунвэйбинская кодла начинает уличную травлю тех, чье мнение ей не нравится - вот это уже очень плохо.

User clanttt, 08.10.2009 01:02 (#)

Согласен. Плохо, что "наши" затеяли травлю.

Мне это весьма знакомо по "Граням". Когда сбегается свора либеральных хунвейбинов, и устраивают кошачий концерт, пытаясь меня оскорбить. Что им, увы, не дано. Даже не смотря на численное превосходство. Но речь, повторяю, не об обмене мнениями. А о публичном ОСКОРБЛЕНИИ миллионов погибших солдат за свободу России и Европы от нацизма. Особенно, когда Подрабинек им противопоставляют пособников нацистов, в качестве "героев". А это уже - подлость, на которую способно только ничтожество вроде Подрабинека, которому не может быть прощения.

User yand, 08.10.2009 01:08 (#)

Либералы, конечно, разные бывают. Но в среднем в данном случае они пожали по поводу статьи Подрабинека плечами: ну на фиг ты, мол, такое отчебучил. Вполне адекватно, и на том можно закончить, если бы не параноидальная реакция нашистов-единороссов.

User clanttt, 08.10.2009 15:47 (#)

Для yand Либералы бывают разные. Взять к примеру, политзаключенного, узника совести и мученика либеральной идеи Борю СТОМАХИНА.

Одного из подписантов письма за Подрабинека, бывшего члена ВКПБ Нины Андреевой, ныне известного правозащитника. Вот за что Кремль его посадил? Он ведь тоже только высказал свое мнение: "Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей, — за геноцид, за массовые убийства, казни, пытки, торговлю трупами… Никакого деления убийц на мирных и немирных, сознательных и невольных отныне быть не должно. Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ..." --- Он тоже, как подрабинеки и эпштейны всего лишь ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ. Двойные стандарты, однако, у Кремля получаются. Одним можно, другим нельзя? Ну, эпштейны и прочие борисы абрамычи предварительно сбежали из РФ, чтобы гадить издали. Но Подрабинек пока еще здесь! На митингах выступает. На баррикады зовет. Хотя кому их строить? Разве что таджиков наймут...

User baryon, 08.10.2009 16:26 (#)

Двойные стандарты, однако, у Кремля

Ну если за эти слова посадил то дурак Кремль. Правда я не читал обвинительное заключение. Мало ли идиотов с уехавшей крышей от юдо или русофобии. Может Подрабинек был резок, может нет не знаю. Не выступал бы Долгих по поводу "Антисоветской" ничего бы не было. Мне вот тоже не нравится ленинский проспект или фабрика большевичка и что? Проблема в том что "наши" отражают методы и настроение власти, а это прискорбно.

User shGenady, 08.10.2009 16:36 (#)

clanttt : "Для yand Либералы бывают разные. Взять к примеру, политзаключенного, узника совести и мученика либеральной идеи Борю СТОМАХИНА" ========М-к Клант , ну сколько можно с ветки на ветку копировать одну и ту же мутьню ? тебя ведь никто не читает !

User clanttt, 08.10.2009 16:59 (#)

Мало ли идиотов с уехавшей крышей от юдо или русофобии.

В либеральной Секте - практически все. ----Может Подрабинек был резок, может нет не знаю. ---- Он не резок. Он подл. Когда оскорбляет миллионы погибших красноармейцев, называя героями не их, спасших мир от нацизма, а власовых, бендеровцев и басаевых. Причем дЭмократ Басаев, сделав перерыв между Буденновском и Норд-Остом, имел задушевную беседу с Подрабинеком. А повод для совершения подлости значения не имеет. Было бы желание и настроение ее совершить. И Долгих такой повод дал: негоже так оскорблять наших ветеранов.

User baryon, 08.10.2009 17:23 (#)

Да прочтите статью то! прежде чем говорить о "подлости" Подрабинека. Сколько раз говорилось что и кого он имел в виду. Неужели это непонятно. Юдофобией страдают как раз больше верные путинцы, а не либералы так что насчет "всей секты" вы загнули. Насчет беседы с басаевым, вы точно знаете что беседа была "задушевной"? Шендерович например имел (задушевную?) беседу с Путиным, что ж мне теперь не подавать Шендеровичу руки? Еще раз, меня оскорбляет название "ленинский проспект" так как напоминает об одном из самых гнусных подонков в мировой истории. Будем переименовывать?. Если будем вы меня защитите от Долгих?

User clanttt, 11.10.2009 19:49 (#)

Шендерович например имел (задушевную?) беседу с Путиным, что ж мне теперь не подавать Шендеровичу руки?

А что, Путин объявлен в розыск генпрокуратурой? За Буденновск? Или это он, а не Басаев, даже в США объявлен опасным террористом? http://www.vor.ru/World/Commentaries/commentaries_487_1251.html ---- А про задушевную беседу Подрабинека с дЭмократом Басаевым, читайте здесь: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=323876 ----- Что касается юдофобией, то здесь на "Гранях" по-моему главным антисемитом является Эпштейн. Он чаще всех говорит о евреях. Евреев, не уехавшие, как он из России - для него личное оскорбление. Он так и выразился в комментариях к статье Рубинштейна "Как пить не дать!" (к сожалению, стерто, но я запомнил. Там Рубинштейн и Граненый по неосторожности признались в своем неравнодушии к русской водки. Эпштейн так и начал свой коммент: "Еврей Рубинштейн и еврей Граненый и т.д..." То есть, если к погромам призывает какой-нибудь скинхед, то его надо немедленно тащить в милицию. Но что делать, если провоцируют сами евреи, эпштейны и подрабинеки, подобными статьями? ---- Я за то, чтобы переименовать Ленинский проспект. Но сейчас Ильич никакой опасности для общества, в отличие от Подрабинека, не представляет. Придется дождаться смены поколений. Уйдут старики, прожившие нелегкую жизнь, и которым подрабинеки на закате плюют в глаза, что вы защищали не свою страну, свою семью и свой дом, а только советскую власть. То ли дело власовы, бендеры и басаевы, против которых вы сражались... Представьте, на минуту, что когда вы будете на смертном одре, верная жена объявит, что всю жизнь изменяла вам с участковыми, сантехниками и дворниками? Представили? Так может потерпите еще несколько лет?

User shGenady, 08.10.2009 18:23 (#)

clanttt :"Мало ли идиотов с уехавшей крышей от юдо или русофобии. ---- Он не резок. Он подл. Когда оскорбляет миллионы погибших красноармейцев,.."===============ПОДЛ ТЫ КЛАНТ И НЕСКОЛЬКО ТВОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ : ПРИЧЕМ ТУТ МИЛЛИОНЫ погибших красноармейцев ? ПОДРАБИНЕК ОБРАЩАЕТСЯ ТОЛЬКО К НЕСКОЛЬКИМ "ВЕТЕРАНАМ" , ЗАЩИЩАЮЩИМ СТАЛИНСКИЙ ФАШИЗМ . ЧТО , ЕСЛИ "ВЕТЕРАН" АМОРАЛЕН или преступил Закон - ЭТО УЖЕ СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ ?

User frodo, 10.10.2009 13:13 (#)

Не выступал бы Долгих по поводу "Антисоветской" ничего бы не было.

Да не в этом же дело. Ну, выступил, обиделся за десяток коллег на стариковских посиделках. Дело в том, что ведь не он, а префект приперся с угрозами в эту шашлычную. И угрозы-то - не судом за обиды ветеранские, а замучить проверками. Вот она, законная власть, вот они, такие законы, и вот они, такие жители-избиратели, допускающие это чмо управлять собой. Почему, вы думаете, столько своочей собралось тут и везде поругать Подрабинека? А потому что каждый чувствует, что и он больше или меньше вложил в этот сволочизм, и хочет себя перед собой оправдать.

User barton777, 08.10.2009 04:03 (#)

А чего тебя оскорблять, патрошка? Ты сам себя оскорбляешь ежедневно.

User pesticid, 08.10.2009 14:56 (#)

О, Бартон! Портвейн 777!

Да брось ты этого Партокла. Разоблачил ты его, разоблачил... Все это оценили. Хватит тебе из-за этого витать в облаках от счастья. Теперь вспомни что ты по своему образованию должен вроде быть интеллигентным человеком и постарайся держать эту марку. Ну, и что что плохо получается, а ты старайся.У меня к тебе вопрос, коллега. Ты ведь физиогномист, по рожам на фотографиях людей читаешь. Что бы ты мог сказать про "рожу" Подрабинека? Он что, бомж? Алкашит поди? Какое твоё мнение? Заранее спасибо.Truly yours, Pesticide

User gentlment2, 08.10.2009 17:19 (#)

Уважаемый Бартон777

У меня к вам вопрос: как вы воспринимаете дружка патроши ядовитую портянку пестицида?, который набравшись нахальства называет вас "коллега" (видно тоже на физтехе учился, с самим Иофе за ручку здоровался) и пишет "У меня к тебе вопрос, коллега. Ты ведь физиогномист, по рожам на фотографиях людей читаешь."

User barton777, 08.10.2009 20:06 (#)

Да нет, тут другая история. Мы с пестицидом физиономисты, вернее сказать, он отрицает физиономистику, как подход к описанию личности, а я как-то больше предпочитаю модифицированную теорию Ламброзо. Т.е. в смысле этого, честно говоря, изначально лженаучного спора, он меня и считает коллегой. Между тем моя теория очень практична и проста. Вот, к примеру, я вижу путинское мурло в заглавии этой статьи и мне по большому счету ясно, что такого человека лучше обойти стороной. Мне не надо, чтобы он при этом рот раскрывал - и так все ясно. Иду по улице и вижу рыло с наколками, перстнями и бычьей шеей. Мне абсолютно очевидно, что это не шахматист. Ну ясно, правда? А вот пестициду не ясно. Ему, видать, пока этот с перстнями в лоб не даст, он не разберется кто перед ним - пионервожатый или урка.

Я смотрю либеральная кодла травит всех уже давно своим навозом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pesticid, 08.10.2009 15:05 (#)

либеральная кодла она такая, бля

Ту на форуме бывает один шустрый парнишка, бойкий такой на язык, ВинниПукoм первоначально назывался. Он для этой вонючей кодлы формулу вывел: липедяки=пуки + какиили сокращённо: P+K=L Математик, наверное...

User shGenady, 08.10.2009 19:48 (#)

pesticid : "либеральная кодла она такая, бля Ту на форуме бывает один шустрый парнишка, бойкий такой на язык ..."========Баблоед "ОСТРЕНЬКИЙ НА ЯЗЫК" только для таких же как он сам безграмотных м-ков.

User tabakov, 08.10.2009 00:39 (#)

Клант - читай по буквам слова подрабинека из статьи

А.Подрабинек:(с)"Да, тех, кто боролся с нацизмом, стоит уважать. Но не защитников советской власти." http://www.ej.ru/?a=note&id=9467 Где ж ты тут тыквоносец увидал "плевки в могилы", однояйцевый.

User invar070777, 08.10.2009 13:25 (#)

Вот интересно

Они когда защищали СССР от нацизма думали, что их разделят в будущем Подрабинек и его "товарищи"? Это получается , что мой дед и другие , когда шли в бой крича слова "За Родину!" "За Сталина!" , они удостоились плевка из за того , что А.Подрабинек:(с)"Да, тех, кто боролся с нацизмом, стоит уважать. Но не защитников советской власти." разделил всех одним махом!!! Что же касается тех кто служил в НКВД, то здесь не вам судить!! Брат моего деда служил в роте , что занималась расстрелом! Он верил , что избавляет страну от скверны!И он так же является защитником Родины от нацизма! Сидите в Москве зажравшийся благами и трепете не весь что!! В поле бы ВАС, или НА завод, в ЗАБОЙ уголь доставать,асфальт укладывать, а придя домой думать не о том как защищать всяких подрабинеков, а думать о своём, о детях , о завтрашних делах!

User gvozdi, 08.10.2009 14:24 (#)

такое впечатление, что ты свою биографию здесь расписал... про колхозное поле, про родной завод, про любимый

User invar070777, 08.10.2009 16:11 (#)

Ну насчёт колхозника ВЫ перегнули 8*))

Причём тут колбасная электричка? В Сибири она колбаса и другое у трудящихся всегда были! Работяга не будет голодный никогда, а потом вспомни книгу "Бойцовский клуб"( нa худой конец фильм), там прямо указано на то ,что без "колхозников" ВЫ господа интелегенты офисного труда никуда, даже "сортиры не вычистите" не говоря про кормить страну , а самим в впроголодь жить (вот и ехали из центра России за колбасой в Москву) То , что касается расстрелов , это к тому , что в каждом доме/семье ,есть факты о разделение семьи, с начало на "белых/красных", за тем на " сидевших/охраняющих", так же на тех " кто расстреливал/ кого расстреливали" История МОЕЙ РОДИНЫ РОССИИ здорово смахивает, на остросюжетную драму с элементами трагедии и фарса! И что за пренебрежении к самому себе,ведь найдётся же в прошлом твоей семьи , заводчанин, колхозник, сапожник и т.д! Или же как надо так жить, что хватает наглости на собственный НАРОД наезжать, поддерживая таких как Подрабинек! Ещё раз для особо "понятливых": герои таки какие они есть, не вам судить о их поступках, потому как ВЫ не совершили НЕ ОДНОГО ПОСТУПКА, равного их ! Кто ваши " сраные канализации чистит"? Правильно гасторбайтеры!! А наши (в Сибири) местные сантехники работают за копейки, что платят либералы бизнесмены! А так же все Сибиряки за копейку трудятся, а либералы спорят в форумах " О том какой хороший Подрабинек и со товарищи"! Вот он народ МОЙ РОССИЙСКИЙ и желает вам пендюлей всыпать! Даже если для этого надо его (Путина) выбрать в президенты(сами матерят его , просто жуть), всем назло они это сделают, вот какой результат ВЫ дождётесь защищая всех "несогласных". Надо действовать не так, по другому , по хитрому : не говорить, что прошлое "кака"( Народ в прошлом своём без ВАС уже разобрался), не обращать внимание на "нашистов"(дети перебесятся, может кто и в политику убежит,в бизнес, в либеральную тусу),не говорить , что народ "быдло" и "колхозник"! С уважением Invar von Berg!

User shGenady, 08.10.2009 16:30 (#)

invar070777 : "Вот интересно Они когда защищали СССР от нацизма думали, что их разделят в будущем Подрабинек и его "товарищи"? =========Что ж ты такой придурковатый , invar070777 : ЧТО ТО НЕ ВИДЕЛ Я ТАКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА , чтобы участник войны ПОСЛЕ УЖЕ НЕ ОТВЕЧАЛ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ : НИ АМОРАЛЬНЫЕ, НИ УГОЛОВНЫЕ.

User invar070777, 08.10.2009 16:41 (#)

Их судили, они уже отсидели

Зная о преступлениях в рядах Советской(Красной)армии на территории Германии , были расследования, задержания, сроки/расстрелы! Они уже ответили( к стати их судили без заявлений от пострадавших), они сидели! Жили в то время , когда страшно думать то было!!А их сейчас с Вафен СС сравнивают, с оккупантами, горе хлебнули с полна , дайте умереть то хоть спокойно им, пусть по вашему неГЕРОИ!!

User shGenady, 08.10.2009 20:25 (#)

Не придуривайся invar070777,сам все прекрасно понимаешь, их право КОНЧАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ МОЕ ПРАВО СЧИТАТЬ, что 1.Советского Союза , советской власти и сталинской фашистской политической системы - нет. 2.Служившие охранниками в ГУЛАГЕ, стукачи и топтуны - не вызывают у меня уважения, а некоторые , на мой взгляд. возможно являлись и преступники. И ПУСТЬ НИКТО НЕ СМЕЕТ МНЕ НАВЯЗЫВАТЬ УГРОЗАМИ И ШАНТАЖЕМ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ МНЕНИЕ.

User gvozdi, 08.10.2009 20:31 (#)

при министерстве обороны производится набор на курсы подготовки специалистов информационного противобор

User invar070777, 09.10.2009 03:08 (#)

спишь и видишь себя на курсах по подготовке специалистов информационного противоборства

( что такое , второй комментарий мой удаляют) Повторю: "Грани" спорный проект. Авторы хорошие, с некоторыми согласен полностью, либо частично, с некоторыми вообще несогласен! Комментаторы статьей похожи на ПТУшников самого низкого уровня: тех кого можно назвать "гопник", траллят всех без разбору, ибо натура у всех инфантильно_истеричная! Я не приемлю любую форму коллективной истерии: не про Кремлёвскую, не про либеральную, не про антисионистскую, не про антисемитскую , последней истерии здесь навалом, не смотря на то, что большинство авторов являются ЕВРЕЯМИ! С уважением , ВАШ Invar von Berg из Сибири! PS: комментаторы( тролли, что занимаются тралингом) весь проект https://graniru.org/ портят! Невозможно дискуссии вести, каждый "выкручивает смысл автора и смысл комментария" , подобно Инквизиторам: называя чёрное белым!

User frodo, 10.10.2009 13:20 (#)

кто не нравится - еврей?

ты вот мне тоже не нравишься, но ты не еврей, а дерьмо.

User invar070777, 11.10.2009 03:11 (#)

Вот про такое

я и говорю: кто не нравится - еврей? ты вот мне тоже не нравишься, но ты не еврей, а дерьмо. == Вот так!! Настоящие ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ люди , без факта и аргумента, огульно меня определили в "ДЕРЬМО", посмотрю , что ВЫ ВСЕ далее откините!!

User frodo, 12.10.2009 06:30 (#)

аргумент - что не еврей или что дерьмо?

огульно, понимаешь ли... что в данном случае должно означать "огульно"? это как? есть ведь четкое "ты", то есть это сказано конкретно про тебя, а не огульно. Это раз. Фактом является твоя собственная смердящая дерьмом писулька, находящаяся в непосредстенной близости от "огульной" оценки - прямо сверху. Это два. Аргументом является твое мнение, характеризующее тебя именно так - а ведь за язык тебя, дерьмо, никто не тянул: сам всё написал, сам за это и отвечаешь. Так что - если ты пишешь дерьмо, если пахнешь, как дерьмо, если выглядишь, как дерьмо, значит, вполне достоверно ты и есть дерьмо, плоть от плоти дерьма. Три. Причем, обрати, дерьмо, свое дерьмовое внимание, я не прикрываюсь мнением ВСЕХ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ людей (что бы значило такое выделение?), я ясно и просто, без затей и экивоков, идентифицирую тебя, дерьмо, как дерьмо. Дерьмо ты, и дерьмом пребудешь вовеки.

User invar070777, 19.10.2009 15:55 (#)

отлично господин

твоя пасть явно уже провоняла, от слово "дерьмо". Видно жизнь какая она была раньше,до прихода "либерастов", тебе не ведома,потому так от тебя и несёт "дерьмом" Слово это любимо такими как ты.И вашим "умником Подрабинеком". Разве не правда, что ранее и сейчас все соки из России тянет Москва, там все ВЫ и сидите: и те кого Вы так яро критикуете,и те за кого Вы готовы всех этим "дерьмом " облить. Как говорил Шилов: "Я золотишко собрал,всё подготовил, а ты взял! Не хорошо Шура,не хорошо"(не точно,но смысол думаю ясен) Кроме того нормальный сайт,а Вы его засрали своими мерзкими "постами" ,что содержат не хорошие слова, так себя ведут гопники , нет аргумента и факта вот они и рвут рубахи! Дождётесь(уже так начинает сбываться),что народ Вас всех "сольёт" в ближайшую "канаву" истории,всех и сторонников Кремля и противников.Прошедший выбор народа, тому свидетельство. В следующий раз за КПРФ и ЛДПР вся страна проголосует, не из за тоски по "совку", а для кормления вас "тем чем Вы всё время народ кормили:дерьмом". Называя меня "дерьмом", ты обозвал так народ.

User frodo, 25.10.2009 01:23 (#)

Называя меня "дерьмом", ты обозвал так народ.

Нет, дерьмо, не удастся тебе спрятать свою вонь за широкую спину народа - она, вонь твоя, всегда будет тебя выдавать: вон оно где, дерьмо!

User clanttt, 08.10.2009 00:40 (#)

ЗЫ. О "подлинном герое" Басаеве, у которого Подрабинек брал интервью.

http://www.kommersant.ru/daily/?date=20020525 --- "На вопрос, была ли это личная встреча или телефонный разговор, господин Подрабинек ответить отказался: "Обстоятельства, при которых состоялся наш разговор, я предпочитаю оставить за скобками. Могу только сказать, что беседа с Басаевым заняла всего полчаса". ---- "Как же вы на Басаева вышли, когда за ним все российские спецслужбы охотятся?" — поинтересовался корреспондент Ъ и услышал в ответ: "На чеченских лидеров выходят только те, кого они хотят видеть сами, а представители российских спецслужб в это число не входят". ---- То есть, басаевы подрабинекам доверяли, не так ли? ---- Теперь представьте себя пациенткой роддома Буденновска, захваченной бандой Басаева, случившейся ДО этой задушевной беседы. И как вас, роженицу, "подлинные герои" заставили встать на подоконник, чтобы вы прикрывали их своим телом и тельцем будущего ребенка от пуль спецназа. Представили? Теперь еще раз прочтите эту статью Подрабинека, вызвавшую этот нескончаемый кошачий концерт.

User tabakov, 08.10.2009 00:59 (#)

Что ж ты так передёргиваешь гамадрил Клант

Подлинные герои для своего народа - вот вся фраза, хуеплёт. Гитлер тоже был подлинным героем для немцев и сталин был, а для тебя до сих пор герой, чурек.

User vigvam, 08.10.2009 01:07 (#)

Клантушка, а чё это ты всю правду про Басая не расскажешь нам. Типа что он кадровый российский офицер ГРУ, награж

Клантушка, а чё это ты всю правду про Басая не расскажешь нам. Типа что он кадровый российский офицер ГРУ, награжден "героем россии" за взятие Сухуми, о чем все скромно умалчивают, что с российской стороны, что и с чеченской. Если внимательно просмотреть всю его деятельность, то он пользу принес только Кремлю, но никак ни чеченскому народу. А еще расскажи как русские военные колонны загоняли под его засады для поднятие популярности среди чеченцев.

User clanttt, 08.10.2009 01:57 (#)

Придурковатенький, да я могу и больше рассказать,

как Басаев в Абхазии играл в футбол головами твоих любимых и очень дЭмократичных грузин. Только что это меняет, если Подрабинек имел задушевную беседу с Басаевым ПОСЛЕ захвата больницы и роддома с роженицами в Будденовске? Или что меняет для США тот факт, что бен Ладен, которого они науськали против СССР в Афганистане, снабжая его деньгами и оружием, тренируя его террористов, потом стал их злейшим врагом и устроил им 11.09.01? Может тебе, долбоебу, надо объяснять, почему "подлинного героя" Власова сначала отличившегося в битве за Москву, потом назвали предателем и повесили?

User tabakov, 08.10.2009 02:19 (#)

Ждали тебя в 21:00, что опоздал-то после программы время?

Свет начал экономить впреддверии зимнего поднятия с колен цен на электричество.

User peter, 08.10.2009 03:24 (#)

Они сильно рискуют

Пытаясь доить бородатого оборотня в N+1 раз, еще и после смерти. Может быть и перебор, как при игре в "Очко". Старая как мир история. Если потянуть за басаевскую ниточку мно-о-о-о-гое может всплыть. См. н-р, Открытку. Не исключено, что эту темную личнность эффективно использовали не только в солнечной Абхазии, но и до той войны и после.

User potcedav09, 08.10.2009 03:28 (#)

Сранттт: "...что это меняет, если Подрабинек имел задушевную беседу с Басаевым..."

Что ты зациклился на беседе с Басаевым? Подрабинек "российский правозащитник, журналист и общественный деятель" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B 8%D0%BD%D0%B5%D0%BA ). Неужели ты не понимаешь, что это его непосредственная работа. Если было бы надо, он и самим Сатаной встретился и провел бы с последним беседу.

User potcedav09, 08.10.2009 03:32 (#)

З.Ы.

Кстати, если ты расскажешь "как Басаев в Абхазии играл в футбол головами ... очень дЭмократичных грузин", ты сделаешь доброе дело: покажешь истинное лицо офицера ГРУ. Не много ли на себя берешь, деградат?

User clanttt, 08.10.2009 01:46 (#)

ЗЫ ЗЫ. Уточнение. О задушевной беседе Подрабинека с Басаевым, о котором члены тоталитарно-либеральной Секты не хотят и слышать - здесь.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=323876

Роженица Буденновска

Роженица Буденновска каждый год в день Беслана и в день Норд-Оста молится за Виктора Степановича Черномырдина и за тех правозащитников и журналистов, которые ее заменили. И своего ребенка заставляет за них молиться.

User tomsk_kremen, 08.10.2009 00:42 (#)

Вы , Клант, как всегда ! Хочу , Вас , спросить ,как так сталось , что бендеровцы ,защищавшие свою землю - враги для ветеранов , а румыны ,воевавшие на стороне Гитлера -друзья ? Как фины , блокировавшие Ленинград , оказались друзьями ? Здесь , Клант , много ком.пропаганды,от этого надо избавляться .Это наносное ,нам друзей и врагов определяла компартия , Клант . А в Монголии Чингисхан - нац.герой и внук его Батый .Дадим монголам по мозгам ?

User tabakov, 08.10.2009 00:58 (#)

Кланту пох фины и румыны, потому что он не знает ГДЕ ЭТО вобще.

Он живёт до сих пор в СССР

User tomsk_kremen, 08.10.2009 01:12 (#)

Да в курсе он , в курсе . Но молчит .

User tabakov, 08.10.2009 01:15 (#)

21:00 Клант смотрит программу Время. Так написано в Уставе.

В 21:30 вернётся.

User potcedav09, 08.10.2009 03:42 (#)

Сранттт - пропагандон, причем рванный, в частности, на Гранях.

User clanttt, 08.10.2009 17:07 (#)

для tomsk_kremen

Вы тут человек новый, поэтому объясню. Я не являюсь членом здешней либерально-тоталитарной Секты, и поэтому соблюдать положения их Устава не обязан. И не собираюсь сидеть, не отрываясь, у компа, в ожидании очередного тяфканья из ближайшей подворотни, с тем чтобы ответить. У меня достаточно своих дел, среди которых "Грани" занимают дцатое место.

User olstranger13, 08.10.2009 01:17 (#)

Отлично tomsk_kremen !!!!

Твое нельзя, значит нельзя просто было размазано по стенке !!!! " Почему чужие письма читать нельзя?" Потому что нельзя!" Жизнь намного сложней, Клант, чем тебе кажется. Пожалуйста, если уж ты взялся защищать всех ветеранов, хотя-бы всех украинцев не называй мазепами, а американцев пиндосами !!!!

User clanttt, 08.10.2009 02:06 (#)

В Томск. Про бендеровцев, защищавших свою землю, читайте откровения Ю. Луценко, нынешнего министра МВД Украины

. http://www.mk.ukr-info.net/smi/view_article.cgi?sid=16&nid=53&aid=231 --------- Что касается "друзей" и "врагов", то пора бы знать: в политике бывают только ИНТЕРЕСЫ. Если они сходятся, что бывшие заклятые враги становятся друзьями. См. переписку Черчилля и Сталина во время войны. с бендеровцами мы друзьями не стали. Читайте, и поймете почему.

User tomsk_kremen, 08.10.2009 02:42 (#)

Вы ,Клант , опять мимо .Вы больше у отставных комсомольских лидеров ( сыновей секретарей ) про историю не спрашивайте, они всей правды не скажут. И поляков резали и коммунистов резали ,но ,Вы , упускаете предъисторию ! Можно сказать , что СССР вторгся в апреле 1945 г в Берлин, но надо говорить не за 45-й ,а за 33-й. Да и откуда в Вас , таком пламенном борце такой цинизм ( это я про "ИНТЕРЕСЫ" ) А с Гитлером друзьями были , и парады в Бресте водили , и сырье , и самолеты , и продовольствие , где уж тут с бендеровцами дружить .

User invar070777, 08.10.2009 12:56 (#)

дружили

что делать было, как не дружить! В то время весь "де(рь)мократично-цивилизованный мир" занимался тем, что подталкивал обе стороны в объятия друг к другу, зная чем ЭТО ВСЁ обернуться может. Так же не желали (они предки либерализма)пущать евреев( Палестина тогда была оккупирована Британцами )никуда !! Демократы в Южных штатах США занимались линчиванием негров( большей частью республиканцев)и побоями своих жён! Мы то знаем , что в нашей стране творилось и твориться! А г_нУ Подрабинеку следует приехать в какой нибудь Сибирский город, а там уже разбираться будут : Кого он обидел ? Как он по жизни себя чувствует?

User gvozdi, 08.10.2009 14:30 (#)

ты "хижину дяди Тома" больше на ночь не читай - на тебя плохо влияет...

User invar070777, 08.10.2009 15:25 (#)

ты "хижину дяди Тома" больше на ночь не читай - на тебя плохо влияет...

Причём здесь "Хижина Дяди ТОМА"! её кто написал? Максим Горький или Маршак? Как говориться против исторического факта не попрешь: Демократическая партия США в прошлом основательно была подержана белым большинством юга( христианские предрассудки, там вылились в расправы над чёрными) в свою очередь со времён Гражданской войны , негры были сторонниками Республиканских вождей США! И не пиши более такие не содержательные комментарии , аргументы надо писать, а не "вышвыривать " в перекуре на "тяжёлой офисно_физической работе! 8*)) Пока с уважением Invar von Berg!!

User gentlment2, 08.10.2009 17:36 (#)

Invar von Berg!!

Дворовый немецкий дворянин Invar von Berg!! ты очень комично смотришься, когда лижешь задницу холопу пукину, также как смотрелись твои благородные предки ФОН Берги, когда лизали задницу холопу Адольфу Гитлеру.

User invar070777, 08.10.2009 17:52 (#)

с чего взял

Что я "лижу ко му то зад"?! Писал только факты, и не чего более!! Почитай все комментарии к данному тексту , где мои ответы? кому даны? что в них написано? найди оскорбления? и при чём тут Гитлер? Вот такие дела "лизатель либеральных поп" С уважением ,Invar von Berg! не пишите более без фактов и аргументов, ведь ВЫ же всячески с ВУЗОВСКИМ дипломом( не купили надеюсь)
8*))

User baryon, 08.10.2009 16:34 (#)

Британцам следует приехать в какой нибудь Сибирский город,

Очень содержательно! Теперь Подрабинек сразу и поедет в сибирский город как ты и присоветовал. Над собой работать и ваще

livejournal.com 123mama [livejournal.com], 08.10.2009 03:05 (#)

так начисто, как коммунисты никто не грабил.

Жизнь это намного сложнее, чем трёп. Я своими ушами слышала в 1986 от старухи колхозницы, вдовы последовательно двух командиров местного ( между Псковом и Лугой дело было ) партизанского отряда:"Уж как мы немцев ждали!" Я была потрясена. И она начала рассказывать о жизни до 1917, о жизни после, о раскулачивании (которое её роителей не коснулось - много-многодетные), о работе с восхода до захода солнца, а ночью - на своём огороде. О жизни впрголодь. Потом достала фотографии, оккупанты - румыны на помолвке . Говорила, что так начисто, как коммунисты никто не грабил. В лес ушли, когда немцы стали вывозить молодёжь в Германию на заводы. О соседке, тоже уже бабке, сказала, что её отец вожжами сёк, хотела ехать, мол, хуже не будет. Муж её первый, тогда председатель, вместе с парторгом загоняли людей в лес с автоматами в руках. Вот такой рассказ.

Подрабинек написал ровно столько,сколько есть(в выдержках)у Солженицына в "Архипелаге Гулаг",который изучают в школах.Эту книгу толком не прочли ни "Нашисты",как правило,безграмотные,ни кагэбэшная отрыжка Патрокл,выступающий на "Гранях" под разными никами-Красная ГОга,Клант...И все посты под копирку.

User valdi, 08.10.2009 04:31 (#)

кагэбэшная отрыжка Патрокл,выступающий на "Гранях" под разными никами-Красная ГОга,Клант...

именно отрыжка, ибо сам не верует в то, что несёт здесь. И только вонь останется после него, а сам сгинет и после развала вертикали первым пойдёт пинать селигерских провозглашая новый мир и порядок

User invar070777, 08.10.2009 12:41 (#)

Новодворская

случаем, ты не являешься незаконно рожденным ребёнком Новодворской?!

А те,кто в могилах писем не подписывают,и на плохих и хороших их только бог может разделить.НЕ надо пытаться быть святее папы римского.

User potcedav09, 08.10.2009 03:13 (#)

"Точно также нельзя плевать на могилы миллионов солдат, погибших в войне против Гитлера..."

Сранттт, из тебя пропагандон, как из дранной кошки балерина. Передергивать-то не стоило бы, ведь всегда попадаешься. Брось эту дурную привычку. Ты же прекрасно знаешь, что Подрабинек говорил о ЖИВЫХ ветеранах, причем не о всех, а только об особой группе. Что ж ты подлец этих людей заживо хоронишь?

Поддерживаю. Подрабинек - свинья

User potcedav09, 08.10.2009 03:59 (#)

Володя, сегодня вечером (несколько часов назад) ЕдРо взяло свои слова, сказанные в адрес Памфиловой, отратно. Укакались?

User potcedav09, 08.10.2009 04:00 (#)

Пардон, обратно.

User gvozdi, 08.10.2009 14:12 (#)

зря взяли...

User gvozdi, 08.10.2009 14:15 (#)

а пукин то реально зас

User shGenady, 08.10.2009 23:47 (#)

для gvozdi

Да уже началось , ув. gvozdi, на-днях подробно я уже расписывал. Даты точно уже не помню , но ближайший кредит ПРОСЯТ В 10 ярдов, оуэть, когда в это время в прошлом году было СВОИХ 900 ярдов!Блеск и нищета куртизанок! Мне дебильный фашитст.сру только недавно перестал задавать вопрос:"Где это я увидел белого и пушистого Писеца?" Дошло, видимо, и до него уже, что зарплата по сравнению с прошлым годом у него упала фактически на треть! А впереди у нас, в отличие от передовых стран запада, ЖЕСТОЧАЙШИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СИСТЕМНОГО КРИЗИСА, т.к.за 10 лет путлеризма КОНКУРЕНТНАЯ САМОРЕГУЛИРУЮЩАЯСЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА РАЗРУШЕНА !

Да не... бери круче.

Уголовник он. Этот рецидивист уже второй срок мотал, когда уважаемые товарищи "ветераны" Долгих-Капитонов с семьями на закрытой дачке икрой ужирались, а им кино с Целиковскою крутили.

User dedushka, 08.10.2009 00:18 (#)

Какая классная фотка! Вот он, Вован!

User reka, 08.10.2009 08:35 (#)

"Какая классная фотка!" - так выбирают! Если Путин или Кадыров - ищут похуже. Ход-й или еще кто "свой" - покрасивей

Работа у ребят такая. Платит, говорят Невзлин

User baryon, 08.10.2009 16:37 (#)

Платит, говорят Невзлин

Источники у вас надежные? сведения проверенные? Могу я сказать "Река мол сообщил? А то вдруг окажется что платит не Невзлин, а какой нибудь Березовский.

User tomsk_kremen, 08.10.2009 00:30 (#)

Идеологи движения которые " не всегда действуют разумно " сидят (сидит) в соседнем кабинете и руководствуются , Вашими , ВВП, указаниями . Или я ошибаюсь ?

User nachorg, 08.10.2009 00:33 (#)

Весь изолгался. Как всегда.

Подрабинек, со своей сверхкорректной статьёй, вовсе не причём. Что у нас Родина была Советская? Россия, по меньшей мере была. А эти ветераны, типа Долгих, просили у Сталина увеличить губернские(областные) разнарядки для расстрела наших невинных соотечественников. Такая СОВЕТСКАЯ суть! Хоть один гауляйтер у Гитлера подобное просил? Что на этом смертном фоне хуже :Советы или немецкий фашизм? Конечно Советы! Скромный Подрабинек тут не причём. Удар направлен на запугивание оппозиции вообще. Плюнул подлым пиаром мерзавец Митволь, а кремляди почуяли стервятским носом падаль и полетели. Но не сами. Натравили отпидорашенных "наших". Ну и конечно, Премьер ни хрена не знал и не слышал об этом. Это специально, как всегда, падла Митволь ему подарок ко дню рождения приготовила. Согласен он или не согласен. Какое твоё дело дорогой? Ты же падлу не видешь. Это же классово близкие. Такое же ЧМО.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yand, 08.10.2009 00:44 (#)

реприманд от босса

А в общем, прикольно, в каком формате теперь эта единороссокая шантрапа будет хвост поджимать после реприманда от босса.

User yand, 08.10.2009 00:59 (#)

С другой стороны, босс во время суда на Ходорковским тоже все плечами пожимал: я-де ни причем, это суд судит.

User potcedav09, 08.10.2009 04:07 (#)

Все, поджали (якобы, она кое-что пояснила, и они свои "претензии" сняли). Вот что значит, хозяин скомандовал "Фу!". На днях будут у нее прощение просить на поджатых лапках. В общем все успели пропиариться. Ай да Подрабинек! Сколько карьер продвинул вперед.

User aries, 08.10.2009 00:46 (#)

"Премьер-министр Владимир Путин заявил, что ему "не нравится" ситуация, сложившаяся вокруг журналиста Александра Подрабинека." Понятно...Не нравится, но поделать-то он ничего не может - это ж не его компетенция...Ясно, в общем.

User christophe, 08.10.2009 01:01 (#)

просто 3.14...т-с

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User big, 08.10.2009 01:06 (#)
2948

ИМХО, российскому премьер - министру можно бы вести себя поскромнее, не разыгрывать из себя царя - батюшку, не созывать к себе творческую интеллигенцию, а скромно работать на благо народа. Он главный хозяйственник страны и обязан разделить с подчинёнными ответственность за техногенную катастрофу (СШГЭС). А вопросы помилования оставить президенту страны, как и положено по конституции РФ.

Не нравится? Так угомони своих псов. К ним за Подрабинека можно аж 4 статьи УК РФ применить. Не хочешь угомонять? Так чего болтать языком, под справедливого царя косить перед своим контуженым народом?

User iona, 08.10.2009 01:25 (#)

опять кланта дерьмом накормили.

Но он ещё покажет себя ,не сумлевайтеся,вот только рот прополощет...

User submarina, 08.10.2009 01:25 (#)

Среди березок, ивок и рябинок...

Среди березок, ивок и рябинок под русским небом серо-голубым устало брел несчастный Подрабинек, проклятием трудящихся гоним. Отважный сын советского гулага, питомец глубины сибирских руд, чем он ответит этим бедолагам, в слепой надежде, что его поймут...

User polonii, 08.10.2009 01:36 (#)

.."проклятием трудящих

.."проклятием трудящихся гоним".. - не трудящимися а функционеры-начальники с партбилетами зашитыми в трусы (мало ли что)..типа Долгих...и ещё миллион таких же пиявок

User polonii, 08.10.2009 01:32 (#)

Опять врёт этот мелкий путин - не хамил Подрабинек "ветеранам" - а сказал всю правду фун

Опять врёт этот мелкий путин - не хамил Подрабинек "ветеранам" - а сказал всю правду функционерам типа Долгих кто они есть! - это путин хамит и врёт всем вподряд и ведёт себя как небожитель являясь всего лишь очередным чиновником

Спой оду герою подрабинеку! http://kp-rf.ru/index.php/letters/30/107-verse-letter-forever-podrabin ek

User siskimasiski, 08.10.2009 01:48 (#)

Так я и не понял за что травят Пиндхусовича!?

За то что он масон?Или за помощь мировой закулисе?Вроде одного блогеру уже дали срок за попытку свержения мировой закулисы?Вот!Так и вам дадут срок за травлю и отрицание помощи этой самой закулисе!

Не мы никого не свергаем только защищаем!

http://kp-rf.ru/index.php/article/34-space/103-podrabinek-protect-the- front-bfa

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher, 08.10.2009 01:54 (#)

В данном конкретном случае Путин прав

Мало ли кто, где и какую глупость напечатал. Зачем это пиарить???

User tabakov, 08.10.2009 01:58 (#)

ну и забирай его себе в ГДР, поволжский дойчер

Будешь ему в дрездене аплодировать

User dedushka, 08.10.2009 02:21 (#)

Кстати, а сегодня ровно 60 лет ГДР. И где она? Можно ведь и так сказать, что именно ВВП (с сотоватощи) ее просрал, хреново, видимо, стучал, сачковал, голубчик. Раньше он вместе с ГДР день рождения праздновал, а теперь один-одинешинек.

User deutscher, 08.10.2009 02:45 (#)

У нас отмечают 20-летие демонстрации в Плауэне

Для тех, кто знает немецкий: на ARD (первый немецкий телеканал).

User deutscher, 08.10.2009 02:53 (#)

P. S.

Вообще-то на ARD репортаж был существенно меньше по объёму, а телеканал MDR я не смотрел (я живу на Западе) - вот теперь в Интернете посмотрел поподробнее.

User christophe, 08.10.2009 02:02 (#)

"Зачем это пиарить???"

Правильно, это не наш метод. Замочить и тч.

User deutscher, 08.10.2009 02:35 (#)

А вот этого ни Путин, ни я не предлагали

Пусть Подрабинек живёт-поживает, вот кстати возглабляемый им сайт московского информационного агентства ПРИМА-News.Я считаю, если они опубликуют что-нибудь действительно интересное - власть должна реагировать. А если какую-нибудь глупость - власть должна игнорировать. "Наши" повели себя как последние идиоты.

Ну не последние конечно, но от небольшого ума.

User peter, 08.10.2009 03:25 (#)

""Наши" повели себя как последние идиоты"

Почему "повели"?

User potcedav09, 08.10.2009 04:32 (#)

Вы правы, это их перманентное состояние. См. здесь: http://fotki.yandex.ru/users/yozhik-zloj/view/85245?page=0 .

А... дойче-кодер... а я то решил – ты уже в Москве. К тебе ж Президент твой обратился слезно Родину спасти, нанореволюцию с ней сделать. А ты я вижу патриёт тока на бумаге. Или ты там со спецзаданием? Супругов Розненбергов и пятерку Кембрижскую в одном лице представляешь? Молчу-молчу...

livejournal.com 123mama [livejournal.com], 08.10.2009 02:25 (#)

направление, которое г-н Путин мягко так назвал " НЕ ТУДА", во всём мире называется "НЕОФАШИЗМ"

Дипломированный юрист г-н Медведев не может считать происходящее «нормальной гражданской дискуссией», он просто забыл прибавить "для России". Дипломированный юрист г-н Путин считает, что действия «Наших » это «свидетельство» наличия в стране «политической культуры» определённого толка. « Если вы думаете, что власть контролирует все молодежные движения, то это не так, – передал слова Путина Архангельский. – «Наши» – это ведь молодежь. У нее есть руководители, со своими политическими амбициями, и они в своих действиях часто идут не туда». Я вижу проблему в том, что"Наши" - это как раз молодёжная группа, КОНТРОЛИРУЕМАЯ ИЗ КРЕМЛЯ напрямую. Руководители нам известны. А направление, которое г-н Путин мягко так назвал " НЕ ТУДА", во всём мире называется "НЕОФАШИЗМ". Хотела бы напомнить г-дам юристам, что в цивилизованных странах это направление считается неприемлемым и постыдным. И государство должно преследовать ПО ЗАКОНУ тех, кто, руководтвуясь своими политическими амбициями, ведёт молодёжь "не туда".

User potcedav09, 08.10.2009 04:39 (#)

В концентрированном виде о "Наших" здесь (Википедия): http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B8 .

User borges18, 08.10.2009 02:31 (#)

Тупин сказал, что помилование никому не заказано, в том числе тому, кого обвиняют в соучастии в убийстве. Ха, Ха...

А бывший глава ЮКОСа Ходорковский сказал, что считает неприемлемым признавать вину в несуществующих преступлениях. Злопамятен солнцеликий Тупин, стрелки поворачивает, все беды России списал на Ходорковского. А то, что Россия при его чекистской вертикали откатывается в тартарары - и в экономике, и в обороне, и в сельском хозяйстве, и в правах человека. А награбленные за 10 лет нефтедоллары уплывают за границу...

User orestdim, 08.10.2009 02:34 (#)

О всемогущий, о мерило наших сомнений

все проблемы решает наш нац лидер, наш герой. И разборку м-ду заводами разрулит и указание художникам даст и на любой вопрос ответит. И слова мастер и спортсмен и летчик и подводник и испытатель всех новых видов всего. Человечище, глыба. Только сдается мне ( крещусь конечно), что одного не умеет всемогущественный управлять своими министрами и спрашивать с них и поощрять и наказывать. И губернаторов направлять хоть иногда куда всем бы надо. И не спрашивали бы его тогда про всякую херню подряд, а он как и младший не нес бы всякую херню в ответ : про мух, котлеты, сортиры, правовое поле и про тех которым " если кому то кажется" и про тюрьмы и про все остальное. А отвечали бы нам его министры. И в данном случае тоже. Тогда быть может у него было бы чуть больше времени подумать а что нужно его народу, его стране. И может быть было бы что то уже на данный момент сделано. А от его министров мы бы видели не только боязливые взгляды в сторону всемогущего а хотя бы зачатки проффесионализма и ответственности за свои решения. Да и решения, собственно, у каждого из них собственные появились..А так... Одно удивляет : ведь и у них все когда то закончиться... Что они будут ставить себе в заслугу перед отечеством. Те строили флот, империи, бамы, гэсы, раздавали по пару кв. метров жилья кое -как, те были борцы и все ломали. Ну есть что вспомнить ...Тем. А этим? Ведь что то же они сами хотят чтобы помнилось?

User aposhlivyvse, 08.10.2009 03:24 (#)

Ну что, господа демократы, не захотели в начале счастливых 90-х добиваться принятия жесткого закона о люстрации? Все об опасности охоты на ведьм предпочитали разглагольствовать? На что боролись, на то и напоролись. Того, кто не хочет охотиться на ведьм, ведьмы съедают на своем шабаше. Владимир Долгих, бывший секретарь ЦК КПСС, т.е. один из главарей организованной преступной группировки, виновной в массовых преступлениях против человечества на протяжении нескольких десятилетий, вернулся к своему любимому занятию - травле тех, кто спасает честь России. Можете, господа демократы, хвалить себя за то, что у вас хватило благородства не добивать гадину. Обрекая тем самым совесть России на новые муки и надругательства.

User nikivG, 09.10.2009 14:39 (#)

Вы это к кому обратились «господа демократы? Н а данной теме, - могу, конечно, ошибиться, не все комментарии читал, - господина демократа только путин выдал. Остальные все поделились на защитников и противников Подрабинека. Так КГБ формировало демократический централизм КПСС, так его отстой, прикрывшись поповской рясой, слепил и свой демократический суверенитет – сталкивай лбами интересы и убеждения, чужими руками, и посредником прослывёшь в демократах. Какой уж раз на Гранях повторяю одно и то же, а с Луны свалившихся не уменьшается. Да был принят в начале «счастливых» 17-х «жёсткий закон о люстрации». Подобно Подрабинеку, по тюрьмам и ссылкам копили злость на царский режим, полит-заключённые начала прошлого века. Забыли, к чему эта люстрация привела? Так я напомню - к всевластию люстрирующего органа. Этим органом и был зачат нынешний российский царёк путин-нелюдь. И если бы только он один - скопищу подонков зелёный свет во власть дала люстрация. То, что для маленькой страны, сильной национальным духом, попавшей под диктат, может стимулировать демократические преобразования, для российских масштабов, с вековым словоблудием Кремля о межнациональном единстве, люстрация ведёт лишь к чередованию смен «шило на мыло». У кого вы совесть и честь России увидели? У диссидентов? Ну и прикол. Я верю, что у большинства из них и совесть и честь есть, - но, человеческая. Россия же, нравится кому-то или нет, 70 лет была советской. Советские люди, да, не эффективно, но сберегли, то, что сейчас Россия имеет. Моя мать, коммунист, с 43 по 74 дежурным по станции Гагарин(Гжатск), обеспечивала безопасное движение поездов на своём участке, её уважали железнодорожники – такими, как моя мать, в СССР, в те годы, были миллионы, они и были честь и совесть Советской России – другой России не было, диссидентствующий кусочек, по ссылкам и заграницам не жил её жизнью. Именно поэтому поэтому антисоветская деятельность диссидент Солженицын в конечном итоге помогла беслановскому палачу укрепиться во власти. Я не противник Подрабинека, отлично понимаю его эмоциональные порывы, но ведь их умело использует путин-нелюдь, этому маньяку упивающемуся властью всё равно как «разделять и властвовать» лишь бы разделять. То, что вы настучали – это как раз из курса его школы, недавно в ЮО выпуск был, сейчас на Украине практикуются, хотели на Белоруссии попробовать, так там свою школа «разделяй и властвуй» ещё похлещи. Привет лунатикам, а я на работу.

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 08.10.2009 03:30 (#)

День Рождения ВВП

не помнит уже наверное что глаголил

http://dao-b.livejournal.com/94964.html

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 08.10.2009 03:32 (#)

Может так

http://dao-b.livejournal.com/94964.html

User siskimasiski, 08.10.2009 04:04 (#)

И уж совсем невероятно, что на пасквиль Подрабинека последует реакция российской власти. Дело в том, что ей подрабинеки полезны. Полезны уже тем, что называя теперешнюю власть чекистской, они её ставят на одну доску с ушедшей в небытие властью советской. И тем до некоторой степени легитимизируют постсоветскую «элиту» в глазах огромного числа граждан, считающих, что советская власть – это хорошо. Ещё подрабинеки хороши тем, что, будучи патентованными русофобами и при этом костеря нынешнюю власть, они тем самым, по принципу «враг моего врага - мой друг» создают у народа впечатление, что власть нам, русским, отец и мать, а потому какие-либо наши к ней претензии неуместны. Но это не так. Без труда можно видеть, что при нынешней власти подрабинекам и новодворским никто не связывает руки и не затыкает их поганые кричальные устройства. К

User gabriel888, 08.10.2009 04:34 (#)

Ни дня без провокации

Мы, российское общество задыхаемся во лжи. Провокация сделалась устоем режима кремлёвских политических мошенников. Атмосфера была насыщена предательством. Азефовщина, путинщина - всё это отравляет жизнь народа и разлагает русское государство. Слова сказанные почти сто лет назад в период краха Российской империи актуально для нас и сегодня. Россия продолжает гнить и морально-нравственно разлагаться, не в обществе смелого публичного человека, который бы сказал правду и не струсил. Все смертельно бояться российского политического сыска ЧеКа-ФСБ.

User aklimov, 08.10.2009 14:40 (#)

"Каков поп - таков и приход"

Если бездарный агент-топтун, которого попёрли даже с этой работы, становится "царём" при полном подобострастном "одобрямс!"- что ж вы хотите?

User na4alnikgulaga, 08.10.2009 04:40 (#)

А вам не кажется что Путину нет дела до какого-то Подрабинека?

Президент должен печься о каждом журналисте что ли? Подрабинек нахамил людям - пусть ответит за свои слова. А то прячется как крыса!

User mordovkin, 08.10.2009 04:49 (#)

А мне кажется, что Путину этот конфликт очень важно. Потому что его олигархический режим избрал способ выживания, мимикрирую под кукую то условную "советскую власть", постоянно мороча людям голову, что этот режим, правоконсервативный по сути, есть очередная реинкарнация "коммунизма с человеческим лицом". Поэтому ему в какой-то мере опасны Пдрабинеки, но не менее, а куда более опасны Долгих - это могут так шевельнуться, что и сбежать к вожделенным счета не успеешь...

User potcedav09, 08.10.2009 04:53 (#)

Ну, вот. С дерева слез? Поздравляю. Твои претензии давно обсуждены. И на счет "хамства", и на счет того, что он "скрывается". Сегодня Подрабинек выступил публично, на митинге по поводу убийства Политковской.

User dedushka, 08.10.2009 05:13 (#)

Ну ни хрена себе - нет дела! Да он кипятком ссыт! Один говорит "вашего СССР уже 18 лет, слава Богу, как нету", а другой "величайшая катастрофа 20 века!" об одном и том же событии. Насколько я знаю Путина (а он себя показал достаточно для знания), он этого Подрабинеку не простит. И убьет. А потом скажет тоже, что про Политковскую, или еще какую-нибудь мерзость измыслит.

User potcedav09, 08.10.2009 05:04 (#)

Вот и прошло 07.10.2009, и никто, даже Сранттт, не поздравил мирового лидера с днем рождения. Что же вы такие неискренние, педриоты?

User caban, 08.10.2009 05:10 (#)

Они думу думают.

Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты... совсем плохо, помирает. Ну что делать?! - Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали? - Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите "трахнуть" ! - Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет. Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет... накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет.. Призадумался дед.. - Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти

User deutscher, 08.10.2009 06:10 (#)

Александр Архангельский

Почему Александр Архангельский участвовал во встречеУважаю Александра Архангельского: всегда говорит, что думает, не пытаясь кому-то понравиться и при этом никогда не скатывается до брани.

User korchak25, 08.10.2009 07:02 (#)

Так он во всем и сознался )) Не на того напали

ВВП никогда не скажет правду. Это не в его природе. Его истинные мысли и намерения станут очевидны позже и скажут о них реальные действия шестерок при власти. Следите за ходом событий

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User polonii, 08.10.2009 11:59 (#)

Мой привет и поддержка Подрабинеку и его близким! С вам

Мой привет и поддержка Подрабинеку и его близким! С вами много, очень много порядочных людей. И большинство из них не считает что ваша статья была слишком резкой - отнюдь! Наооборот слишком мягкой!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stanlop2005, 08.10.2009 14:13 (#)

За что говорить спасибо трусливым ветеранам ? За Сталина, за коммунизм, за СОВОК ??

За то, что спасли от одного людоеда, и укрепили еще более страшного зверя ??? В сортире пусть теперь парятся да в Аду, трусы((((

livejournal.com st63 [livejournal.com], 08.10.2009 14:44 (#)

Разумному режиму необходимо дистанцироваться от Советской власти. Иначе можно сесть одновременно на две пороховые бочки.

Разумному режиму необходимо дистанцироваться от Советской власти. Иначе можно сесть одновременно на две пороховые бочки. Разумному режиму необходимо дистанцироваться от Советской власти. Иначе можно сесть одновременно на две пороховые бочки. Опубликуйте списки красных комиссаров 1918 -1937 года.

User sssergov, 08.10.2009 20:09 (#)

У Архангельского хватило ума прийти на встречу с пу.

Но как видно нехватило не только ума, но и совести. Я был о нём более высокого мнения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sokrat7, 10.10.2009 18:22 (#)

Я никак не могу понять,где в его статье затронуты ветераны? "Вертухаи, комиссары заградотрядов,и др..."? Эти что ли ветераны?

User nesoglasnyi, 11.10.2009 13:55 (#)

5. "Разве Путин может быть не прав?" (c) Председатель ЦИКа Владимир Чуров, интервью Ъ
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User nesoglasnyi, 12.10.2009 03:32 (#)

Палачи НКВД и "герои" КГБ нынче успешно косят под ветеранов ВОВ и продолжают в мирное время дарить друг другу латунные юбилейные медальки и красивенькие значки, типа "Ветеран ФСБ России". (http://molotok.ru/item746505401_medal...l#gallery) Вопрос: откуда в ФСБ взялись "ветераны", если ФСБ образовалась всего четырнадцать лет назад - в 1995 году?

User nesoglasnyi, 12.10.2009 04:10 (#)

Держитесь, Александр, все нормальные люди в этой стране - все 3887 человек (http://www.ej.ru/form/) - с Вами. Остальные (141996113 человек) - ликующая гопота - против, но это только подтверждает Вашу правоту. (c)

User mircho, 14.10.2009 00:16 (#)

югенд

Организация Наши, Местные, Молодая гвардия, искусственно созданные анахронические движения из молодых бездарей, которые говорят лозунгами и оскорблениями в адрес тех, кто не согласен с из блюдолизным мнением. Хотелось бы, чтобы, когда власть в России станет демократической, неважно когда, но она обязательно станет, даже если нашисты уже будут не молодыми, они все равно умнее не станут,вывести их всех по одному на Красную площадь и высечь шпицрутенами, имена их известны, им не выдают визы Шенген, так что узнать обо всех, полагаю, можно в Эстонии.

User mircho, 14.10.2009 00:45 (#)

Нашисты

Читал статью Подрабинека.Он ни слова там не сказал о ветеранах, а токмо о тех, кто в те времена, были вертухаями в ГУЛАГЕ, в заградотрядах, стукачами и прочей швалью.Они же тоже по возрасту ветераны.Но уважать их за прошлые дела нет оснований.Уважения достойны ветераны, спасшие страну от фашистской заразы,(сейчас появилась новая зараза нашисты), строившие страну, служившие народу.А Долгих кто это? Партийный работник, под руководством которого и творились нехорошие дела с народом. Этим "ветеранам" и не нравится слово Антисоветский, они обожествляют советское. Ну и обожествляйте в своем кругу и пусть вокруг вас нашисты танцуют ламбаду.Но лезть в жизнь других людей, вам не дает права Конституция РФ, впрочем, вам плевать на Конституцию, как вы плевали на нее все годы Советской власти. Пора уже о душе думать,о грехах своих, а не о шашлычно и как она называется.В годы вашего правления, она в народе называлась антисоветская, но вы ничего не могли сделать, теперь вы , те самые служители Сорветской власти, а не народа, решили во главе с одиозным, странным, ненавидящим всех, Митволем, взять реванш.У вас, с попустительством властей, это получилось.Будь это в демократической стране , Митволь уже мел бы улицы, а нашисты там существовать просто не могут, там не нужны опричники, для защиты власти.Народ власть может порменять конституционным путем, через выборы. Да и ветеранов, подобно описанных Подрабинеком, там тоже нет. Угомонитесь товарищ Долгих, уважение заслуживают делами, а дела ваши,прошлые, не очень достойные, и насильно получить уважение невозможно, разве что построить нашистов и сказать им Фас.За достойных ветеранов, вы копья ломать не будете, вымирают они от нищеты, недоедания и недолечения, а вы имеете особые пенсии и плевать вам на них.Это не ваши братья, вы и тогда их не считали людьми. Позор!

User nikivG, 15.10.2009 14:44 (#)

Эх, дорогой, на таких иллюзиях о «демократической стране» и всплыло в Кремле дерьмо путинизма. Демократию на Земле, по сказаниям о Христе, заложил ещё всевышний , сотворив «каждой твари по паре». Вы в своём «будь» нарисовали не демократию, а коммунизм, который большевики скопировали с Рая. Приколола ваша фраза - «А Долгих кто это? Партийный работник, под руководством которого и творились нехорошие дела с народом». Подскажите мне пжалста, а хорошие дела с народом под чьим руководством творились? Вспомнился по этому поводу классный прикол. ПМК-7, г. Онега. Архангельской обл., 1985 г., я коммунист-водитель, в кабине моего ЗИЛа пара запакованных коробок , начальник просил передать в отдел снабжения в Архангельске. Сходу влетая на баржу с плохо оборудованного причала, коробки полетели под ноги, одна из них надорвалась и стало видно содержимое – тушёнка в банках. А днём раньше я был свидетелем, как рабочие с дальнего участка жаловались начальнику, что невозможно жить на одних макаронах, нам же положена тушёнка. В ответ начальник разводил руками – а где её взять то, кризис в стране. Вернувшись с командировке, я положил перед начальником заявление, которое написал на него, члена КПСС, в Онежский горком КПСС, - он посмеялся и так уверенно выдал - только попробуй. Ну я и попробовал. Я чуть ли каждый год с детьми отдыхаю летом в Онеге на берегу Белого моря. Нет давно этого ПМК. Но в городе я иногда встречаю бывших его рабочих, которые непременно с доброй улыбкой прикалывают той историей. Тогда, хоть временно, но начали выдавать рабочим положенную им тушёнку, начальник отделался выговором, припомнив это – когда закончился мой договор, по которому я работал в ПМК, он просто не захотел его продлевать. К чему я это вспомнил? Невозможно отделить хорошее, от «нехорошего» задним числом исчисляемым десятилетиями. Этим занимался политиканствующий режим стелющийся под царя, ген секретаря, и вот режим от «Единой России» опекающий путина-нелюдя, с особой извращённостью, пытается таким способом удержаться у власти. Меня на теме Скобова, вчера, прикололи Маркса выводом: "Практика - критерий истины". Так вот Маркс прав, диссидентство, в данном случае антисоветская борьба, в политике, это не практическая работа, а, теоретическая, зачастую уважаемая но теоретическая, далёкая от истины. Примерно как и у вас. Вот у режима путина практическая работа в политике – именно поэтому она и открывает истину паразитических дел Кремля.

User mttmtt, 20.10.2009 13:38 (#)

Поговорка

Есть такая поговорка в моих краях: когда мать проклинает ребёнка её груди его благославляют...

User mpgolovinov, 21.10.2009 18:13 (#)

В защиту Подрабинека

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА НЕ ВЫЯСНИЛА (НАВЕРНОЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ИЗ БЫВШИХ РЕПРЕССИРОВАННЫХ) ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОРУЧЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЩАТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКЕ МОИХ НЕОДНОКРАТНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ИМЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НАЧИНАЯ С 2004 ГОДА, ПО ПОВОДУ ПОЛУЧЕНИЯ МНОЮ БЕСПЛАТНОГО АВТОМОБИЛЯ И ЖИЛЬЯ(http://yaroslavova.livejournal.com/13876.html; http://yaroslavova.livejournal.com/16849.html; http://yaroslavova.livejournal.com/#post-yaroslavova-17032; http://yaroslavova.livejournal.com/17268.html), А ТАКЖЕ, ПОЧЕМУ МЕНЯ СВОЕВРЕМЕННО НЕ НАГРАДИЛИ ЮБИЛЕЙНЫМИ МЕДАЛЯМИ В ЧЕСТЬ 60-ЛЕТИЯ И 65-ЛЕТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТCКИХ ЗАХВАТЧИКОВ. И ПОЭТОМУ, Я ЧАСТИЧНО СОГЛАСЕН С АЛЕКСАНДРОМ ПОДРАБИНЕКОМ,ЧТО В РОССИИ ИЗ ЧИСЛА ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ЕСТЬ БОЛЕЕ «ВЕТЕРАНЕСТЕЙ» И В ОСНОВНОМ –ЭТО ТЕ,КОТОРЫЕ В ПЕРИОД СТАЛИНСКОЙ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ БЫЛИ ДУШИТЕЛЯМИ СВОЕГО НАРОДА В ЛИЧИНАХ НКВДЭШНИКОВ И ПОЛИТКОММИССАРОВ СТАВШИЕ В БОЛЕЕ ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ НОМЕНКУЛАТУРНЫМИИ И МОСКОВСКИМИ ВЕТЕРАНАМИ, И ТАКИЕ, КАК Я ИЗ СИБИРСКОЙ ДЕРЕВЕНСКОЙ ГЛУБИНКИ, У КОТОРЫХ ДЕДЫ БЫЛИ ЗАБИТЫ ДО СМЕРТИ В БОЛЬШЕВИТСКИХ СЕЛЬСОВЕТАХ,А ОТЦЫ БЫЛИ РАССТРЕЛЯНЫ, КАК «ВРАГИ НАРОДА» В 1937 ГОДУ,А МЫ ДЕТИ «ВРАГОВ НАРОДА» ИЗ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ТРУДАРМИЙ (ФАКТИЧЕСКИ,ТЕХ ЖЕ КОНЦЛАГЕРЕЙ) УШЛИ НА ВОЙНУ ДОБРОВОЛЬНО ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ,НО НЕ СТАЛИНСКУЮ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!!! И ЭТИ ВЕТЕРАНИСТЫЕ ВЕТЕРАНЫ И СЕЙЧАС,КАК ПРИ СОВЕТАХ, СУМЕЛИ ПРИМАЗАТЬСЯ И К ЭТОЙ ВЛАСТИ И ПОЛУЧИТЬ ОТ НЕЕ ВСЕ !!!. ОСТАВТЕ В ПОКОЕ АЛЕКСАНДРА ПОДРАБИНЕКА,ОН ВО МНОГОМ ПРАВ!!! С Уважением, репрессированный и реабилитированный инвалид ВОВ, награжденный тремя орденами,Головинов Павел Иванович.

User cema0777, 23.10.2009 23:41 (#)

Жили-были: СССР(с анитсоветчиной )и Россия(с антиэкономикой)

Как странно порой слышать, что СССР это не Россия, а страна старости, сталинизма, маразматиков(что правда)-коммунистов, и т.п. Это не так. Россия всегда была страной Великой и Самодержавной, при этом никакие политики не могли ей управлять в должной мере(исключение Петр I). Россией всегда руководил быт и склад ума Российского народа(великого), и если изменялась политика власти, то народ сначала возмущался, а потом приспосабливался, но только не к власти, а к своей личной жизни и обстоятельствам ею управляющим. Поэтому называть кафе, в названи которого отражается часть прошедшей эпохи, это лишь приспособление к новым веянеям экономики, и не в коем случае не оскорбление ветеранов, ведь ветераны ВОВ воевали не за Сталина и СССР, а в первую очередь за свою семью, за свою землю, за Россию. Анти Советский не значит Анити Российский. Глупая возня вокруг этой темы - это новый политический ход(какому-то идиоту нужный), и никаких "подводных камней" для общества здесь нет. Патриотизм воспитывать надо со школьной скамьи, а не пытаться его сохранять в старости, при этом используя лозунги давно минувших дней.

User nesoglasnyi, 06.11.2009 10:43 (#)

Доходы интернет-бригад им. Натана Дудаева - 1000 долл. в месяц денежной пайки на одного ручного андроида-запутинца. Есть такая профессия — «гадить» в Интернете. За деньги. Цепные собаки зоны Ру http://novayagazeta.ru/data/2009/118/12.html

Поймать провокатора
http://novayagazeta.ru/data/2009/118/13.html