новость Минюст переведет часть статей из УК в АК

02.06.2009
Минюст

Минюст

В Министерстве юстиции готовится законопроект о переводе ряда преступлений из уголовных в административные правонарушения. В частности, по словам министра юстиции Александра Коновалова, из Уголовного кодекса может быть исключена статья "оскорбление представителя власти".


Комментарии
User polonii, 02.06.2009 13:54 (#)

..Да на данно

..Да на данном этапе Путинско-Сеченского развития России - за оскорбление представителя власти должны бесплатные путёвки в санатории давать гражданам!

User polonii, 02.06.2009 13:58 (#)

А можно и прейскурант ввести - 1.Плевание в лицо - 1 отгул /

........

User nektobableroved, 02.06.2009 14:07 (#)

Уродец, а ты поясни как плоскостопый липедяка будет осущесталять твои вышеперечисленные мечты под кроватью и в обкаканном состоянии?

User polonii, 02.06.2009 14:24 (#)

Я не понимаю ваше булькание похожее на мокание в сортире. Извините. Обратитесь к переводчику

............

User nektobableroved, 02.06.2009 14:45 (#)

Тебе "мокание" пока не грозит. Только капельница...

User shGenady, 02.06.2009 14:27 (#)

1."Между тем Верховный суд активно работает над гуманизацией Уголовного кодекса по своему направлению" 2. "Ни специалисты Института государства и права РАН, ни профессора МГУ, ни Генпрокуратура, ни Верховный суд пока никакого участия в рабочей группе Минюста не принимают. ========================================ЧТО-ТО ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТОБЫ НАНАЙСКИЕ МАЛЬЧИКИ "ПОПРОСИЛИ" ВЕРХОВНЫЙ СУД ПОРАБОТАТЬ В НАПРАВЛЕНИИ "ГУМАНИЗАЦИИ" ПОСЛЕ НЕДАВНЕЙ "ДЕМОКРАТИЗАЦИИ" ВЫБОРОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУДА!Скорее очередная "разводка".

User nektobableroved, 02.06.2009 14:38 (#)

Главное, что плоскостопым липедякам со справками ничего не грозит. Кроме уколов, конечно.

User shGenady, 02.06.2009 18:11 (#)

Как там ты говоришь себе :" НАДА ГРОМЧЕ ПУКАТЬ!"

User potcedav09, 02.06.2009 15:06 (#)

...из Уголовного кодекса может быть исключена статья "оскорбление представителя власти".

Канешна это харашо. Видимо, поняли, что с нарастающим валом ненависти бороться бесполезно, и тюрьмы переполнены. А так хотя бы бабла на административных штрафах можно настричь. Только все будет как всегда: объявленная гуманизация превратится в дешевую профанацию.