новость Минюст опубликовал перечень запрещенных материалов и организаций

01.08.2008
Экстремисты. Фото РИА ''Новости''

Экстремисты. Фото РИА ''Новости''

Минюст распространил список материалов политических и религиозных организаций, которые в России признаны экстремистскими. В перечень из 218 наименований вошли столь отличные друг от друга манифесты, как книга лидера пензенских затворников и пропагандистский фильм НСДАП.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2008 03:09 (#)

Что с ними сделает "взрывное давление"?

(написано анонимно) 01.08.2008 03:12 (#)

Плюс тянется к минусу, а минус к плюсу.

Золинген 01.08.2008 03:24 (#)

Разумнее наверно...

В связи с нарастанием всяческих угроз, предлагаю публиковать список РАЗРЕШЕННЫХ к прочтению книг-газет! Так же отдельным списком выпустить разрешенные тексты злободневных куплетов, и экспромтов. Пусть вас не пугает инициатива! Со временем, список разрешенной литературы будет сокращаться , и со временем составит десятка полтора названий. А остльное СЖЕЧЬ, ибо вредно, не актуально и экстримистично по сути! Предлагаю оставить книги лужкова по пчеловодству, его монографию об изобретении им роторного двигателя, добавить воспоминания Чубайса ("Как я придумал ваучер за три дня!"), Оставить "Евгения Онегина" с комментариями В.В. Путина, да пожалуй для соблюдения демократии оставить переписку Троцкого с Сионскими мудрецами (если таковая отсутствует- написать!), и добавив кинофильм "Собачье сердце" можно список закрывать.Достаточно...

(написано анонимно) 01.08.2008 03:34 (#)

И в окрестности Галер.

(написано анонимно) 01.08.2008 03:34 (#)

Для тебя достаточно полного собрания сочинений Новодворской

с комментариями Ковалёва

(написано анонимно) 01.08.2008 03:53 (#)

И движения "За права человека".

(написано анонимно) 01.08.2008 03:58 (#)

Раньше или позже.

(комментарий удалён)
Рaбинович 01.08.2008 04:41 (#)

Кстати о протоколах сионских мудрецов

Если верить этой книжке и многочисленным комментариям, то сионские мудрецы там что-то решили и их решения действуют с неотвратимостью законов природы. И всё это несмотря на отсутствие у этой организации госструктур, армии, полиции, прокуротуры. И никто в мире не в состоянии что-либо противопоставить этому! Во дают! И слабо вам что-либо противопоставить этому.

(написано анонимно) 01.08.2008 12:17 (#)

Противопоставлено ЗНАНИЕ проблемы, типа преду

Хаймович Иван,деревня Гадюкино 01.08.2008 04:53 (#)

Да,с Протоколами коммунисты сильно прокололись!Кстати,почему компартии нет в списке?А где произведения Парханова и Мухина.всегда слетающихся на говно?

(комментарий удалён)
Amex 01.08.2008 05:07 (#)

"В СССР почти все запрещено...

...То же, что разрешено, является обязательным" У. Черчилль

(написано анонимно) 01.08.2008 05:08 (#)

Эх, как же вы самое интересное-то пропустили... 121. Брошюра «Административные правила» 127. Листовка «Как вести себя в случае контакта со спецслужбами»

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2008 12:57 (#)

Чо то я не нашёл в списке книгу Литвиненко "ФСБ взрывает Россию" (обе части)...странно..Она что имеется в продаже в совке

Чо то я не нашёл в списке книгу Литвиненко "ФСБ взрывает Россию" (обе части)...странно..Она что имеется в продаже в совке

Ibarruri 01.08.2008 13:27 (#)

Лишней рекламы не хотят. А так и она есть в списке, только в настоящем списке, который контора держит "для служебного пользования"

=

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.08.2008 14:20 (#)

О ташкенской эвакуациии, чьи деды и где сражались?

http://afa-jude.narod.ru/14.htm

(написано анонимно) 01.08.2008 17:02 (#)

Об участии евреев в Отечественной войне
в Ташкенте http://www.jewniverse.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=827

Янычар 01.08.2008 14:52 (#)

Каков поп-таков приход.

Обратите внимание: по числу экстремистских организаций лидирует Краснодар, где ёбенштурмбанфюрером Ткачев. Где якобы "КОЗАки" вместо того, чтобы сено косить-подались в Севастополь охранять невинность Катьки №2.

User peresmechnik, 01.08.2008 16:31 (#)

у ткачёва был учитель кондратенко,он его и выдрессировал. в нормальных государствах такие люди как проханов,дугин, кондратенко должны быть в психушке на излечении,а они издают газетки,выступают на тв, батька кондрат сидит в думе и издаёт законы.

Тавр 01.08.2008 15:28 (#)

"Это просто праздник какойто..."

Следующий запрет Минюста, должен охватить все алфавиты мира, включая азбуку для глухонемых и тогда "Суверенная демократия" восторжествует в полной мере. Если же быть серьёзным, то меня не радуют движения наших властей, более того они меня возмущают своим идиотизмом.

(написано анонимно) 01.08.2008 16:40 (#)

Не стоит волноваться:)!

Придут китайцы и эту хуету можно будет продавать как пример деградации человеческого сознания:)! Но больше всего радовать будет тот факт, что любая свинхедская мразь даже тихо-тихо не посмеет вякнуть что-то "про чёрножопых" и "чурок" без риска быть отъёбанной во все щели и раскинуть мозгами с помощью кувалды:)! Поэтому спокойствие и ещё раз - спокойствие.

User peresmechnik, 01.08.2008 17:19 (#)

к 12:40:35 не стоит волноваться!

нахон,игие бэсэдэр!

(написано анонимно) 06.10.2008 23:02 (#)

Venienti occurrite morbo ;-)

(написано анонимно) 06.10.2008 22:45 (#)

Я чувствую, к автору китайцы уже заходили -)))))

User butterfly, 03.08.2008 17:04 (#)

"Аль-Ваъй"

...как это транскрибировать?

(написано анонимно) 01.11.2008 19:02 (#)

а чем балкарские старейшины не понравились то?