статья Равный среди первых

Виталий Портников, 16.02.2007
Виталий Портников. Фото с сайта www.day.ua

Виталий Портников. Фото с сайта www.day.ua

С появлением в российском правительстве еще одного первого вице-премьера так называемые преемники окончательно уравнялись в правах и обязанностях. Теперь один первый вице-премьер станет ездить в школы, а другой на космодромы.


Комментарии
(написано анонимно) 16.02.2007 03:23 (#)

"И все обрадуются этому свежему человеку и дружно за него проголосуют."

Ну и всё, и успокойся.

(написано анонимно) 16.02.2007 03:31 (#)

Народ! Почему мы позволяем себя обваровывать? Почему мы не выходим на улицы и не кричим долой трех толстяков? Толстяки- все мэры, их жены, дети, все, кто нами управляет! У государства, у нас с вами каждый день они крадут миллионы. Нужно требовать отставки всех министров, всех депутатов, всех сильных мира сего!. Все они безнравственные шкурники и воры в законе. Нужно требовать отставки всех, кто нами управляет!

(написано анонимно) 16.02.2007 10:35 (#)

Вот так и происходит отвлечение внимания. Толстяки - это и ваш местный 'владелец заводов' - от олигарха до мелкого ларечника. Мэры и др действуют в интересах этих паразитов (ну и себя не забывают). а вы 'чиновники, чиновники'.. большиство чиновников - нищие как церковные крысы. чего не скжешь о т.н. 'предпренимателях' - паразитах.

(написано анонимно) 16.02.2007 15:01 (#)

Чиновник сейчас нищий ?

Ох и насмешили. Только самые низшие рабочие пчелы и нищие, но наглые! А предприниматель сейчас связан по рукам и ногам имеено чиновниками и бесконечными взятками. Взятки просто бесконечные. Вы, видимо, или нищий и честный ( единсвтенный !) чиновник или рабочий с Уралмаша.

(написано анонимно) 16.02.2007 11:06 (#)

Всех в отставку! А кого на их места? Поконкретней можно? Желательно списком с указанием постов в руководстве...

Миша 16.02.2007 03:32 (#)

Интересно, какая у нас теперь будет военная доктрина.

Знатоки, есть. Куда мы вообще катимся?

(написано анонимно) 16.02.2007 03:42 (#)

Наибнуть врага табуреткой!

ГРАНЕНЫЙ 16.02.2007 03:56 (#)

Новая Качественная Военная Доктрина (НКВД)

НКВД в своей основной части предполагает, что все окружающие Россию страны есть Враги Внешние (ВВ). А внутри России прячутся Враги Внутренние (ВВ). Отсюда видно, что внутренние враги ничем не отличаются от внешних. И наипервейшей задачей НКВД является борьба с врагами внутренними. Любой организм вначале нужно избавить от внутренних паразитов. И только потом от внешних. От внутренних паразитов у России постоянная диарея, потеря веса на мировой арене, пограничная чесотка и выпадение волос у верховного менеджмента. А враги внешние будут поражены многозарядными булавками из-под воды и тополиным пухом сверху. Новый Министр Обороны уже победил двух главных внутренних врагов, что вселяет уверенность в правильности НКВД. Только пораженцы, маловеры и трусы бздят уверенно смотреть в будущее России. А мы, пратиоты, знаем, что главное в танке - не бздеть! Полный вперед, товарищ Министр! Мы за Вами, как за мебельной стенкой.

Миша 16.02.2007 04:09 (#)

Троекратное УРА !!!

У нас первых вице премьеров больше всех в мире. Не будем останавливаться на достигнутом. Надо их как-то нумеровать. Что бы не запутаться. Или присвоить им титулы : Первый, самый первый, первейший, наипервейший, Первач.

СТАРЫЙ САПЕР ВОДИЧКА 16.02.2007 04:14 (#)

ГИП-ГИП-УРА!!

ПЕРВЮК. ПЕРВЕЦ. ПЕРВУН. Можно по латыни: ПРИМУС! Примус первой степени. Примус второй. И просто Примус.

(написано анонимно) 16.02.2007 16:04 (#)

Самый-самый-самый

Был такой анекдот, рассказанный К. Радеком, соратником Ленина. Ленин говорит: "В партии есть только три настоящих большевика - Ульянов, Ленин и я". Так и тут. Уже есть один. Самый-самый-самый.

(написано анонимно) 16.02.2007 13:26 (#)

А два Главных Внутренних Врага, которых он победил,

это случайно не Сычев и Рудаков были?

(написано анонимно) 16.02.2007 05:25 (#)

Интересно, какая у нас теперь будет военная доктрина.

А доктрина у нас, естественно, будет от доктора, от Кащенко.

(написано анонимно) 16.02.2007 11:29 (#)

У Вас? Вы это серьезно, Миша?

Миша 16.02.2007 18:01 (#)

Я пошутил, конечно же у Вас

.

User finn, 16.02.2007 04:12 (#)

Да...Это вот тот Сердюков,бывший глава налоговой службы РФ в период 2000-2006 г.г. при котором Ходорковский и Лебедев умыкнули 850 000 000 000 рублей?? Бюджет,сопоставимый с бюджетом Украины! Ну,ёптить...Если однажды эти енералы с полковниками проснутся без штанов и мебелей...Хотя,нынешний генералитет самый ссыковатый в мире.

Уролог-сантехник 16.02.2007 04:18 (#)

Длина струи прямо пропорциональна мужской силе. Наши генералы обоссут всех и вся. И не по одному разу!

(написано анонимно) 16.02.2007 12:16 (#)

Без штанов не проснутся. Штаны нужны врагу, чтобы срать в них, пока они на спящем генерале.

(написано анонимно) 16.02.2007 15:07 (#)

Теперь он будет следить за деньгами в армии

Так Сам сказал. Деньги выделены немалые, нужен профессионал, следящий за потоком и распределяющий их. Так что причем тут Ходор, его уже отымели. Теперь новые горизонты открываются.

(написано анонимно) 16.02.2007 04:16 (#)

У Портникова в "столе" есть заготовки на все случаи жизни верхушки. Завтра Медведев попадёт под медведя - первым будет Портников.

(комментарий удалён)
Пиня 16.02.2007 10:17 (#)

Как чертик из табакерки выскочит все тот же Путин!

Вот вам и бог из машины!

пАдоног 16.02.2007 12:16 (#)

Бориску на царство!!!!

Если правильно бальзамировать - то года 4 протянет :)

(написано анонимно) 16.02.2007 13:48 (#)

ДЕДУШКУ

попрошу не обижать

Рабинович 16.02.2007 13:59 (#)

Выступает сионист Пердюк...

Ой,извините, министр обороны Сердюк...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.02.2007 14:11 (#)

Сейчас готовится указ о назначении Верки Сердючки министершей культуры,образования,...-справится не хуже ! Кадровая революция, тва"хищи !

.

(написано анонимно) 16.02.2007 14:35 (#)

Так кто же все таки приемник, за кого голосовать? Народ уже всю голову сломал. Почему нельзя сказать конкретно?

Ошибиться же можно.

(написано анонимно) 16.02.2007 14:45 (#)

Что б не напутал в кабинке лучше не говорить. А ГАС"Выборы" про

Что б не напутал в кабинке лучше не говорить. А ГАС"Выборы" проголосует так как задано в программе, которую как и пресловутую водочную ЕГОИС писали ребята из ФСБ, а они то сделают своему шефу все как надо.

(написано анонимно) 16.02.2007 14:45 (#)

Все варианты безвариантны.

.

(написано анонимно) 16.02.2007 15:06 (#)

а педики Явлинский с Немцовым будут баллотироваться?

А жирик?

(написано анонимно) 16.02.2007 16:10 (#)

Вся власть в Кремле-еврейская

Ибо лексикон у них-демократический.А по слову...как говорится и идут дела и развитие страны...В идеологическом формате.Следовательно,если провозглашён курс на суверенную демократию а не на восстановление православной монархии и империи, это означает,что жиды Кремля хотят ,чтобы народ одобрил их курс и поддержал или разделил Ответственность за то,что жиды делают с самим народом.Я такой ответственности разделить с жидами за то,что они делают с Россией и русским народом не желаю.Потому выборам-САБОТАЖ!

Избиратель 16.02.2007 17:01 (#)

Просим разъяснить

Ну, Путин -жид, это понятно, А Алексий 11, поддерживащий и молящийся на Путина и на Бога, а вся нынешняя православная церковь разъясни, дорогой. Их надо ли саботировать?

(написано анонимно) 16.02.2007 18:25 (#)

Православная церковь - это святое.

Прислушайся к голосу церкви, пусти этот голос в свое сердце и многие проблемы которые затмевают твой разум сейчас,пока жутчя мелкими и несущественными, ибо есть вера, а вера есть смысл.

Алекс.. 09.08.2007 21:17 (#)

Это для гранильщиков хорошо...

Типа знаю, потому что верю....

Алекс.. 09.08.2007 21:15 (#)

А бог-то кто по национальности ?

Так, что к Алексию не приставай.

(написано анонимно) 16.02.2007 17:26 (#)

Попрошу не трогать комментатора 2007-02-16 13:10:17!

У человека шизофрения. Следует быть снисходетельными. Не надо обращать внимания.

(написано анонимно) 16.02.2007 19:09 (#)

С каких это пор демократическая идеология стала идеологией русских?

Отродясь такого не было.Идеологией русских является идеология православной монархии.Раз этого нет,это означает что идеологию коммунизма ,как и демократию навязали силой евреи США.Следовательно,идеологически Россией правит иудейство,которое оседлало идеологию коммунизма и демократии.Вот только православная идеология оказалась не по зубам,за что её и порешили,вместе со страной и русской интеллигенцией в 17 г.

Миша 16.02.2007 20:00 (#)

Я разделяю Ваши чувства, назовите претендента на Престол

Я давеча молился, и было мне видение, но Ангел велел мне пока не говорить никаму, пока он не подаст знака.

Оранжист 16.02.2007 20:42 (#)

В том и прикол

А вот в практическом плане о восстановлении легитимной православной монархии никто не говорит. Потомки-то наших Романовых – западные люди! И где ж тогда будет «наша самобытность» и «суверенная плутократия»?

(написано анонимно) 16.02.2007 20:51 (#)

Хочешь сказать, что потомки Романовых настолько скурвились на западе, что без зазарения совести сдадут Россию?

Экак , запад людей ломает.

Миша 16.02.2007 21:47 (#)

я вам намекну только, будет новая династия

Романовы отреклись. Только я знаю, кто станет новым Русским царём, но пока не могу сказать, сами понимаете, Ангел велел мне пока помалкивать.

(написано анонимно) 16.02.2007 22:23 (#)

Россию уже сдают. Теперешние

власть имущие.

Гинирал-Рыло. 16.02.2007 23:48 (#)

Объявление:

Я всех распускаю,и Сам распускаюсь!!!

(написано анонимно) 17.02.2007 02:06 (#)

Германия.90е гг. По проселосной дороге едет экскурсионный автобыс с евреями, в числе которых сидят Коган, Вигушин и Ебланский. Вдруг автобус ломается среди поля. А у водилы батарейка селf в телефоне. Ну он видя в поле местного фермера, направляется к нему. - Друг, я тут евреев везу в концлагерь, а автобус сломался, телефон сел... Помоги, а? - Я быс удовольствием, только чем я смогу? У меня дома одна печь и та
микроволновая

(написано анонимно) 17.02.2007 13:21 (#)

...но мжет быть дустом попробовать.

.

(написано анонимно) 17.02.2007 14:45 (#)

анекдот

Решили три еврея Мойша, Лойша, Хойша переехать жить во Францию, ну надо имена поменять на французские,Лойша стал Луи, Мойша стал Муи, а Хойша решил во Францию не ездить.

Владимир 18.02.2007 05:27 (#)

Еврейский вопрос в России уже решен

Сынок, ты где в России живого еврея видел. Ты, случаем не себя решил обидеть? А по поводу первого вице хочу напомнить басню Ивана Крылова; " А вы друзья, как ни садитесь, все музыканты не годитесь!". Есть еще народная мудрость про танцора, которому ... мешают. Так что из этого рая не выйдет ни х..я. Как сидели в дерьме по уши, так и сидеть будем, хоть при монархии, хоть при "суверенной демократии".

Александр 18.02.2007 13:44 (#)

Следующим Президентом будет...

Так знак уже подан. Следующим Президентом будет... космонавт или железнодорожник.

Миша 18.02.2007 18:55 (#)

Выбор есть. Лабрадор Кони и пони Вадик

А чё, демократичненько, по нашему, по суверенному. Иго-го, жалкие йохо!

Алекс.. 09.08.2007 21:20 (#)

Извини дорогой, но это бред...

Му-ков поддерживающих монархию,тем более православную, среди русских доли процента. Все остальное плоды бурной деятельности Лаванда-центров курящих фемиам власти.

Алекс.. 09.08.2007 21:24 (#)

Властитель слабый и лукавый,

плешивый щеголь, враг труда нечаянно пригретый славой над нами царствовал тогда. Так нас в школе учили.