статья Фемида Фокина и ее хозяева

Эдуард Лимонов, 30.10.2006
Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Галина Фокина – ударный кадр Министерства юстиции, и его отростка, Федеральной регистрационной службы. Она боевой авангард, мускулистый, можно сказать, кулак, воинственной отрицательной юстиции на службе интересов кремлевских башен.


Комментарии
Андрей 31.10.2006 18:42 (#)

Вопрос Э.Лимонову

А есть ли у Эдуарда Лимонова американский паспорт???

Andrey 31.10.2006 18:48 (#)

Ответ

А У ВАС?

Андрей 31.10.2006 18:52 (#)

Вопросом на вопрос

Я задал вопрос. И пусть Лимонов ответит лично. Вас мой вопрос не касается.

(написано анонимно) 31.10.2006 19:26 (#)

На форуме все касается всех, если не согласен, пиши обычнои почтои, заодно можешь спросить еше с кем он переспал сегодня (по твоеи логике это тоже по теме).

(написано анонимно) 31.10.2006 19:43 (#)

Андрей-бодрей! Пусть он тебе присунет лично и только тебя касается.

(написано анонимно) 01.11.2006 00:12 (#)

А как не быть, если два негра сразу на Нью-Йоркской помойке... На территории США! Паспорт как компенсация вроде как за потерянную невинность!

Ксенон 31.10.2006 19:02 (#)

Лимонов - замечательный писатель

Так и видишь воочию эту Фемиду Фокину. Таких дам еще немало в наших органах. Власти, я имею в виду. Помню, как регистрировал кассу в налоговой. Домучившись в очереди до обеда, мы расселись было в холле отдохнуть. Ничего подобного - нас тут же выгнали на улицу, где и стоять-то было негде, т.к. дверь выходила прямо на тротуар, и мы, чтобы не потерять очередь, столпились около дверей. Некоторые служители Феми..т.е. налоговой вышли чинно прогуляться, а при возвращении обратно такая вот Фокина злобно оглядела нас и рыкнула: стоят тут, как бараны! Мне как-то сразу все стало понятно про мелкий и средний бизнес - мы для них истинно бараны, коих можно только стричь. Молодец Лимонов - таких надо описывать и высмеивать!

(написано анонимно) 01.11.2006 00:35 (#)

Точно подмечено! Лимонов - молодец, каждый видел и встречал таких вот фокиных с лицом системы путина.

(написано анонимно) 01.11.2006 00:41 (#)

А я обычный, но как каждый ее не встречал! Где ее встречают-то?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.11.2006 10:08 (#)

Спасибо за откровенность, Лимонов

"Только что Госдума приняла ведь в первом чтении поправки к закону о вандализме, подняв наказание с нуля до трех лет лишения свободы." Так вот кто, валит еврейские надгробия под апплодисменты местных форумных жидов во славу "русского фашизма"! Проговорился, мразь самовлюблёная. В лифте у меня тоже твои ублюдки-активисты ссат, или простой электорат?

User domd_ru, 01.11.2006 00:15 (#)

Мальчики и девочки, не ходите в БНП гулять.

В БНП горилы, Злые крокодилы И Лимон, который попользует вас и бросит. http://domd.ru

(написано анонимно) 01.11.2006 08:07 (#)

Вы таки уберёте спамчег на своё гуано на бобах - а то бобовый нюк еще никто не отменял ....

Как это по правозShitному делать мелкий гешефт за счёт убогих ...

(написано анонимно) 31.10.2006 19:03 (#)

" ...Она боевой авангард, мускулистый, можно сказать, кулак, воинственной отрицательной юстиции на службе интересов кремлевских башен."

В десятку - не прибавить, не убавить ...

(написано анонимно) 31.10.2006 20:14 (#)

Эдди "Большевик" Лемонофф продолжает жечЪ :)

Всегда с удовольствием читаю кретивы данного персонажа - накал идиотии просто потрясающий :) Очень занимательный психологический портрет "Вождя" вырисовывается.... Гы-гы-гы (с)

Андрей 31.10.2006 21:00 (#)

Как там насчет гражданства СШП

Ну и как там у вождя НБП, он гражданин мира или гражданин СШП?

(комментарий удалён)
Андрей 01.11.2006 05:24 (#)

И вам спасибо

Я с удовольствием читаю Лимонова и Проханова - авторы как говориться жгут. А вопрос о паспорте СШП он главный потому как дает ответ на вопрос - за чьи бабки вождь НБП бореться за наши права. Помниться Ульянов это делал на бабки немецкого кайзера. Лимонов - супер. Какой образ вождя!!! Второй Лейба Броштейн-Троцкий или ресторан KFC??

(написано анонимно) 01.11.2006 07:48 (#)

Увы до Бронштейна Эдди "Большевику" как до китая в известной позиции ...

Тот жОг невпример круче - а кроме таки из того-же теста слепил РККА ;) А тагже очень хорошо стрелял ;) А вот Эдди наган не выдадуд - боюсь экспертизу на вменябельность не пройдёд :-P

(написано анонимно) 01.11.2006 17:11 (#)

Российский у него паспорт, российский... Так что за ваши права он борется за путинские бабки. Полегчало?

(написано анонимно) 31.10.2006 21:34 (#)

А есть фотка Галины Фокиной? Героев надо знать в лицо.

А есть фотка Галины Фокиной? Героев надо знать в лицо.

(написано анонимно) 31.10.2006 21:52 (#)

"Состояние и прблемы в молодёжной среде". Конан Дойль А. "Знак четырёх" Собр. соч. в 8 томах. М. Правда, 1966г. Что сегодня, - спросил я, - морфий или кокаин7 Холмс лениво отвёл глаза... Нет. Отсюда и кокаин. Я не могу жить без напряжённой умственной работы.Исчезает цель жизни... Кокаин, - ответил он. -СЕМИПРОЦЕНТНЫЙ. Хотите попробовать. Вам вреден кокаин, мистер Холмс-Фокина.

(написано анонимно) 31.10.2006 22:05 (#)

В присутствии женщины следует отворачивать мёртвое лицо и опускать глаза долу.

россияне 31.10.2006 23:18 (#)

Лимонов, уйди!

Нам жаль бебя.

Валерий Андреевич. 31.10.2006 23:29 (#)

Амплуа Эдика.

Слог у Эдика никчемный. Я ему как-то посоветовал поучиться - почитать, например, классиков. А он мне оскорбленно ответил: "Я - не читатель. Я - писатель!"

(написано анонимно) 31.10.2006 23:40 (#)

Великий президент, кто тебя записывал.

(написано анонимно) 31.10.2006 23:43 (#)

Совет тёти Ванги-валентинки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2006 23:54 (#)

Женщина, перед Вами мальчик. Остроумно.

(написано анонимно) 01.11.2006 00:15 (#)

Она вас будет! И добровольства спрашивать не будет. Поняли, недоноски?

(написано анонимно) 01.11.2006 07:55 (#)

Эдди "Большевика" - на зоне адназначна *того* уже :) ибо и так скорбный разум демонстрирует динамику к нарциссизму в купе с параноей ...

Эт вам не в художественной форме обслуживать афроамериканцев .... ибо иудоамерикнцы (с брайтона) зело пративные ;)

(написано анонимно) 31.10.2006 23:58 (#)

Правильно было бы определить Лимонова в следующем порядке: ...Фокина, Лимонов, Новодворская...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User domd_ru, 01.11.2006 00:13 (#)

Лимонов ошибается - в России нет Фемиды. Если бы она была, то

Лимон сидел бы уже за полит.развращение малолетних.
http://domd.ru

User domd_ru, 01.11.2006 00:17 (#)

Хотя лимоновские "малолетние" наверно никогда не станут взрослыми.

http://domd.ru

User domd_ru, 01.11.2006 00:18 (#)

Ибо больны инфантилизмом.

http://domd.ru

User surapong, 01.11.2006 00:23 (#)

прочитал первые два предложения и сразу стало понятно о чём будет статья. Бедного Лимонова опять засудили. Он как заядлый собачник ни о чём не может говорить кроме своего питомца.. всё НБП да НБП.. скучновато.

(написано анонимно) 01.11.2006 00:31 (#)

Новая супружеская пара.

Россиянин. 01.11.2006 01:11 (#)

В СНГ голодает 21 000 000 человек.

В СССР никто не голодал. Горбачев и Ельцин развалили СССР. Выводы напрашиваются сами собой.

(написано анонимно) 01.11.2006 01:24 (#)

kogda je nakonec svershica pravosudie????ustali jdat eduard!!!lemonova v prezidenty!!!!pri vlasti etogo genija ,vse negodiaji budut sidet na skamje tribunala!!!!

(написано анонимно) 01.11.2006 01:30 (#)

Прошла жизнь скудная безхозная.

(комментарий удалён)
- 01.11.2006 02:00 (#)

Что за говно с форумом стало? Все строки в одну соединяются.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Капитализьм 01.11.2006 17:16 (#)

Ни товарища, ни друга,Растворились, как в воде,
И никто здесь не поможет,Если, скажем, ты в беде.А кругом миллионеры -Денег куры не клюют,Между ними, как шакалы,Люди бедные снуют.Перепуганы до смертиВсе большие города -Не гуляют в них по паркамЛюди ночью никогда.То, гляди, тебя ограбят,То, гляди, тебя убьют,Похоронят как собакуИ молитвы не споют.Я карабкаюсь повыше,А вокруг - все то же дно.Неужели мне богатымВ жизни стать не суждено?Я работаю как лошадь -Все дела, дела, дела,А жена не потерпелаи к свободному ушла.

(написано анонимно) 01.11.2006 10:58 (#)

В СССР никто не голодал? А себе подобных что, от чрезмерного переедания жрали?

Александр Ледов 01.11.2006 02:19 (#)

Ой, люблю же я комменты к статьям Лимонова читать... Всякий раз убеждаюсь в идиотизме оппонентов Эдуарда Вениаминовича. Почитаешь так все эти оскорбления, весь этот гебешный словесный понос в адрес Лимонова, и понимаешь сразу, что к чему... Какие маразматики этот режим защищают. Россия без Путина!

(написано анонимно) 01.11.2006 03:00 (#)

Этот режим защищают люди, больше ни к чему не пригодные. Убогие...

(написано анонимно) 01.11.2006 05:05 (#)

Присоединяюсь!

Андрей 01.11.2006 11:35 (#)

На самом деле

Вам нужна Россия без России.

(написано анонимно) 01.11.2006 14:47 (#)

Нам нужна Россия без М"ДАКОВ!

(написано анонимно) 01.11.2006 14:58 (#)

Я всегда с интересом читал Лимонова, но тоже зауважал НБ после того как увидел, какие паскудные у них противники.

(написано анонимно) 01.11.2006 04:18 (#)

Никто эту Фокину судить не будет- точно также, как никто не судил коммунистов и их выкормышей- КГБ, ЧК, НКВД и ВЛКСМ. Она это прекрасно знает- вот и выделывается. Сейчас время такое- требуются лакеи. Вот они и повылазили изо всех углов. Следующий

Моё имя Вам ничего не скажет. 01.11.2006 04:20 (#)

надежды юношей питают

Никто эту Фокину судить не будет- точно также, как никто не судил коммунистов и их выкормышей- КГБ, ЧК, НКВД и ВЛКСМ. Она это прекрасно знает- вот и выделывается. Сейчас время такое- требуются лакеи. Вот они и повылазили изо всех углов. Следующий этап- понадобятся палачи. Их тоже никто не судил. Вот тут то начнётся.И про Фокину все забудут.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:11 (#)

Главное, чтоб тебя не забыли...

(написано анонимно) 01.11.2006 05:51 (#)

НБП-Туфта!

User puccini, 01.11.2006 13:50 (#)

В Лимонове писатель сильнее политика

И это хорошо - не хватало еще русским писателям - в дерьмо по уши влезать. Странно только, что он не узнал в Фокиной другого персонажа, ему хорошо знакомого - саму великую политическую Россию. "Неподвижное мертво-белое лицо" (как будто мертвое лицо может быть подвижным), "наполенна отрицательной силой", "кулак", "слепая статуя" - вот это и есть "идолище окаянное", предстающее перед маленьким человеком, который хочет что-то изменить, что-то улучшить... "Изменить" слепую каменную статую невозможно, "бороться" с ней бесполезно, потому что она слепая и глухая, "улучшить" - даже теоретически нельзя, ее можно только сломать, потому что она на глиняных ногах лжи и насилия стоит. И ломали уже несколько раз. И каждый раз была смута, краткая сладкая свобода, кровопролитие, а затем - лягушки вновь выбирали себе цаплю в царя, она начинала их есть и громадная слепая толстожопая и свинорылая статуя вставала так, чтобы ее видели людишки от Владивостока до Пскова...

Ксенон 03.11.2006 14:21 (#)

Послесловие...

Чиновница обеднела на 1,5 млн рублей 03.11.06 | 09:56 Крупной суммы денег лишилась вчера заместитель начальника Управления Федеральной регистрационной службы Министерства юстиции РФ. Как стало известно “МК”, с заявлением в милицию обратилась 59-летняя женщина и сообщила, что неизвестный, подобрав ключи к замкам ее квартиры на Азовской улице, похитил золотые ювелирные изделия и деньги - 228 тысяч рублей и 45 тысяч долларов. Общий ущерб составил около 1 млн 463 тысяч рублей.

Все соглашаются - 05.01.2007 01:06 (#)

он не дурак

Только пахнет мерзко , как будто некто падловский нагадил себе в штаны - ....