новость Сыновья топ-менеджеров протаранили на Ferrari три машины

26.04.2009
ДТП с участием Ferrari. Фото с сайта www.cripo.com.ua

ДТП с участием Ferrari. Фото с сайта www.cripo.com.ua

Автомобиль Ferrari протаранил на большой скорости три припаркованных автомобиля на Кутузовском проспекте Москвы, сообщает РИА "Новости". По словам сотрудника спасательного отряда, напротив дома 26 на Кутузовском проспекте автомобиль Ferrari врезался в припаркованный LandRover, который после удара таранил стоящие BMW и Honda.

"В результате ДТП серьезные ранения получил пассажир Ferrari, в то время как водитель элитной спортивной иномарки не получил ни царапины. Их спасла современнейшая подушка безопасности, которая полностью закрыла молодых людей от удара о металл", - сказал источник. "Нам стало ясно, что мы вырезаем раненого из супермашины, только после того, как гидравлический разжим не смог оторвать дверь целиком", - сообщил он. Это первый случай серьезной аварии с автомобилем марки Ferrari в Москве.

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что водителем и пассажиром попавшего в аварию серого автомобиля Ferrari, который был выпущен в 2006 году, являются 20-летние сыновья топ-менеджеров одного из крупных банков. Родитель одного из них сразу приехал к месту аварии на своем Maserati, добавил он. "По предварительным данным, водитель Ferrari ехал со скоростью около 200 километров час и не справился с управлением. Припаркованные автомобили, которые он протаранил, отбросило метров на 20 вперед", - сказал источник.

26.04.2009


новость Новости по теме