новость В Ростовской области семь человек пострадали в ДТП

19.04.2009
ДТП

ДТП

ДТП, в котором пострадали семь человек, произошло в Ростовской области, сообщили Интерфаксу в правоохранительных органах региона. "В воскресенье на автотрассе Ростов-Азов в районе населенного пункта Койсуг столкнулись два легковых автомобиля - BMW и ВАЗ-2115. В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили семь человек, находившиеся в обеих автомашинах", - сказал представитель правоохранительных органов. По его словам, в автомобиле БМВ находились пять человек - молодые люди в возрасте от 18 до 21 года, один из которых сейчас находится в бессознательном состоянии.

На место происшествия вместе с сотрудниками ГИБДД выезжали подразделения спасателей из Батайска, департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области, которые при помощи специального оборудования освободили пострадавших из автомобилей. В настоящее время обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в Ростове-на-Дону автомобиль "Москвич" перевернулся в районе автобусной остановки, сбив 13 человек. ДТП произошело на улице Текучева, в районе Нового моста. Все пострадавшие доставлены в местные больницы. Один ребенок находится в реанимации.

19.04.2009


новость Новости по теме