новость В Чечне милиционер-снайпер выстрелил себе в голову

11.04.2008
Пистолет Макарова. Фото с сайта www.vesti.ru

Пистолет Макарова. Фото с сайта www.vesti.ru

В Чечне сотрудник МВД погиб в результате неосторожного обращения с табельным оружием. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил источник в ведомстве.

"Инцидент произошел накануне в 19.25 в селе Иласхан-Юрт Гудермесского района. Находившийся в своем доме милиционер-снайпер ОМОН МВД по республике при неосторожном обращении с табельным пистолетом случайно выстрелил себе в голову. В больнице он скончался", - сказал источник агентства.

2 апреля в Наурском районе Чечни военнослужащий-контрактник подразделения Внутренних войск МВД в результате неосторожного обращения с оружием смертельно ранил своего товарища.

9 февраля в Заводском районе Грозного инспектор дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД районного ОВД Калужской области был госпитализирован после того, как по неосторожности ранил себя в живот из автомата Калашникова.

Ночью 3 февраля в Ленинском районе Грозного в результате неосторожного обращения с пистолетом Макарова погибла 23-летняя местная жительница. Оружие принадлежало ее мужу, сотруднику линейного отдела МВД на транспорте.

3 января из-за неосторожного обращения с оружием в Чечне на территории сторожевого поста вблизи селения Дарго погиб военнослужащий-контрактник.

11.04.2008


новость Новости по теме