новость В Ингушетии обстреляны милиционеры

24.09.2006
Центр Малгобека. Фото с сайта Ингушетия.Ру

Центр Малгобека. Фото с сайта Ингушетия.Ру

В ингушском городе Малгобек в воскресенье произошла перестрелка между сотрудниками милиции и неизвестными преступниками. Жертв и пострадавших нет, сообщил РИА "Новости" представитель МВД республики.

По его словам, инцидент произошел около 18.10, когда милиционеры попытались остановить подозрительную автомашину "жигули", в которой находились несколько человек.

"При попытке задержания из автомашины по милиционерам был открыт огонь из автоматов. Сотрудники милиции также применили оружие", - сказал источник. Он отметил, что в ходе завязавшейся перестрелки обе автомашины были выведены из строя.

Преступники остановили проезжавшую мимо "Газель" и, выбросив оттуда водителя, скрылись на ней в сторону окраины города. В настоящее время в республике введен план "Перехват", ведется розыск злоумышленников.

"В брошенной преступниками автомашине найдены три автомата Калашникова, около 200 бронебойных патронов для автомата, большое количество самодельных гранат и выстрелы к гранатомету", - добавил представитель МВД.

24.09.2006


новость Новости по теме