новость В Ингушетии обстреляна машина с военными: три человека погибли

26.08.2006
Вертолет в районе проведения операции в Ингушетии. Кадр ''Вестей''

Вертолет в районе проведения операции в Ингушетии. Кадр ''Вестей''

В станице Вознисеновская Малгобекского района Ингушетии совершено вооруженное нападение на военнослужащих. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя прокуратуры республики, трое военнослужащих погибли на месте, есть раненые.

Как рассказали в прокуратуре, инцидент произошел около 16.00 мск. Неизвестные из автоматического оружия обстреляли автомашину с военнослужащими.

На место происшествия выехала оперативная группа, точное количество раненых пока неизвестно. "Есть только точная информация о троих убитых военнослужащих", - заявил источник в прокуратуре.

В республике введен план "Вулкан-5", проводятся мероприятия по задержанию преступников.

Это уже третий обстрел в Ингушетии за последние несколько часов. Ранее в Назрановском районе около 15.00 мск. была обстреляна из автоматов машина с милиционерами. Два сотрудника милиции, находившиеся в машине, в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Кроме того, утром в Сунженском районе Ингушетии подорвался УАЗ с военнослужащими, двое получили ранения. Взрывное устройство сработало в двух километрах от населенного пункта Нестеровская.

26.08.2006


новость Новости по теме