новость В Москве под машину попал Сергей Григорьянц

07.07.2018
Сергей Григорьянц. Фото: grigoryants.ru

Сергей Григорьянц. Фото: grigoryants.ru

В Москве на 77-летнего советского диссидента и правозащитника Сергея Григорьянца в четверг во дворе его дома наехал автомобиль. Григорьянц получил травму ноги. Водитель скрылся. По мнению пострадавшего, авария была подстроена. Григорьянц рассказал, что раз в несколько месяцев с ним "происходят странные истории". По словам Григорьянца, травма помешает его работе над тремя книгами, одна из которых посвящена приходу к власти в России бывших сотрудников КГБ.


Комментарии
27469

Чекизды всегда отвечают взаимностью...

User bel_medved, 07.07.2018 23:28 (#)

путлер, видать воссоздал в КГБ подразделение убийц. Ельцин разогнал после убийства Листьева, а Путлер заново создал. Теперь они будут себе работу искать. Диссидентов сбивать на улицах Москвы.

User natala, 08.07.2018 12:18 (#)
3006

"По мнению пострадавшего, авария была подстроена. Григорьянц рассказал, что раз в несколько месяцев с ним "происходят странные истории".

Несомненно была подстроена, старый и до боли знакомый почерк гэбни.

User boris_k, 08.07.2018 12:33 (#)
3734

При всем уважении к обоим героям - Григорьянцу и Лукьяненко - стыдно путать их имена.

User marazm_sovetov, 09.07.2018 11:14 (#)
51965

Думается, что если бы чекисты реально хотели Григорьянца убить, они сделали бы это еще много лет назад. Чтение его текстов создает впечатление, что он сильно нездоров на голову. Но, по-видимому, только такие люди и могут бороться с гэбней, "нормальные" слишком себя берегут...

User licba, 10.07.2018 12:11 (#)

Времена и люди другие. Вон Сталин не стеснялся и убивал миллионами, готовил мировую революцию и создание всепланетного СССР с собой во главе, а сейчас власть в России захватили трусливые ворюги. Они и перестрялили бы всех несогласных, но им ссыкотно. Тот же Путлер ссыкотный стукачок еще со студенческих времен!

User marazm_sovetov, 10.07.2018 22:22 (#)
51965

Ну, конечно, разница между Сталиным и Путиным -- большая. Сталин был, в первую очередь, маньяком. Путин же -- трезвый и расчетливый вор. Но нужно, также, учитывать разницу в эпохах (чего многие не понимают)! Во времена Сталина еще мало кому было понятно, что Россия (а уже, тем более, СССР -- пестрое сборище абсолютно несовместимых по культуре народов) никогда не станет богатой и цивилизованной страной и уж тем более -- не завоюет весь мир. Сегодня это очевидно всем (кроме, разве что, безнадежных маргиналов типа Проханова или Дугина), так что, "путинские" могут с чистой совестью воровать себе, не задумываясь о каких-то глобальных геополитических задачах. Пока все само не рухнет.
(Сильно трусливыми я бы "путинских" не назвал. Трус никогда не станет крупным вором, а тем более -- бандитом :) ).

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: