новость Массовая драка в Москве: есть раненые

25.01.2009
Драка в Москве. Фото ИТАР-ТАСС

Драка в Москве. Фото ИТАР-ТАСС

В результате массовой драки на востоке Москвы пострадали шесть человек - два человека ранены из травматического оружия, еще четверо получили травмы во время потасовки, сообщает телеканал "Вести" со ссылкой на правоохранительные органы.

Сигнал о драке у магазина "Квартал" на Вешняковской улице поступил на пульт дежурного накануне в 22.30. Число участников потасовки устанавливается, выясняются обстоятельства происшествия.

Последний раз подобный инцидент на востоке Москвы имел место в ноябре прошлого года. 25 ноября на Щелковском шоссе около дома 73, в районе автовокзала произошла драка, в которой участвовали до 20 человек.

Прибывшие на место происшествия наряды милиции обнаружили четверых пострадавших с ножевыми ранениями - все они были госпитализированы. Остальные участники драки успели скрыться до прибытия милиции.

16 ноября массовая драка произошла в северной части Москвы около платформы "Савеловская". Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили трех пострадавших. Один из участников драки от полученных колото-резаных ран скончался. Двое с ножевыми ранениями были госпитализированы.

4 ноября несколько человек получили ранения в результате массовой драки в подмосковном Солнечногорске. В ней приняли участие около 70 человек – местные жители и выходцы с Кавказа. За участие в драке были задержаны 17 человек.

25.01.2009


новость Новости по теме