новость Массовая драка в Москве: есть пострадавшие

25.11.2008
Драка в Москве. Фото ИТАР-ТАСС

Драка в Москве. Фото ИТАР-ТАСС

На Щелковском шоссе в Москве в районе автовокзала произошла драка, в которой участвовало до 40 человек. Как передает РБК, прибывшие на место происшествия наряды милиции обнаружили четырех пострадавших с ножевыми ранениями. Все они госпитализированы.

Остальные участники драки успели скрыться до прибытия милиции. Ведется их поиск, устанавливаются зачинщики и причина потасовки. Несколько человек уже задержаны и доставлены в отделение милиции, их допрашивают. По предварительным данным, драка произошла между двумя молодежными группами.

16 ноября массовая драка произошла в северной части Москвы около платформы "Савеловская". Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили трех пострадавших. Один из участников драки от полученных колото-резаных ран скончался. Двое с ножевыми ранениями были госпитализированы.

4 ноября несколько человек получили ранения в результате массовой драки в подмосковном Солнечногорске. В ней приняли участие около 70 человек – местные жители и выходцы с Кавказа. За участие в драке были задержаны 17 человек.

25.11.2008


новость Новости по теме