новость В Астрахани в памперсах годовалой девочки нашли героин

29.02.2008
Героин. Фото с сайта www.krasguvd.ru

Героин. Фото с сайта www.krasguvd.ru

Наркополицейские задержали в Астрахани группу подозреваемых в торговле героином, которые прятали зелье в памперсах годовалой девочки, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на областное управление ФСКН.

"Во время обыска по месту жительства оперативники подметили, что женщина под предлогом смены памперсов своей годовалой дочки пытается уединиться. Следователь принял решение в присутствии понятых осмотреть одежду ребенка", - говорится в пресс-релизе. В ходе проверки были обнаружены наркотик. Как отмечает управление, в состав преступной группы, базировавшейся в Трусовском районе Астрахани, входили трое мужчин и одна женщина. "Единственным источником дохода всех членов группировки были средства, вырученные от сбыта героина и организованных в своих домах притонов", - говорится в пресс-релизе.

Всего в двух домах было обнаружено и изъято 40 граммов героина и 60 патронов к пистолету Макарова. Пресс-служба сообщила, что в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, но не уточнила статью Уголовного кодекса.

29.02.2008


новость Новости по теме