новость 1 января в Москве были зарезаны четыре человека

02.01.2007
Нож. Коллаж Граней.ру

Нож. Коллаж Граней.ру

В первый день нового года в Москве в результате пьяных драк были зарезаны четыре человека, передает Интерфакс со ссылкой на правоохранительные органы.

1 января в 06.00 по московскому времени в милицию поступила информация о драке на Большой Косинской улице. Прибывшие на место сотрудники милиции установили, что после распития спиртного, житель Москвы нанес два ранения отцу. Последний скончался, убийца задержан.

В тот же день в квартире на бульваре Рокоссовского поссорились двое молодых людей, в возникшей драке один из них причинил два ножевых смертельных ранения другому.

А в 17.45 в результате драки на Зеленом проспекте житель Реутова нанес проникающее ножевое ранение своему знакомому, пострадавший был госпитализирован и скончался в больнице. Убийца задержан.

По аналогичному сценарию развивались события в квартире на Пятницком шоссе, где поссорились двое мужчин - украинец и неизвестный, в результате ссоры украинец получил ножевое смертельное ранение в грудь, убийце удалось скрыться.

В 8.20 утра в одной из квартир по улице Обручева был задержан житель столицы, который в ссоре откусил ухо гостю из Балашихи.

02.01.2007


новость Новости по теме