новость Писатель Быков госпитализирован в тяжелом состоянии

17.04.2019
Дмитрий Быков на белоленточном марше. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Дмитрий Быков на белоленточном марше. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Писатель Дмитрий Быков госпитализирован в Уфе в тяжелом состоянии. Башкирский минздрав сообщал о подозрении на инсульт, но этот диагноз не подтвердился. Информация о том, что Быков впал в кому, также оказалась ложной. Писатель уже два дня находится в нейрореанимации - ему стало плохо во время перелета из Екатеринбурга. 16 апреля он должен был выступать в башкирской столице.


Комментарии
User wiing, 17.04.2019 14:04 (#)

Дай Бог выздороветь поскорее!

Дмитрию желаю скорейшего выздоровления и еще долгих лет жизни- таких талантливых людей очень мало

User marazm_sovetov, 17.04.2019 16:31 (#)
51965

"Быков впал в кому после госпитализации..."

Ну, да, увидел обстановку уфимской больницы...

Я искренне желаю Диме выздоровления. Неожиданно все произошло, да...

Поправляйтесь, Дмитрий! А кремлевскую падлу никакая болячка не берёт((((

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 17.04.2019 19:17 (#)
51965

В этом есть сомнения?

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.04.2019 13:24 (#)
51965

:)

Конечно. Правда, нынешнему Гуталин нужен только мёртвый - живой бы его первый под нож пустил.

Быков ещё молодой, вся жизнь впереди.

User erevanets_levon, 17.04.2019 20:50 (#)

Мне не нравится, что выступил Венедиктов. Он прикрывал убийство Бориса Немцова. Здоровья Быкову.

User sinepuz, 17.04.2019 21:18 (#)

Выживет и будет нас радовать новыми текстами.

User maya_belg, 17.04.2019 21:45 (#)

Не удивлюсь ничему. Кара-Мурза морс какой-то выпил и едва богу душу не отдал. Анна Политковская была отравлена в самолете чаем , когда летела Аэрофлотом из Москвы в Беслан. Быкову Уфа досталась... тоже в самолете началось... Ой, не знаю.

User orge, 17.04.2019 21:50 (#)
4479

Может, коллеги шпили-вилей потренировались?

User zatcepin, 17.04.2019 22:51 (#)

Может и правда «думающие о шпиле» потренировались, ведь не перевелись ещё всякого рода «новички» на земле русской...

User leokadij_5, 18.04.2019 15:50 (#)

Политковскую тоже отравили в самолете, но она выжила. Быков если и выживет, уже не будет прежним.
Очень жаль. Блестящий ум и талант.

User zatcepin, 17.04.2019 22:52 (#)

Конечно,скорейшего выздоровления Дмитрию Быкову, умному и порядочному человеку.