О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Culture/d.275985.html

новость Писатель Быков госпитализирован в тяжелом состоянии

17.04.2019
Дмитрий Быков на белоленточном марше. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру
Дмитрий Быков на белоленточном марше. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Писатель Дмитрий Быков госпитализирован в Уфе в тяжелом состоянии. Башкирский минздрав сообщал о подозрении на инсульт, но этот диагноз не подтвердился. Информация о том, что Быков впал в кому, также оказалась ложной. Писатель уже два дня находится в нейрореанимации - ему стало плохо во время перелета из Екатеринбурга. 16 апреля он должен был выступать в башкирской столице.


Комментарии
User wiing, 17.04.2019 14:04 (#)

Дай Бог выздороветь поскорее!

Ему похудеть надо и бросить курить.

User bezant, 17.04.2019 15:33 (#)

Отёк мозга - экзогенная этиология.
Совсем недавно видел здорового и откровенно весёлого, жизнерадостного.
Трудно таким выжить в токсичной стране с нескрываемой вирулентностью дорвавшихся до власти подонков.

User cybaa, 17.04.2019 17:06 (#)
15278

+

User sandra_11, 17.04.2019 17:10 (#)
34343

Трудно таким выжить в токсичной стране
-------------------------------------
А ведь Вы недалеки от истины... Только что прочитала у Венедектова, который непосредственно связывался с врачами, что инсульт исключен, а "у него то, что врачи называют токсическим синдромом"...
Версия умышленного отравления сама напрашивается... :(

22754

токсическим синдромом"... от резкого повышения сахара

User sandra_11, 17.04.2019 22:25 (#)
34343

Венедектов как раз писал, что сахар был в норме... Почитайте там.

User natala, 17.04.2019 22:20 (#)
3006

"Версия умышленного отравления сама напрашивается"

Конечно же напрашиавется после случая с Кара-Мурзой. Анна Политковская была отравлена, но выжила, это было за несколько лет до её убийства. Почему с Быковым не может то же самое случиться?

User sandra_11, 17.04.2019 22:26 (#)
34343

Вообще-то Быков, хоть и слыл вольнодумцем, но политики близко не касался... Неужели за мысли?!

Это его, кажется, плакатик был: "Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!"
А кремлевская падла-крыса ничего не забывает.

User persimon, 18.04.2019 08:09 (#)
49054

Сморозь ещё типа про гомеопатию для принцев

User natala, 19.04.2019 00:38 (#)
3006

Придурок, ты фигню уже сморозил.

User sandra_11, 17.04.2019 15:50 (#)
34343

Блестящий ум и высочайший интеллект! Как жаль:(((
Дмитрий Львович, выздоравливайте, пожалуйста!!!

User nanoscience, 17.04.2019 17:25 (#)
3460

*

Дмитрию желаю скорейшего выздоровления и еще долгих лет жизни- таких талантливых людей очень мало

User marazm_sovetov, 17.04.2019 16:31 (#)

"Быков впал в кому после госпитализации..."

Ну, да, увидел обстановку уфимской больницы...

Я искренне желаю Диме выздоровления. Неожиданно все произошло, да...

Поправляйтесь, Дмитрий! А кремлевскую падлу никакая болячка не берёт((((

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 17.04.2019 19:17 (#)

В этом есть сомнения?

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.04.2019 13:24 (#)

:)

Конечно. Правда, нынешнему Гуталин нужен только мёртвый - живой бы его первый под нож пустил.

Быков ещё молодой, вся жизнь впереди.

User erevanets_levon, 17.04.2019 20:50 (#)

Мне не нравится, что выступил Венедиктов. Он прикрывал убийство Бориса Немцова. Здоровья Быкову.

User sinepuz, 17.04.2019 21:18 (#)

Выживет и будет нас радовать новыми текстами.

User maya_belg, 17.04.2019 21:45 (#)

Не удивлюсь ничему. Кара-Мурза морс какой-то выпил и едва богу душу не отдал. Анна Политковская была отравлена в самолете чаем , когда летела Аэрофлотом из Москвы в Беслан. Быкову Уфа досталась... тоже в самолете началось... Ой, не знаю.

User orge, 17.04.2019 21:50 (#)
4479

Может, коллеги шпили-вилей потренировались?

User zatcepin, 17.04.2019 22:51 (#)

Может и правда «думающие о шпиле» потренировались, ведь не перевелись ещё всякого рода «новички» на земле русской...

User leokadij_5, 18.04.2019 15:50 (#)

Политковскую тоже отравили в самолете, но она выжила. Быков если и выживет, уже не будет прежним.
Очень жаль. Блестящий ум и талант.

User zatcepin, 17.04.2019 22:52 (#)

Конечно,скорейшего выздоровления Дмитрию Быкову, умному и порядочному человеку.