новость Умер актер и телеведущий Илья Олейников

11.11.2012
Илья Олейников. Фото с сайта vashdosug.ru

Илья Олейников. Фото с сайта vashdosug.ru

Народный артист России Илья Олейников скончался на 66-м году жизни после продолжительной болезни. Всенародную известность Олейников получил как создатель и актер программы "Городок", которую он запустил в 1993 году вместе с Юрием Стояновым. Олейников - лауреат премии ТЭФФИ 1996 года. Его фильмография насчитывает более 20 ролей.


Комментарии
User zvirblis_317, 11.11.2012 15:32 (#)
21611

Поместите меня в бронированную камеру...
Не поместили...
Земля пухом человеку!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.11.2012 09:37 (#)
21611

Да и хрен с ними... Они только царюгу вылизывают - работка смердячая, но не пыльная...

User hеavу, 11.11.2012 15:33 (#)
22578

"в 4:30 в результате остановки сердца"
Сердцу не прикажешь.
Любил и уважал Алейникова.
Пусть земля ему будет пухом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.11.2012 15:47 (#)
21611

В последнем его интервью видно было - болен человек...

User azarovann, 11.11.2012 15:39 (#)
5347

Печально очень... Рано. Талантливый был артист и умный.

User alexfromm, 11.11.2012 15:40 (#)

Это для меня САМАЯ ужасная новость за последние полгода. Как несправедливо! БЛИН! Ну что такое 66?! Детский возраст! Всякая шваль ползает по земле до 90 да ещё розовой мордой отсвечивает, а лучшие люди уходят быстро. Где же правда???...
МИР ПРАХУ ВЕЛИКОГО РУССКОГО КОМИКА, БЛЕСТЯЩЕГО АКТЁРА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА!

User makhno, 11.11.2012 21:40 (#)

Присоединяюсь. Скорблю :(

User ildarrrr, 12.11.2012 17:04 (#)

Искренне соболезную , но , если честно , они оба со Стояновым так к здоровью относились, что все было видно на лице. Цинично или нет , но теперь уж хотя бы Стоянову нужно срочно задуматься о здоровье. И не надо говорить , что артист должен прожигать жизнь итд. Заниматься надо спортом , не курить , соблюдать режим дня. И тогда будешь еще много лет плодотворно работать. Чего и желаю всем.

User nutcracker, 13.11.2012 10:46 (#)
4049

Да Вы просто не в курсе, видать. Олейников так занимался спортом, что Стоянов даже подкалывал его на этой теме. Это раз. А второе то, что ежель каждый, кто нам таки бескорыстно дарит свой талант, будет соблюдать режим дня и кушать кефир на ночь, что жизнь наша станет ещё тоскливее и бесцветнее.

User nutcracker, 13.11.2012 10:47 (#)
4049

нет что, а то - обпечатка

User dino, 11.11.2012 16:13 (#)
2989

Трудно поверить в столь печальное известие.

User liberty11, 11.11.2012 16:22 (#)

Светлая память!
Талантливый был актер, прирожденный комик!

User andrey_62, 11.11.2012 16:55 (#)
3180

Присоединяюсь к соболезнованиям.
Не так уж много осталось светлого на российском ТВ.

User orge, 11.11.2012 18:42 (#)
4479

Настоящий артист. С большой буквы.

4147

Уходит старая гвардия, блестящие таланты и великие мастера искусства. Вместо них - пустота, бездарность, безвкусица... На кого нас покидаете, отцы?

User mibrag, 11.11.2012 19:11 (#)

жаль

User tkalich, 11.11.2012 19:37 (#)
3709

как жаль!
но он был востребован до последнего момента, в отличии от многих.
может это и есть счастье?

User vadimka24, 11.11.2012 19:39 (#)

Уж как я надеялся, что про другого деятеля так напишут.. А Олейникова сильно жалко. Царствие Небесное ему.

User marazm_sovetov, 11.11.2012 20:34 (#)
51965

Жаль, талантливый был актер. Что теперь будем смотреть вместо "Городка"? Желаю Ю.Стоянову долгих лет жизни и, возможно, нового, не худшего, партера.

User rybvv8, 12.11.2012 09:39 (#)
3211

Не получится! Это как Карцев с Ильченко. Незаменимые люди ЕСТЬ!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.11.2012 22:36 (#)
3211

Я про то и говорю: сам Карцев - это Карцев. И сразу было ясно: того дуэта больше не будет. Городок не получится - да Стоянов наверняка даже пытаться не будет.

User connrod, 11.11.2012 21:14 (#)
3542

Вот те раз! Как же так? За что? Невосполнимая потеря...

Присоединяюсь к выражающим соболезнование

Сделанное актёром и человеком будет ему самым лучшим памятником.

User yerushalmi, 11.11.2012 23:33 (#)
51235

RIP
Жаль...

User nortrop14, 11.11.2012 23:52 (#)
3133

Очень жаль. Все 90-е их шоу было в России №1.

User dramast, 12.11.2012 00:11 (#)
3148

Жалко. Очень талантливый был человек. И ушёл совсем ещё не старым. Жить бы и жить. Земля ему пухом.

, 12.11.2012 06:27 (#)

очень, очень жаль...

User nutcracker, 12.11.2012 08:38 (#)
4049

Вот так номер!
Нет слов...

User profi11, 12.11.2012 09:23 (#)
10604

Любил и уважал Алейникова.
Пусть земля ему будет пухом.

User nosferatu, 12.11.2012 11:38 (#)
4445

глубочайшие соболезнования родным и близким . очень будет нехватать такого прекрасного артиста и человека .

User engine, 12.11.2012 11:49 (#)
21927

Очень жаль... Искренние соболезнования родным, друзьям Ильи Алейникова... Несправедливо, как-то: хорошие люди уходят из жизни слишком быстро... RIP.

User turmahm, 12.11.2012 18:14 (#)

Еще один кафир познал Истину,ну поздно.Теперь предстоит мучения вечные, и актерское лицедейство не поможет,а только усилит наказание.

3685

Ей Богу, слезы на глаза навернулись, когда увидел лицо Олейникова на фотографии... Талантивых драматических артистов много, а талантливые комики - как Олейников - вещь редкая алмазы чистой воды.
Спасибо Вам и прощайте............

User newSim, 12.11.2012 19:16 (#)

Светлая память.
Пусть земля ему будет пухом.
А мы все понесли невосполнимую утрату.

User parnek115, 13.11.2012 03:21 (#)
2924

Светлая память.