новость Михалков отказался от места в совете при Минобороны и мигалки

23.05.2011
Никита Михалков. Фото с сайта seo-nizm.ru

Никита Михалков. Фото с сайта seo-nizm.ru

Кинорежиссер Никита Михалков попросил руководство Минобороны освободить его от должности председателя общественного совета при министерстве. "Оставляю этот пост с сожалением, вместе со спецсигналом и удостоверением", - пишет он. По словам Михалкова, подтолкнуло его к такому решению разочарование от Парада Победы последних двух лет.


Комментарии
User xasis_s, 23.05.2011 09:42 (#)

Вот так - достойно и честно.

Не то что некоторые, то сосновку подтырят, то и вовсе чекиста в президенты поставят свои награбленные авуары охранять.

User maklay, 23.05.2011 10:01 (#)

есть признаки корабельно-крысиной тенденции

уже пошли в тень деятели ЕдРосии, выставляя вместо себя малоизвестных функционеров из 2-го эшелона партии жуликов и воров.
Чуствуют, что многовато СЪЕДИНОРОСИЛИ (устаревши синоним - скоммуниздили), прячутся в тенек...
Ну а мигалку с должностью в самый раз Бабкиной всучить.

(комментарий удалён)
User russivan110, 23.05.2011 10:34 (#)

Оценку Михалковым Парада 9 мая поддерживаю и одобряю.

User maklay, 23.05.2011 10:41 (#)

Оценку Михалковым Парада 9 мая поддерживаю и одобряю.

Оно и понятно, распилили. Все для фронта (народного), все для победы.

User otskok21, 23.05.2011 10:45 (#)

"Оставляю этот пост с сожалением, вместе со спецсигналом и удостоверением", - пишет он. Правильно делает Микитка - что это за пост, если отбирают спецсигнал? Он что, должен ездить в толпе гастарбайтеров и соотечественников?

User help007, 23.05.2011 11:24 (#)
5984

Как сказал бы классик...

Ему Шойгу - теперь наука ! )))

Вот хоть тресни - не верится ни во что, будь оно хоть трижды внешне хорошим, когда дело касается Михалкова... Не исключаю вариант, что это - самый обыкновенный пиар, связанный с тем, что уж больно опостылела массе людей Никитина мигалка. Да и не только Никитина. Вон уже и дорогу - уступать перестали... Так нате вам: я от неё откажусь, сняв с себя обязанности, которые "давали право на мигалку". О как ! И - МО - лизну и пну, и "народу покажу" - какой я "оппозиционер", мол за мигалку не держусь... Всё бы хорошо, но - лет эдак на 15-20 пораньше бы, уважаемый Н.С. Имхо, конечно...

User kyuzo, 23.05.2011 12:27 (#)

сняв с себя обязанности, которые "давали право на мигалку".

Нализался Никита...;)

User help007, 24.05.2011 01:10 (#)
5984

Всё проще оказалось ! )))

http://www.gazeta.ru/auto/2011/02/18_a_3530274.shtml

Парад, парад - да НЕ ДАЮТ больше мигалочку-то... Нах тогда этот совет МО )))

User kyuzo, 23.05.2011 11:36 (#)

Не переживайте, Мыкита без мигалки не останется. Ща вступит во фронт, и будет ему щастье с мигалкой.

User dino, 23.05.2011 11:55 (#)
2989

смалодушничал,не то, что его "последний герой"

Ликвидировать опасный разрыва между обществом и армией и есть прямая обязанность, долг если хотите главы общественного совета при Министерстве обороны.

User gin, 23.05.2011 15:49 (#)
5316

Долг общественного совета -

уменьшать разрыв с обществом, путем раздачи всем мигалок. Вплоть до полного обмигаливания народонаселения за вычетом гастарбайтеров, шаклящих у посольств и велосипедистов.
Начали, естественно, с себя...

User kyuzo, 23.05.2011 12:34 (#)

А вообще, все проще. Никитин последний шедевр оказался хуже предыдущего и вожди резонно решили, что неча его прикармливать, не Лени Рифеншталь поди. Решили показательно лишить мигалки и синекуры, но Никита и тут подсуетился и ушел весь в белом.;)
П.С. Минобороны уже сообщило, что у преемника Никиты мигалки не будет.

User gin, 23.05.2011 15:47 (#)
5316

не будет.. ибо Микитка после громкого хлопка дверью

мигалку тихо скрутил под шумок.. )))