новость "Эхо Москвы" приобретет права на программу "Поэт и гражданин"

10.04.2011
Кадр снятой с эфира программы телеканала "Дождь""Поэт и гражданин".

Кадр снятой с эфира программы телеканала "Дождь""Поэт и гражданин".

Радиостанция "Эхо Москвы" намерена приобрести права на выпуск программы "Поэт и гражданин" - сатирического проекта, в котором актер Михаил Ефремов читает стихи Дмитрия Быкова, написанные на актуальную политическую тему. Ранее пять выпусков программы вышли на телеканале "Дождь", но шестой выпуск был снят с эфира по распоряжению гендиректора канала Натальи Синдеевой.


Комментарии
User barmatan, 10.04.2011 11:46 (#)

Наслушан:) Ну нормально, пусть попробуют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User foxbit, 10.04.2011 11:53 (#)

Оценочные суждения программы "Поэт и гражданин" одобряю,
в конце концов у нас как нести умные мысли так и хр*нь всякую может каждый или сильные мира (нашего совкового мира)сего это право узурпировали.....ай,ай ай как нехорошо....а некоторые еще под эту их привилегию еще и готовы лечь....

(комментарий удалён)
User heаvу, 10.04.2011 12:19 (#)

Озвучить острую политическую сатиру под силу не всем.
Тучка иссякла, Дождик закончился.

(комментарий удалён)
User barmatan, 10.04.2011 12:46 (#)

Да, и какие дальше выводы?

(комментарий удалён)
User barmatan, 10.04.2011 13:16 (#)

Эхо "капустник" только?

Вы слегка не перевираете? Есть ещё НТВ, Россия, 1 канал, и ещё куча. Есть ещё и золотой дождь, а есть и серебряный, и куча медных литавров.

User heаvу, 10.04.2011 13:01 (#)

Это да.
Что такое свобода и откуда он берется?
Уж лучше я открою народу тайну сам, чем он узнает о ней из омериканской подворотни...
Нацлидер мудр, как и вся его администрация.

(комментарий удалён)
User heаvу, 10.04.2011 13:16 (#)

Ну это ты просто только покушал...
Ведь еще не вечер.
Советский Союз не раз принимал помощь братской Америки.
Голодный желудок притупляет чувство патриотизма.

(комментарий удалён)
User heаvу, 10.04.2011 13:44 (#)

Речь не о ВОВ Антифа, тогда СССР и США были какими никакими союзниками. Кормили СССР американцы и другие его "враги" практически до начала войны.
Не все определяется стратегическими интересами. Понять сложно, но необходимо.
Кроме Советского Союза никто так безжалостно не уничтожал свой народ во исполнение каких-то призрачных стратегических целей.

User maklay, 10.04.2011 15:13 (#)

МудЁр, однако, анифа

уничтожали своих, чтобы оставшимся хватило, а те прославили в веках Сталина за мудрое руководство

User ybwit17, 10.04.2011 15:57 (#)

Как там у Шендеровича? - уцелевшие расскажут как было прекрасно..

User wwwwwww, 10.04.2011 15:26 (#)

Глупость может быть официальным курсом, до её публичного осмеяния.