новость Михалков увел делегатов съезда кинематографистов

18.12.2008
Никита Михалков. Фото с сайта www.akter.kulichki.net

Никита Михалков. Фото с сайта www.akter.kulichki.net

Значительная часть делегатов Съезда кинематографистов покинула зал после того, как председатель Союза кинематографистов Никита Михалков предложил "просто пообщаться с ним в другом помещении Дома кино". Таким образом Михалков фактически сорвал голосование.


Комментарии
User palama, 19.12.2008 00:13 (#)

СЦУКО ПОГАНЫЙ

как и его папаша, в ентой "семье" нормален только Андрей Кончаловский.

User fargo, 19.12.2008 02:29 (#)

Местами, частично и под настроение.

Родовое проклятие начальника горшка государевого всё-таки...

User polonii, 19.12.2008 11:41 (#)

"просто пообщаться с ним в другом помещении Д

"просто пообщаться с ним в другом помещении Дома кино", - чай наверное попить с малиной и с пУтиным по его правую руку....А кино его давно не смотрю - скучно! напыщенно! одно самолюбование....

User davy47, 19.12.2008 00:16 (#)

Этого поганца Михалкова

будет не так-то легко сковырнуть. Опыт удержания позиций у власти наследственный.

Точно так же, как и привычка находить тёплое местечко поближе к власти - не важно, сталинской, брежневской, ельцинской, путинской - власть она и есть власть. Настоящий Михалков должен это понимать:-)

User zolingen, 19.12.2008 01:00 (#)

Никите "Бесогону" -респект!

Никита-молодец!

livejournal.com zzukoo [livejournal.com], 19.12.2008 03:34 (#)

последний михалковский фильм - http://dao-cinema.blogspot.com/2008/10/blog-post.html

livejournal.com zzukoo [livejournal.com], 19.12.2008 03:37 (#)

последний михалковский фильм - http://dao-cinema.blogspot.com/2008/10/blog-post.html

ДА. Никитка молодец - жаль без яец.

Зато с семейным гимном. А интересно - его семья дружит с семьей Путина, тобишь самого вошьдя? михАлкова всегда тянуло к царствующим, че-то у него в генах есть от дворецких. Хотя причины не важны, результат - дерьмецо.

А выглядит неплохо, а мог бы спиться, или, просто так умереть.

А пока дормальдо.

User belaruslitvin, 19.12.2008 04:29 (#)

Не, ну он в памятнике

Роль жэдэ проводника в "Вокзале на двоих"- совсем живой навсегда. В смысле памятник нерукотворный. Так вжиться в свой образ - талантище, лучше, чем в образе Паратова в "Жестоком романсе"

User mishel, 19.12.2008 10:58 (#)

Михалков хам трамвайный

Самого себя наверное играть проще всего, это не какого-нибудь там Гамлета...

User tsukasa, 19.12.2008 04:47 (#)

Какая трагедия, жополиз теряет хлебное место. ROLF!!

(комментарий удалён)
User kinematografist, 19.12.2008 09:28 (#)

Что ему еще надо?!

Никита почти что олигарх - недвижимость и предприятия от Карловых Вар и до Ульяновска,если не дальше. Снимает фильмы только с голливудскими бюджетами. Обласкан властью. Что еще надо? Живи и наслаждайся и дай жить спокойно другим. Другим кинематогра-фистам, которые вот уже который год не могут стряхнуть со своих плеч этого сверхчеловека, почти что инопланетное существо, явно Чужого в их среде - вцепился крепко и сам по себе ни за что не уйдет! Что делать? Можно было бы всем кинематографистам выйти дружно из Союза, пусть остается один.Или собрать оброк и откупиться?Боюсь,не получится, потому что мы имеем дело с Монстром, от которого нет спасения. Надежда на Илью Муромца.

User mishel, 19.12.2008 11:36 (#)

Уважаемые кинематографисты, а зачем вам нужен этот ваш Союз?

User polonii, 19.12.2008 11:34 (#)

"просто пообщаться с ним в другом помещении Дома кино", - чай наверное попить с малиной и с пУтиным по его правую руку....

"просто пообщаться с ним в другом помещении Дома кино", - чай наверное попить с малиной и с пУтиным по его правую руку....

livejournal.com daku-bro [livejournal.com], 19.12.2008 13:05 (#)

аафикеть и в искусстве "гэбня" захватывает власть...

аафикеть и в искусстве "гэбня" захватывает власть...

User palama, 19.12.2008 15:16 (#)

деловое предложение Жириновского

Пора уже Михалкову оставить в покое кинематографистов, а то он объявляет съезды нелегитимными, лишь бы остаться у власти, заявил на пленарном заседании Госдумы Владимир Жириновский, передает наш парламентский корреспондент Лев Файнберг. Накануне Жириновский выступил с заявлением о том, что, Никиту Михалкова необходимо привлечь к ответственности. Председатель Союза кинематографистов отказался выступать с докладом на открывшемся сегодня седьмом съезде Союза. Михалков также высказался за то, чтобы не признавать сегодняшнее мероприятие съездом, а созвать позже внеочередной экстренный съезд. «За препятствие проведению легитимных выборов в Союз кинематографистов Никиту Михалкова необходимо арестовать», — резюмировал Жириновский.

User ilarion, 19.12.2008 15:55 (#)

давно пора не михалкова, а гусскую кинематографию упразднить. Маразм задубел уже.