новость Секс и корона

Испанские карикатуристы осуждены за оскорбление королевской семьи
14.11.2007
Принц Фелипе. Фрагмент скандальной карикатуры. С  сайта Lenta.Ru

Принц Фелипе. Фрагмент скандальной карикатуры. С сайта Lenta.Ru

Карикатура, изображающая наследного принца Испании Фелипе и его жену Летисию в постели, признана оскорблением королевской семьи. Ее авторы оштрафованы на 3 тысячи евро. Сами они говорят, что объектом их сатиры была демографическая программа правительства.


Комментарии
(написано анонимно) 14.11.2007 12:52 (#)

Опять про Путина ...Всю страну трахает и ещё деньги за это себе отстёгивает.

Опять про Путина ...Всю страну трахает и ещё деньги за это себе отстёгивает.

(написано анонимно) 14.11.2007 12:55 (#)

ГДЕ КРИВОЗАЩИТА?

DROMOS MUSAGET 14.11.2007 13:17 (#)

Откуда у парня испанская грусть?

Спит совесть нации. Отмокает после вчерашнего. Позволю себе однако заметить, что меня удивила огромная величина виры. Дорого стоит королевская честь в Гишпанском королевстве ! Как ночь с куртизанкой.

(написано анонимно) 14.11.2007 14:22 (#)

афтору 2007-11-14 09:55:14

Имел в виду левозащиту?

fog 14.11.2007 13:14 (#)

кто бы нарисовал карикатуру

на новые упрощенные правила въезда для украинцев. Над украинцами в консульствах окрыто издевались при получении виз , а теперь по новым правилам будут также издеваться , но после этого будут обязаны просить извинения. Европейская чиновничья сволочь открыла границы для всех для Африки, Азии , а над украинцами издевается и унижает при попытке въезда в Европу

Критик 14.11.2007 13:20 (#)

Визы для украинцев

Скажите спасибо, что вас еще пускают! ))) В действительно для жителей Африки и Азии доступ в Европу еще более усложнен. Вы когда то видели в Европе туристов из Пакистана или Африке (а том ведь тоже наверное небедные люди есть)? Или из доомкратического Ирака?))) Просто жителям некоторых стран визы вообще не дают. А в Европу они попадают только как нелегалы. Извините, светлое капиталистическое будущие и глобализация не для всех! Всех нищих не прокормишь!

fog 14.11.2007 13:26 (#)

зато Абрамовичам - Дерипаскам визы не нужны

а они ездят и пируют в Европе на украденные у людей деньги, так что ждите, люди из Украины и России еще прийдут в Европу за ВАШИМИ Абрамовичами - Дерипасками и за СВОИМИ украденными деньгами и визы нам будут не нужны.......Все куплю сказало злато, Все возьму сказал булат (А.С. Пушкин)

(написано анонимно) 14.11.2007 19:06 (#)

Так они - социально близкие. Некоторым даже убежище дают.

(написано анонимно) 14.11.2007 15:06 (#)

У ВАС ПРОКАЗА, ОДНАКО. КАРАНТИН!

(написано анонимно) 14.11.2007 13:39 (#)

испанцы, те ещё дикари

..

Деменций 14.11.2007 14:32 (#)

Гоню от себя мысль о схожести ситуаций, связанных с изображениями испанской королевской семьи и Штирлица в виде Гаранта. И как это было с поразительной аналогичностью интерТреПировано местечковой властью.

марио 14.11.2007 15:24 (#)

По ходу Чавес был прав в отношение испанских властей.

(написано анонимно) 14.11.2007 15:45 (#)

гишпанский королек закусил удила, сначала Чавеса послал, теперь сатириков штрафует, забыл свое место....

а Азнар, судя по его внутренней политике и был фашистом, тут Чавес был не так уж и далек от истины. Вот интересно являются ли испанцы такими же монархистами как англичане или норвежцы?

(написано анонимно) 14.11.2007 19:01 (#)

Причём, он явно двурушничакт.

(написано анонимно) 14.11.2007 17:14 (#)

"...в демократическом обществе не существует ничего, что нельзя было бы подвергнуть критике..." --- слушайте, они что, все штампованные? Либерал-журналюшки, я имею ввиду?

(написано анонимно) 14.11.2007 18:33 (#)

prince nelzya,proroka mojno? da

(написано анонимно) 14.11.2007 19:44 (#)

+ 1

+ 1

(написано анонимно) 14.11.2007 20:50 (#)

Думаю, художники в итоге выиграют,

если хватит терпения идти дальше по судебным инстанциям.