новость Умер актер Михаил Державин

10.01.2018
Михаил Державин. Фото: Википедия

Михаил Державин. Фото: Википедия

В Москве на 82-м году жизни умер Народный артист РСФСР Михаил Державин. Он играл в спектаклях Московского театра имени Ленинского комсомола и Театра на Малой Бронной. С 1967 года артист служил в Театре сатиры. В кино Державин сыграл около 30 ролей. В 1967-1980 годах артист участвовал в телепередаче "Кабачок "13 стульев". Державин вместе с Александром Ширвиндтом вел программы "Утренняя почта" и "Хочу знать".


Комментарии
(комментарий удалён)
User leokadij_3, 10.01.2018 16:15 (#)

http://flibusta.is/b/379875/read#t66

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 10.01.2018 19:26 (#)

Что тут поделаешь!
Не раз мы убеждались, что хороший актер - не обязательно идеальный человек.
Ссылочку не дадите?

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 10.01.2018 20:10 (#)

ОК, спасибо.

User kot_piaa, 21.01.2018 20:23 (#)

leokadij_3 Не раз мы убеждались, что...
Оба на, вот и ещё две старые жопы с ушами, совдеп-шалавы высрались.
И главно - МЫ :)))
Ты не мычи давай, старый вонючий козёл :)) уж такого позорного и трусливого существа как ты, на граньках ещё не было.
И что интересно - эти черноротые, совьет блядюги в самом деле думают, что они выглядят такими крутыми перцами, и лерами_новодворскими и борцами и диссидой и мыслителями и вобще хуй только знает кем себя эти коммуняцкие потаскухи не мнят. Потеха! Не понимает марамзетное старое дерьмо, что видны они как на ладони. Что почти любому ясно и понятно, кем же, вся эта дрыгающаяся здесь пидерсия была при совке.
А что они все безымянны, все эти калики, пуммгольдовые, леокашки и прочий ползающий здесь застарелый совдеповский антропоморфный триппер, так тут вобще всё просто, во первых они отчаянно и жутко ссутся от страха, а во вторых понимают, что тогда про них многое могут рассказать те, кто помнит их похождения и их существование при Совдепии :-)) ой что там было... что там было! вот где суперватники и супербыдло! Таких коммуняцких сук и приспособленских чмошек свет и не видывал!!

, 10.01.2018 18:17 (#)
22109

Светлая память.

(комментарий удалён)
, 10.01.2018 23:17 (#)

Тундук, ты опять всрався.
Это аполитичность?!
"— член "Единой России" (с 2003)
— "лидеры "Единой России" - прелестные люди, которые сделали много для нашей страны" (2003)
— призыв к В.Путину остаться на третий срок (2006)
— доверенное лицо "Единой России" (2007) "
Земля ему пахотой за убитых и покалеченных. За доверенное лицо. За "прелестных людей".

(комментарий удалён)
, 11.01.2018 11:18 (#)

Рожденный в театре? И кто ж тебя там родил? Монтер с лесов упавший?

User kot_piaa, 21.01.2018 20:22 (#)

Слышь ты, блядищща сопатая "kalika155" а давай-ка вспомним, что ты вытворяла при Совдепии:
К комсе и коммунякам, да вообще к начальству, ты, трёхрублёвая шалашовка, всегда испытывала какой-то совсем уж полуоргазмический трепет и с радостью вылизывала им пятки, анусы и все остальные члены, охотно подставляя свою тощую сраку и вихляя ею, успевала при этом скандировать кондовые лозунги и дубовые речёвки.
А как ты стучала, блядина хитрожопая? Как ты стучала! Это ж песня ;-) Или забыла штоль, а, Помоечка? На всех подряд, в том числе и на друзей, и на родных.
А скока ты клятв дала тогда, причём публично? Ну пионерия хуй с ней, а вот комсомолия, или армия. А ну-ка, вспомни как ты была комсомолкой и что при этом истерично верещала, выпучивая шары и брызгая слюнями? Темки разные были: от американских агрессоров и до израильской военщины, от протестующего против несправедливости твоего товарища, которому вы, ты и Система, исковеркали всю жизнь и даже загубили здоровье - до несчастной девушки, которая имела несчастье заняться с кем-то сексом. И которую, такие как ты совдеповские сучары травили всем кагалом. Ты это всё тож забыла, мразота гнойная?! А дальше ты участвовала в собраниях профкома и месткома, уже матёрая и мурая опытная гнида... что, может хватит?
И вот так всю твою жизнь.
Сейчас же ты, старая гадина, самоутверждаешься на смерти человека и пальцы тут кидаешь, выблядошное?
Нахуй срыгнуло, Чмо, сопли вытри и чтоб нишкнуло!