новость Умер писатель Михаил Кононов

09.05.2009
Сцена из спектакля ''Голая пионерка''. Фото Afisha.Ru

Сцена из спектакля ''Голая пионерка''. Фото Afisha.Ru

В Мюнхене умер писатель Михаил Кононов. Самым известным его произведением стала выпущенная в 2001 году книга "Голая пионерка". В понедельник, 11 мая, одноименный спектакль Кирилла Серебренникова в театре "Современник" будет посвящен памяти писателя.


Комментарии
User bruno, 09.05.2009 17:22 (#)

Тут можно почитать плотную прозу Кононова

http://www.fictionbook.ru/author/kononov_mihail_borisovich/golaya_pion erka/read_online.html?page=1&sid=1431b24286fd7cc765c2c650a47458fa

User kamaridze, 09.05.2009 18:34 (#)

Комаров_Владимир

ЭЭЭ "о сексуальных похождениях слабоумной 14-летней девочки, действие которого происходит во время Великой Отечественной войны." И это сегодня ставят в Современнике? Ахренеть.

Vip rubinstein, 09.05.2009 19:08 (#)
12

"Ахренеть" ---- А чего "ахреневать"? Во время войны, вам кажется, не происходило "сексуальных похождений"? Ошибаетесь, мне лично известно некоторое количество людей, родившихся во время войны. Без "пожождений этого бы не произошло, согласитесь. Или вам кажется, что во время войны на свете не существовало "слабоумных девочек". Снова ошибаетесь. Во время войны, ваще-то говоря, было все то же, что и не на войне. Только плюс к всему этому была еще и война.

User kamaridze, 09.05.2009 19:48 (#)

Комаров_Владимир

А вы считаете такое вступление для книги, спектакля нормальным? Для меня совресенник нечто другое. Богема богемой но простите возраст девочки дурочки - педофилия какая то.

User kamaridze, 09.05.2009 19:51 (#)

Комаров_Владимир

Вспомнил !!!!! Долгое время ломал голову где я видел ваше фото и слышал вашу фамилию кроме граней. Театр Практика!!! Уф...

User aldo, 09.05.2009 23:31 (#)

Рубинштейн, в СССР секса не было.

User zaycheg, 10.05.2009 00:20 (#)

лукавите лев семенович, во время войны напимер испражнялись( в числе прочего). поэтому, например, кадры, где показана череда срущих жоп, тоже можно назвать фильмом о войне. на войне было почти все, но выбор, куда смотреть характеризуют не только объект но и субъект воприятия.

User aldo, 10.05.2009 01:27 (#)

По моему разговор вообще идёт о наличии грязи среди "народа победителя", как и всюду.

User kamaridze, 10.05.2009 02:09 (#)

Комаров_Владимир

Реч идет о том что умер М. Кононов.

User aldo, 10.05.2009 12:59 (#)

Надо читать не только заголовки.

User kamaridze, 10.05.2009 19:57 (#)

Комаров_Владимир

Так и я о том же)

User aldo, 11.05.2009 07:11 (#)

Ну так начинайте читать и другое.

User dreder, 10.05.2009 04:44 (#)

rubinstein-спорю с Вами периодически,но вот умер поэт-сказать нечего.И нет необходимости мусолить его смерть-умер-и все!

.

User pabodu, 10.05.2009 03:32 (#)

Wikipedia не права

Prochtite po ssylke i uvidite: о боевых похождениях HE слабоумной 14-летней девочки