новость Лев Рубинштейн выпустил книгу эссе

02.12.2007
Лев Рубинштейн с книгой "Духи времени". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Лев Рубинштейн с книгой "Духи времени". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

На книжной ярмарке Non/fiction состоялась презентация новой книги Льва Рубинштейна "Духи времени". В нее вошли прозаические тексты, опубликованные в последние годы в разных журналах и интернет-изданиях, в том числе в Гранях.Ру.


Комментарии
Eesti 02.12.2007 13:52 (#)

Доброго пути книге уважаемого Льва Рубинштейна.

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.12.2007 15:58 (#)

Сбор и сдача вторичного бумажного сырья - важное государственное дело.

Ведь 60 кг макулатуры сохраняет от вырубки одно дерево , которое вырастает в течение 50-80 лет. Призываем вас активно содействовать заготовительным организациям в сборе макулатуры - это даст возможность увеличить производство бумаги для дополнительного выпуска нужной населению литературы.

Eesti 02.12.2007 16:04 (#)

Поэтому весь тираж желательно сразу сдать в макулатуру, чтобы напечатать что - нибудь полезное, например деньги...

(написано анонимно) 02.12.2007 16:13 (#)

Обычно при производстве бумаги со 100 кг дерева получают 40 кг целлюлозы, а использование технологии TRIOTEC позволяет получить 90 кг целлюлозы По использующимся сегодня в мире технологиям для производства 1 тонны первичной целлюлозы надо срубить и переработать 20 крупных деревьев . А из 1 тонны использованной бумаги получается 900 кг полноценной целлюлозы, которую вновь можно пустить в производство .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User puccini, 02.12.2007 14:04 (#)

Присоединяюсь к Эсти. Успеха книге, стального здоровья автору желает читатель Пучинни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Заскорузлая душа 02.12.2007 14:15 (#)

Читая Рубинштейна, ощущаешь какое-то тепло внутри себя - что-то дрогнуло и шевельнулось. Спасибо за теплоту, ум и дальнейших творческих успехов!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.12.2007 14:23 (#)

Рубинштейн-это голова!

!

(написано анонимно) 02.12.2007 16:06 (#)

Вынужден вас разачаровать, Рубинштейн не только голова...

(написано анонимно) 02.12.2007 14:29 (#)

Интересно

Я тоже пописываю. Интересуюсь: Во сколько обходится заплатить за издание таких перлов, гиганта мысли и отца русской демократии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 04.12.2007 01:07 (#)
12

"Я тоже пописываю" --- Дело хорошее. Пописывайте. А фразы наподобие "во сколько обходится заплатить" в ваших "пописываниях" как часто встречаются? А вообще - отвечу. Таким пописывателям, как вы, "во много оюойдется". За собственную бездарность и за моральный ущерб, причиненный гипотетическому читателю, надо платить. И вообще за все надо платить. За талант, кстати, тоже. Но это не ваш случай - не беспокойтесь.

User kolesov, 02.12.2007 14:35 (#)

Одно из лучших снотворных средств - книги либералов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
иностранец 02.12.2007 14:50 (#)

книгу не читал. да и не анахронизм это - все и так в интернете есть. Но радует, что название издательства "Иностранка"

Правильным путем идете, Лев Семенович! Поздравляю Вас с наступающим праздником Ханука! Как будете отмечать, если не секрет?

(комментарий удалён)
Любознательная и доброжелательная 02.12.2007 15:49 (#)

Иностранцу

Вы бы хоть в справочник посмотрели, Иностранка-это то, что называется издательство Иностранная литература. Ведь называется же Комсомольская правда Комсомолкой. С Ханукой можете поздравить всех нормальных людей, потому что это праздник радости и света. И отмечают этот праздник в основном поеданием жареного: пончиков, оладей, дранников. Людей не едят. Пьют тлько вино. Детям дарят подарки. Взрослые работают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
иностранец 02.12.2007 20:12 (#)

любознате

А насчет Хануки вы слегка передергиваете. Это праздник победы евреев-религиозных националистов над греками и евреями-ассимиляторами. Свечи зажигают в честь "чуда кувшинчка масла", которое произошло в Храме, после разгрома греков и в связи с освящением Иерусалимского Храма, оскверненного идолопоклонниками-колнизаторами.А вообще- то я спрашивал Льва Семеновича. Он что, Ханукой брезгует?

Анфиса 02.12.2007 15:02 (#)

Ну вот, взяли и все опошлили((( а комментарии будут???

(написано анонимно) 02.12.2007 16:08 (#)

а какие комментарии? Во-первых никто не читал. Во-вторых ГРАНИ существуют не для комментариев, а для того чтобы постебаться. Именно этим и занимается большинство, а недалёкие идиоты всерьёз принимают это за политические баталии.

Маша Н. 02.12.2007 15:15 (#)

Поздравляю!

Поздравляю Льва Рубинштейна и, конечно же, его читателей!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Да уж! 02.12.2007 15:39 (#)

Сегодня день приятных новостей. Эта - не из последних. Сразу вспомнилась наша советская поговорка - "книга - лучший подарок". Слышь, Дед Мороз, пусть мне кто-нибудь положит под ёлочку новую книгу Льва Рубинштейна!!!

Aklimov 02.12.2007 15:58 (#)

А мегахуй вошёл в сей великий труд?

Предположение 02.12.2007 18:16 (#)

Мегаху - дитя новорождённоё. Войдёт в следующий.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Искусствовед - ученый муж, знающий слово "статистический" 02.12.2007 16:22 (#)

Старый добрый и заклятый друг Льва Семёныча

Если книгу, содержащую семенную вытяжку из творчества "Граней", выпускает издательство "Иностранка" - ("Иностранная литература"), то автор, естественно... (и я опять боюсь закончить мысль!!! Обвинят чёрт знает в чём!!!)

(написано анонимно) 02.12.2007 16:30 (#)

Господа! К нам пожаловал сам учёный муж, академик Р. Кадыров...

Сочувствие 02.12.2007 18:23 (#)

Боитесь закончить, дружище? Долго лечились от импотенции (мыслительной) и отвыкли заканчивать? Смелее, смелее. Как говорил Горбачёв: "Главное - нАчать, а потом углУбить".

Gintaras 02.12.2007 16:54 (#)

Привет из Литвы. Успехов Вам!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.12.2007 17:11 (#)

По сведениям информированных источников, на складе, где хранится тираж "Духов", грубеёше нарушены правила пожарной безопасности...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User avg, 02.12.2007 21:15 (#)

Ура! То, о чем я писал пару лет назад, свершилось. Спасибо Л.Рубинштейну.