новость В день рождения Путина в продажу поступит книга "Каникулы президента"

01.10.2007
Владимир Путин. Фото с сайта www.bild.t-online.de

Владимир Путин. Фото с сайта www.bild.t-online.de

В день рождения президента Владимира Путина в продажу поступит книга Игоря Косицына и Татьяны Чертовой "Каникулы президента". По сюжету книги президент оказывается в сибирской тайге, где проводит неделю среди местных жителей. Одноименную пьесу уже репетируют в нескольких театрах.


Комментарии
(написано анонимно) 01.10.2007 16:00 (#)

Как все надоело..

(написано анонимно) 01.10.2007 16:57 (#)

Ко дню рождения? И кого же пристрелят к этому дню рождения? Каспарова? Лимонова?

Beowulf 01.10.2007 19:36 (#)

Путина

Солдаты, вперед... на Конкорррдд!!!

(написано анонимно) 01.10.2007 20:56 (#)

Re: Как все надоело..

Точно!
Вспомнил одну из любимейших частушек:

Нашей области опять
Дали Орден Ленина!
До чего же это все
Мне остоебенело! А я-то уже считал, что она интересна только как памятник ушедшей эпохи. Ан нет: снова актуальна.

Pindos 01.10.2007 16:02 (#)

Сколько можно показывать дряхлеющее тело стареющего мужика??? Неужели патрокла и человека с надписью бригада возбудить решили? А всем остальным что - блевать прикажете???

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2007 16:06 (#)

Но ведь в самом деле противно.

(написано анонимно) 01.10.2007 16:08 (#)

Маразм крепчает .

Pindos 01.10.2007 16:07 (#)

Незамедлительно, как только увижу патриота, проходясчего мимо - чтобы добро не пропадало.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2007 17:21 (#)

львиная доля? социальная квартира+пособие?!

Французкий лох 01.10.2007 16:11 (#)

На вкус и цвет...одна любит арбуз,вторая офицера!

Вот Вы уважаемый Риндос от вида "дряхлеющего" не возбуждаетесь,а грузины аж до истерики...Как пишут их аналитики,Володя спецом оголился,чтобы все поняли шо осенью он намерен напасть на Грузию...

Vladimir From St-Petersburg 01.10.2007 16:09 (#)

"Улетел, но обещал вернуться"...

Оказывается, президент России - Карлсон, в меру упитанный мужчина, в самом расцвете сил. Так что - спокойствие, только спокойствие. Всё не так плохо!

(написано анонимно) 01.10.2007 16:09 (#)

...тут и сел старик

pisjka 01.10.2007 16:13 (#)

rzunimagu ...

pisjka 01.10.2007 16:14 (#)

rzhunimagu...

(написано анонимно) 01.10.2007 16:26 (#)

до такого маразма не додумались бы в самые маразматические годы советской власти.

(написано анонимно) 01.10.2007 16:25 (#)

Неплохо выглядит для российского мужчины средних лет, что неудивительно при уровне его медицинского обслуживания. Только вот печень слегка вздулась.

Читаите Библию 01.10.2007 16:38 (#)

Обличающии человека наидёт после болЬшую приязнЬ,неужли тот кту лЬстит языком(БИБЛИЯ,28-23)

(написано анонимно) 01.10.2007 16:45 (#)

человека, который в экстремальной ситуации не теряет чувства самообладания и со свойственной ему решимостью и смекалкой выдерживает все испытания,-----------------------------Наоборот,всегда терял самообладание!!!! Примеров -вся история его правления!Все что он умеет это хмуритЬ брови перед камероЙ и игратЬ ролЬ презедента.ОлЬга---

(написано анонимно) 01.10.2007 16:47 (#)

С глубоким подтекстом книженция, ибо указывает в самую суть - пара лет каникул, где-то вдалеке от посторонних взглядов... а потом вернуться.

Авторам - по литературной премии, книгу - в школьную программу.

(написано анонимно) 01.10.2007 18:36 (#)

Элвис и Саддам живы??? Откудова Путин "вернется"? Из выгребной ямы, куда его преступное тельце сбросят с вил? :) Не верю.

(написано анонимно) 01.10.2007 16:48 (#)

Путин и американский писатель вместе в сибирской тайге. Надеюсь, любовь будет взаимной.

pisjka 01.10.2007 17:07 (#)

Третий процесс по делу офицеров внутренних войск, обвиняемых в убийстве жителей Чечни, повторяет сценарий «процесса Ульмана» Верховный суд освободил разведчиков Худякова и Аракчеева из-под стражи Как установило следствие, 15 января 2003 года недалеко от аэропорта «Северный» старший лейтенант Евгений Худяков и младший лейтенант Сергей Аракчеев на двух бронетранспортерах проводили инженерную разведку. Блокировав дорогу, они остановили для проверки «КамАЗ», в котором ехали Саид Янгулбаев, Абдулла Джамбеков и Нажмуди Хасанов — рабочие строительной фирмы, занятые на восстановлении аэропорта. Военнослужащие уложили их на землю и расстреляли в упор. Трупы сложили в «КамАЗ» и, облив бензином, подожгли. Северо-Кавказский окружной военный суд рассматривает это дело в третий раз. Уже дважды Худяков и Аракчеев были оправданы судом присяжных. В апреле 2006 года Конституционный суд РФ, рассмотрев запрос президента Чечни Алу Алханова, постановил, что особо тяжкие дела по преступлениям, совершенным на территории республики, должны рассматриваться военными судами без участия присяжных. На основании этого решения предыдущий оправдательный приговор по делу двух офицеров был отменен, а дело было направлено на новое рассмотрение в суд. Сейчас его рассматривает один профессиональный судья. Подсудимые свою вину полностью отрицают, они пытаются доказать, что их якобы вообще не было на месте преступления. Сейчас их адвокаты заявили ходатайство о проведении еще одной судебно-медицинской экспертизы, для чего понадобится эксгумация тел расстрелянных. — Спустя почти пять лет это не имеет никакого смысла, — сказала корреспонденту «Новой» адвокат потерпевших Людмила Тихомирова. — Подсудимые и их адвокаты явно хотят затянуть процесс, это в их интересах. Потерпевшие подали в суд ходатайство об изменении меры пресечения подсудимых с подписки о невыезде на заключение под стражу, чтобы они не могли скрыться от правосудия. Судья Цибульник такое постановление вынес, однако Верховный суд РФ его отменил, так что разведчики Худяков и Аракчеев вполне могут повторить «маневр» разведчиков группы капитана Ульмана и «скрыться в неизвестном направлении». Анна Лебедева наш соб. корр.

(написано анонимно) 01.10.2007 17:09 (#)

"Путин в шалаше"

Я придумал название этой "великой" книге. Не смейте красть!!!

(написано анонимно) 01.10.2007 18:28 (#)

"Путин в октябре", "Путин в 2017 году", "Путин в Смольном", "Путин в Разливе", Путин в ж...

dimon 01.10.2007 17:15 (#)

"Каникулы Бонифация"

Был такой милый детский мультик, в котором добрый цирковой лев получил отпуск и поехал к себе домой в Африку развлекать местных детишек...

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 01.10.2007 17:19 (#)

Да... Путин, он такой!!!

Я люблю президента.

(написано анонимно) 01.10.2007 17:21 (#)

А я господина пэже еще больше Ку!!!

(написано анонимно) 01.10.2007 17:52 (#)

Да, вы, батенька, - геротофил!

Патриот 01.10.2007 19:41 (#)

"Я люблю президента."

А я люблю свою жену и сына, родителей, кота. А президент, всего лишь, высший чиновник, нанятый нами на работу. Оценивать (а не любить!) иго надо по делам и поступкам. Ничего выдающегося для страны он не сделал. Он, не более, чем человек, оказавшийся в "нужнОм месте, в нужное время". Им (и К) было создано ЗАО "Кремль и К", расставлены везде свои люди. Удалены конкуренты. Все так и останется на ближайшие десятилетия. И будут его любить (и любят! см. пост человека с клеймом на лбу), и ЗАО тоже будет любить всех и вся!

(написано анонимно) 01.10.2007 17:24 (#)

Мне кажется, что путина скоро постигнет большое личное горе. Вот Горбачев не отменил майскую демонстрацию в Киеве после Чернобыля в 86 году, и жена его, Раиса, умерла от лейкемии - болезни облученных.

(написано анонимно) 01.10.2007 17:34 (#)

Бог наказывает при жизни только хороших людей. Законченные подонки получают наказание на том свете. Все это очень сложно и много неясного. Ясно, что независимо от занимаемой должности все смертны и все отвечают за свои поступки. И не надо никому ничего желать, это грешно. А насчет книги - я не буду ее покупать. Подобного рода литература вряд ли может быть интересной. Даже Булгакову не удавались такие "жополизательские вещи", а Игоря Косицына пусть читают его соседи по площадке. Да и сам сюжет уже какой то надуманный. Благодаря американской космической программе лет 20 уже мир живет с джипиэрэс, а уж президент то не Фостер, потерять его невозможно....

(написано анонимно) 01.10.2007 18:31 (#)

Вы лишаете нас последней надежды. Может быть, все-таки есть шанс, что его однажды потеряют и не найдут?

(написано анонимно) 01.10.2007 19:10 (#)

Путину осталось всего ничего президенствовать. После его ухода придет новый человек и все будет вертеться вокруг него. Неизвестно еще, какого крокодила выберут, возможно вы будете вспоминать действующего с благоговением.

(написано анонимно) 01.10.2007 17:29 (#)

Не трогайте Владимира Владимировича, проклятые либералы! Вы просто его торсу могучему завидуете! Вы завидуете его собачке, его чиновникам, которые свободно ездиют и вас давят. А я люблю президента. Он рыбок целует, мальчиков целует в животики, умело мочится с террористами. Я хочу его на третий срок. А вы - завистники проклятые, только американцев слушаете.

Кураев Давыд Моисеевич 01.10.2007 17:37 (#)

Я на день рождение Путина от всего сердце желаю быстрея оказать в камере Милошевича и к следующемк день рождение подохнуть на тюремной наре

(написано анонимно) 01.10.2007 17:37 (#)

Брежнев отдыхает! Дурдом...

(написано анонимно) 01.10.2007 17:42 (#)

а вот и НАСТОЯЩИЙ подарок http://www.lenta.ru/news/2007/10/01/palace/

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.10.2007 14:56 (#)

Ум, честь и совесть нашей эпохи.

Стоит только догадываться куда сокровищя "уйдут" из резиденции. Как "ушли" многие из эрмитажа, по той причине, что в смутные времена была снята охрана. Кто угадает в какие это годы было? Кто крышевал Питер? Кто даст правильный ответ - тот получит десять лет.

Северный 01.10.2007 18:01 (#)

ТоварисЧи! Это уже называется не лизнуть, это называется «держаться ЗА и целовать В»..

Для пущей убедительности и еще большей выпуклости образа предлагаю написать второй томик – Путин на Северном Кавказе. Интересно, это будет драма или водевиль вооще?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 01.10.2007 18:04 (#)

налицо экстрмизм

Падение самолёта олицетворяет искаженное состояние авиапрома России, а так же опровергает божественную сущность Гаранта.Отчего дело не шьют?

Птриот 01.10.2007 18:34 (#)

Идея для автора (бесплатно!)

президент оказывается в сибирской тайге, где проводит неделю среди местных жителей... И, воистину "мир тесен" - встречается в тайге с Ходорковским. Тот угощает Президента чае из термоса, лимонами, дает ему пошитые МХБ руковицы (зима все таки!). Президент расссказывает за чайком, как ему тяжело работать - кругом одни враги. И к МХБ у него "ничего личного". И они становятся друзьями... до того момента, пока не придет помощь "с большой земли". Во сюжетец! И все это даром!

Punting kaput! 01.10.2007 22:52 (#)

берегите близких в страшный День, гебня готовит кровавое воскресение сатаны!

Народ, берегите близких в день траура по Анне!

(написано анонимно) 01.10.2007 18:55 (#)

более захватывающии сюжет

По-моему, гораздо интереснее порассуждат о том, что же может происходит в Кремле , пока гарант властно-вертикалнои стабилности, отрезанныи от цивилизации - считаи полностю пропавшии , непринужденно развлекает местных жителеи на заимке.

(написано анонимно) 01.10.2007 19:03 (#)

эта кника будет сценарием к фильму горатая гора-2

(написано анонимно) 01.10.2007 19:10 (#)

Как сейчас помню...

..."и лично, дорогому Леониду Ильичу!". Как все же повторяется история:)

(написано анонимно) 01.10.2007 19:35 (#)

А вот в Германии

7 октября состоится премьера пьесы, где в числе действующих лиц - Путин, Шредер и Политковская в виде ангела. Вот бы посмотреть!

(написано анонимно) 01.10.2007 19:33 (#)

Скромнее надо быть, Вова! Леонид Ильич долго ждал, много работал, лично сам участвовал...

Борис 01.10.2007 19:56 (#)

Косицына и Татьяны Чертовой

Взять бы им в соавторы весь дерьмометр

Сёма 01.10.2007 20:00 (#)

Вы не поняли! Это про Туркменбаши !!

Это Отец всех туркмен после вынужденной остановки верблюдов оказывается в степи, где его развлекают песнями и танцами местные благодарные жители.

Beowulf 01.10.2007 20:12 (#)

ВПЕРЕДИСПАНИЯ

Нет, мы все правильно поняли.

(написано анонимно) 01.10.2007 20:37 (#)

==налицо экстрмизм

==налицо экстрмизм Падение самолёта олицетворяет искаженное состояние авиапрома России,== Не бздеть! Самолет просто зацепился за наше высокое благосостояние!

(написано анонимно) 01.10.2007 21:04 (#)

Сла-а-авься, О-о-о-отечество,
На-а-аше свободное!
Плуточекистов надежный оплот!!
Па-а-артия Путина - сила народная,
Нас к торжеству Путини-
зма
ве-
дет!!!

(написано анонимно) 01.10.2007 22:05 (#)

1-й горожанин. С тех пор мы живем очччень хорошо

Генрих. Во-во! Утверждаю этот вариант Ведь вы знаете победителя дракона. Это простой до наивности человек Он любит искренность, задушевность Дальше.

Punting kaput! 01.10.2007 22:46 (#)

Эй, жополизы, для детсад

поди уже медальку получили! Вот так вот в рашке и вползают в щели глисты и губят все живое и самое святое!Позорище!

(написано анонимно) 01.10.2007 22:56 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=V8vDO0Svtrs&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Ekav kazcenter%2Ecom%2Fruss%2F

http://www.youtube.com/watch?v=V8vDO0Svtrs&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Ekav kazcenter%2Ecom%2Fruss%2F

(написано анонимно) 01.10.2007 23:13 (#)

А стюардесса Люда где была ту неделю, с кем? Как любовный треугольник отражен в сием литературном сочинении?

(написано анонимно) 02.10.2007 06:16 (#)

Степень идиотизма не знает границ, а российское лизоблюдство тем боле. Не сотвори себе кумира.

(написано анонимно) 06.10.2007 15:55 (#)

История повторяется, но во второй раз только в виде фарса. Это успокаивает )))