новость Кинопрокатчики бойкотируют фильм "Гурвинек" из-за конфликта с Минкультом

11.03.2019
Владимир Мединский. Фото: mkrf.ru

Владимир Мединский. Фото: mkrf.ru

Большинство российских кинотеатров отказалось показывать мультфильм "Гурвинек. Волшебная игра", снятый при поддержке Минкульта и Фонда кино. Таким образом кинопрокатчики протестуют против попыток ограничить показ иностранного кино в пользу российского. "Гурвинеку" объявили бойкот Ассоциация владельцев кинотеатров и три крупнейшие киносети, после того как Минкульт сдвинул дату премьеры бельгийского мультфильма "Королевский корги".


Комментарии
User parabellum_37, 11.03.2019 11:04 (#)
34341

А с Микки-Маусом как?

User kortinger, 11.03.2019 11:44 (#)

Один из способов борьбы со слетевшей с катушек российской властью - саботаж в рамках действующего "законодательства". Правда, скорее всего, всякие пидоры-мудинские натравят на "саботажников" своих послушных карателей, но это будет потом...

User orge, 11.03.2019 13:16 (#)
4479

Как-с, своевольничать, супротив власти переть? Как там, кстати, в структуре собственности у Вроттенбергов/Сечиных --кинотеатров еще нет? Будут!

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 11.03.2019 21:23 (#)
30299

а не застрелиться ли тебе
====================
Ну уж нет! Мединский хоть и ПОЦ, но не до такой же степени...

User trybyrtn, 11.03.2019 15:34 (#)

ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!

Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента КАДАФИ Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации.
ПОЧЕМУ ПУТЕН СВОИМИ ЗАКОНАМИ БЕЗНАКАЗАННО ПОДРЫВАЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ ??? В РОИССИИ НЕТ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, ТАК, КАК СУДЬИ НАЗНАЧАЮТСЯ ПУТЕНЫМ А ДОЛЖНЫ ИЗБИРАТЬСЯ НАРОДОМ. А ВЫ СОГЛАСНЫ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМИ БАНДИТОМ ПУТЕНЫМ ЗА СВОБОДУ: МЫСЛИ, СЛОВА, ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ТРУДА...???
Подробности читайте на сайте: www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или moderatorrr.livejournal.com/437.html и tsarstvojj.livejournal.com/342.html

Лучше бы они так фильм про крымский мост бойкотировали.

User judgebork87, 11.03.2019 17:39 (#)

Чему же удивляться? Плагиатор, вор и дурак во главе роскультуры. Не ожидая начала четвёртой мировой войны он давно ведёт боевые действия против влияния Запада. Забыл, что, как-раз с Запада пришла вся культура. Хочет заколотить окно прорубленное в Европу. Поздно. Весь дом давно одно сплошное окно. И заменить культуру на культур-мультур ему не удастся.

(комментарий удалён)
facebook.com InryR [facebook.com], 11.03.2019 19:03 (#)
20306

Это ничё, что Гурвинек по национальности - чех? И сам мульт сделан наполовину чехами.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: