новость Премьерка наряда

В Петербурге засекретили список приглашенных на торжественную премьеру "Матильды"
20.10.2017
Кадр из трейлера фильма "Матильда"

Кадр из трейлера фильма "Матильда"

В Петербурге торжественный премьерный показ фильма Алексея Учителя "Матильда" состоится 23 октября на новой сцене Мариинского театра. Приглашено около тысячи чиновников и знаменитостей, которых в агентстве "Сарафан PR", организаторе мероприятия, назвали "петербургской знатью". Список гостей при этом засекречен. Подобный показ "Матильды" запланирован и в Москве.


Комментарии
(комментарий удалён)
User victor322, 20.10.2017 20:56 (#)
43536

Пума, главное это:"На премьеру приглашена "петербургская знать": чиновники и знаменитости. Но список гостей засекречен.
И это правильно, никто не рискует быть покусанным безумной няшей :-)

(комментарий удалён)
User noname04, 20.10.2017 21:05 (#)

сегодня прошло сообщение о том, что Матильда Подонская все еще гражданка Украины.
-------------------------------
"Никогда еще Максим Максимович Исаев не был столь близок к провалу!" (с)

User noname04, 20.10.2017 20:56 (#)

"На премьеру приглашена "петербургская знать": чиновники и знаменитости. Но список гостей засекречен. Известно, что их московские коллеги не приедут..."
"Приглашено около тысячи чиновников и знаменитостей..."
-------------------------------------
Отличная возможность для путлера одним выстрелом - кучу зайцев!
Заведенные подшконской противники "Матильды" устраивают терракт, при этом устраняется значительная часть "слишком много знавших" о питерском периоде и начале возвышения фюрера.
Надоевшую всем подшконскую объявляют виновной в "возбуждении ненависти, приведшей к тяжким последствиям" и убирают со сцены как отработанный материал.
Зачищаются питерские спецслужбы, как "неоправдавшиеб не справившиеся и допустившие" и, главное, "слишком много знавшие" о питерском периоде и начале возвышения фюрера.
Также в этой связи можно будет запретить на полгода все митинги-демонстрации и обеспечить "тишину" и отсутствие протестов перед "выборами", заодно упрятав всех неугодных...

, 20.10.2017 22:00 (#)
22109

Красиво, но слишком сложно, для полковнка. Если будет надо - он их просто вызовет к себе, как его кумир "усутый таракан" делал.

User noname04, 20.10.2017 22:05 (#)

будет надо - он их просто вызовет к себе
------------------------------
Это будет слишком явно, и по-немногу.
Он (пока) себе такого позволить не может.

, 20.10.2017 22:12 (#)
22109

После своих выборов - сможет. (((

, 20.10.2017 22:09 (#)
22109

Мне вот интересно, кто из знати будет? Курагин? Друбецкой? Балконские и Ростовы? Берг, может бвть?
Не слишком ли громкое слово для чиновников, барыг и их болонок?

(комментарий удалён)
, 21.10.2017 15:57 (#)
22109

+++++

User igorku, 21.10.2017 12:23 (#)

Рекламы, в виде шума, до фига было, а кинчик, вероятно, так-себе. Посмотрим.

User liberte_1, 21.10.2017 13:21 (#)
29153

Во я пытку придумал, посадить наклонскую в первом ряду и привязать к креслу)))

User victor322, 21.10.2017 13:43 (#)
43536

Какая ж это пытка? А вот законодательно запретить ей смотреть сей опус, вот это вой будет. Собака Баскервилей от няшиных стонов со страху уписяется.

User natala, 22.10.2017 10:25 (#)
3006

"Поджоги кинотеатров, машин, покушения на взрывы, призывы к сожжению людей, ведение "черных списков", угрозы, молитвенные стояния верующих всей России против фильма, митинги, карикатуры, постановки стриптиз-шоу, высмеивающих святых и православных людей, - это то, что уже наступило сегодня от проекта "Матильда", - заявила Поклонская."

А может все вышеупомянутые деяния совершаются от грязной волны вокруг фильма, которую сама Поклонская и подняла?

7713

Интересно, почему не пригласили журналиста "Новых Известий" Андрея Тимескова , который больше всех поддерживал Учителя и противостоял атакам Поклонской !?
См. статью " Убить за Матильду. Что стоит за нападками на Алексея Учителя и его фильм."
И журналистку издания Знак.ком Екатерину Винокурову, которая жизнью рисковала, чтобы фильм этот на экраны вышел беспрепятственно !?

Может быть организаторы боятся объективных оценок их опуса !?