новость "Матильду" признали невинной

Генпрокуратура не нашла нарушений в производстве и прокате "Матильды"
16.10.2017
Кадр из трейлера фильма "Матильда"

Кадр из трейлера фильма "Матильда"

Генпрокуратура, проведя проверку по запросу депутата Госдумы Натальи Поклонской, не обнаружила нарушений в финансировании фильма Алексея Учителя "Матильда". Также в надзорном ведомстве считают, что прокатное удостоверение картине выдано законно. Проведенная экспертиза не выявила признаков возбуждения ненависти и оскорбления чувств верующих в трейлере "Матильды".


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 16.10.2017 17:29 (#)
27599

Даже и не собираюсь смотреть. Скорее всего у этого Учителя был сговор с Поклонской, чтобы раскрутить рекламу фильму и наделать шума.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 16.10.2017 17:57 (#)
27599

Пральна, лучше послушай концерт Васи Обломова. В сети есть. Молодой парень и публика его хорошо принимает. Я сам вчера только узнал про него.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 16.10.2017 21:11 (#)
27599

Каюсь, ЭМ почти не слушаю. А про Васю Обломова услышал в последней передачи Артемия Троицкого "Музыка на свободе". Вот после этого и посмотрел его концерт полностью на ютубе.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 16.10.2017 21:21 (#)
27599

Хорошо, послушаю.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 17.10.2017 10:08 (#)
38995

Неужели вам нравится мат в поэзии?
Не представляю стихи Кольцова о любви, с матершиной.
Вы скажете, что поэзия бывает разной.
Нет, поэзия одна - чистая, детская!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.10.2017 20:59 (#)
25290

Я лично считаю Учителя посредственным режиссёром, каковым он, собственно говоря, и является. Только такие режиссёры стоят с протянутой рукой у кремлёвского трона.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 17.10.2017 10:12 (#)
38995

Об Учителе, до нападок Натальи, вообще не знал.
Да и сейчас к нему интереса нет, ибо не может быть талантлтвым человек, с такой вызывающей страх фамилией.

(комментарий удалён)
27469

УК РФ, Статья 306. Заведомо ложный донос

User kolumbus13, 16.10.2017 18:49 (#)

Поклонская мироточит со всех отверстий доносами. Вместо законобрательной работы в кулуарах...

(комментарий удалён)
User vazir, 16.10.2017 17:32 (#)
40250

Я предложил бы более актуальный и полезный для этой страны лозунг: Всех, кто снимает в ЭТОЙ стране фильмы― пропускать через мясорубку!

(комментарий удалён)
User vazir, 16.10.2017 19:28 (#)
40250

То ли ещё... Вы ознакомлены только с верхушкой айсбергоподобного плана Победы и Переделки России, который превзойдёт "Протоколы сионских мудрецов", "Пакт Молотова—Риббентропа" и "План Далласа". В конце концов, если не мы, то когда?

(комментарий удалён)
User keystone, 16.10.2017 17:56 (#)
19137

Ради святoгo дела oна и нoг не oпустит...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.10.2017 20:57 (#)
25290

Ишь ты какой стеснительный стал! :))

User microfone, 16.10.2017 22:55 (#)

Постеснялся? Ты? Постеснялся?

(комментарий удалён)
User microfone, 16.10.2017 23:02 (#)

Вот тебе тогда подарок:

Если тебе Парабеллум имя,
Его не крепи хоть делами своими!
Да и чужими не стоит тоже,
А то ну на что это будет похоже...
Пули ведь больно царапают кожу.
Царапать людей - не особо круто,
Но если в кого-то стреляешь всё-же,
Ведешь прицельный огонь по кому-то -
То целься уж в Ленина! Можно в Брута.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User microfone, 16.10.2017 23:52 (#)

А мне понравилось. Вот особенно это и понравилось.

Я сейчас что-нибудь талантливое на украинском напишу и Ксению обрадую безмерно. Или леокадия, он, по-моему, любит хорошие стихи. А моих-то ещё и не читал! Я их, правда, ещё и не писал.

, 16.10.2017 22:27 (#)
22109

)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User noname04, 16.10.2017 23:50 (#)

Ну, то что пол думы (и даже больше) - извращенцы, я понимаю.
Но вы-то, вы-то!? Что вы в ней нашли?
Сами же говорите - скотина! У вас что, зоофилия?

(комментарий удалён)
User noname04, 17.10.2017 00:13 (#)

Ей невозможно поменять мозги.
Поменять - значит одни вынуть, другие поставить.
А вынимать-то и нечего!

(комментарий удалён)
User noname04, 17.10.2017 00:31 (#)

Нет, там коричневая, дурнопахнущая субстанция.

User noname04, 16.10.2017 23:47 (#)

Она уже не прокурворша, она депутанка!
По справедливости, с нее следовало бы взыскать все расходы на все эти экспертизы и исследования по ее запросам-доносам. Депутанской зряплаты должно хватить. А не хватит - пусть плечевой подрабатывает. (Хотя, думаю, путаной она много не заработает...)

twitter.com PygaBESTia [twitter.com], 17.10.2017 00:46 (#)

Из нее путана,как депутат госдумы.