новость Не смотря ни на что

Евкуров призвал ввести цензуру для подобных "Матильде" фильмов
11.08.2017
Юнус-Бек Евкуров. Фото: ingushetia.ru

Юнус-Бек Евкуров. Фото: ingushetia.ru

Фильмы, подобные картине Алексея Учителя "Матильда", должны проходить "хорошую цензуру", заявил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Он призвал снимать больше фильмов, формирующих патриотические взгляды. По мнению Евкурова, показ фильмов с откровенными сценами не вписывается в ингушский менталитет. Рамзан Кадыров также заклеймил "Матильду", но заявил, что в Чечне запрещать фильм не будут.


Комментарии
User parabellum_14, 11.08.2017 11:34 (#)
30867

У детей гор тема сисег должна быть закрыта напрочь! Кшесинская должна быть как минимум в хиджабе. А балет - ваще преступление, ведущее к забиванию камнями. Парное фигурное катание, где партнер поднимает партнершу за промежность - должно вводить мусульман в бешенство :)))

(комментарий удалён)
User parabellum_14, 11.08.2017 12:12 (#)
30867

Часть эпизодов все таки вырезана цензурой
--------------------
Не видел этого фильма, да и не хочу. Будь хоть там с соснёй и лизнёй :)

(комментарий удалён)
User parabellum_14, 11.08.2017 12:20 (#)
30867

Прочел :)))))

, 11.08.2017 12:18 (#)

Как страдают, как страдают... дети гор. А просто не смотреть, не? Берите пример с меня, менталитетчики. Я его смотреть не собираюсь. Присоединяйтесь. ))

User orge, 11.08.2017 12:24 (#)
4479

И этот сапог туда же. Вечно живой на центральной площади и улицы и станция метро в честь непосредственного убийцы Николаши его не волнуют, а вот фильма -- просто жить не дает.

User parabellum_14, 11.08.2017 12:39 (#)
30867

Енту Юнуса Беку
Подорвали абреки.

До конца не взорвали,
Но мозги отказали.

И сидит этот овощ
На плечах ингушей.

Да пинок ему в жепу,
И на выход взашей.

User hrom, 11.08.2017 12:41 (#)

Вот кстати, хорошая тема: полная алогичность ватников не беспокоит

User orge, 11.08.2017 12:46 (#)
4479

Это у них самая хитрая, но и мощная скрепа. Напомню из прощального выступления Горбачева в декабре 1991 года: "Я твердо выступал за самостоятельность, независимость народов, за суверенитет республик. Но одновременно – и за сохранение союзного государства, целостности страны". Ну разве не красава?

User hrom, 11.08.2017 16:39 (#)

Ну в данном случае противоречия нет: новый союзный договор Горбачева был договором о конфедерации.
Есть другие алогичности. Например: каждый сталинец желает сталинских порядков для всех кроме себя. Ненавидят чеченцев а зачем устроили две войны с ними чтобы заставить жить в составе РФ не знают. Зачем ватнику Крым в котором он отродясь не был и быть не собирается неизвестно. Ненавидят Запад, а от вещей созданных там, включая телевизоры, компьютеры, телефоны, автомобили не отказываются. Считают Медведева клиническим идиотом, а без того кто поставил его премьер-министром и снимать не собирается считают что пропадут. И т.д. и т.п.
Ну полная кафка

User orge, 11.08.2017 16:46 (#)
4479

Все это верно, и ноги растут из глубины веков, выковалась особая психология: что мне/нам лично выгодно, то и правильно. Но насчет союзного договора -- не согласен: Горбачев и думать не хотел о конфедерации. Читайте С. Плохия. И вообще, как можно совместить независимость народов, суверенитет республик с целостностью страны? Бред. Или у него в голове какая-то особая независимость поселилась?

User hrom, 11.08.2017 16:54 (#)

Психология "что мне/нам лично выгодно, то и правильно" это присуще всему роду человеческому в большей/меньшей степени. Но вот какой доход ватнику, например, от Сирии вообще не понятно. А ведь радуются. Радуются санкциям на продукты питания, которые ввел Путин. И винят в них Запад.
P.S. По поводу Горбачева не вижу смысла спорить. Это сейчас не актуально.

, 11.08.2017 16:52 (#)
22109

Это PR. Тема горячая. Каждый кто отметится - привлекает внимание масс.
Гражданин Евкуров напоминает о себе. А то про соседа всё время говорят, а про него - очень редко.

User orge, 11.08.2017 17:19 (#)
4479

Все равно за любимцем Аллаха не угонится: аппаратный вес у них несопоставим. А подтявкивать боевому генералу из-за треников годящегося ему в сыновья Рамзанчега -- как-то не комильфо. Хотя сейчас уже ничему не удивляешься на 1/7...

, 11.08.2017 17:22 (#)
22109

+++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.08.2017 15:31 (#)
25290

Как это, кто такой?! По слогам: на-чаль-ник! И этим всё сказано. Так там всё устроено. Но, по большому счёту, далеко ли от них ушёл вова путен и его рассея (европейская часть)?

User buratino2, 11.08.2017 14:11 (#)

"...по его мнению, показ фильмов с откровенными сценами не вписывается в ингушский менталитет."
Евкуров попутал менталитет ингушей с менталитетом совка-жополиза и генетического раба.

К теме цензуры - евпаторийские попы объявили войну топлессу на пляжах. Больше запретов, хороших и разных...

User polujekt, 11.08.2017 18:21 (#)

Александр Гнатюк [facebook.com], 11.08.2017 14:13
...евпаторийские попы объявили войну топлессу на пляжах...
---------------------------------
Посоветуйте попам брать пример с самой мирной религии:
https://www.google.ru/search?q=мусульманки+на+пляже&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiGvtWhvc_VAhUrw1QKHbH-BnAQsAQIJQ&biw=1400&bih=761

К этому и идет - "и на мужчин наденут паранджу".

User polujekt, 12.08.2017 18:54 (#)

"и на мужчин наденут паранджу"
-------------------------
Знаете, вот против этого я бы не возражал!
Мне гораздо приятнее смотреть на женщин, а не эти мужские рожи... бррр...
:))))))

User andrey_36, 11.08.2017 19:25 (#)
30565

И в их основе должны быть любовь к Родине, любовь к истории. Для молодежи и о молодежи нужны фильмы.
-------
Предлагаю снять фильм о генерале Ермолове , для вайнахской молодёжи .