новость "Рок" уличили в браке

Минкультуры отказалось принимать фильм студии Алексея Учителя
17.02.2017
Алексей Учитель. Фото: rockfilm.ru

Алексей Учитель. Фото: rockfilm.ru

Минкультуры отказалось принять фильм студии "Рок" Алексея Учителя из-за несоответствия заявленному сценарию. Ведомство выделило на съемки субсидию в размере 35 миллионов рублей. В министерстве намерены оштрафовать студию и заставить переснять картину. На конкурс был представлен сценарий о поисках сокровищ Ермака. Студия сняла роуд-муви о немолодом актере и девочке.


Комментарии
User orge, 17.02.2017 20:26 (#)
4479

Видишь, Учитель, какая к Вамкрышу нагрузочка полагается -- Подонская и Прачечная. И это еще не все, продолжение следует.

User trubadur777, 17.02.2017 22:07 (#)

Подшконская и Медицинский.

User american_uncle, 18.02.2017 00:09 (#)
25290

Учитель хотел, как говорится, и рыбку съесть и на*уй сесть. И, вот, теперь сидит голодный на хую - без рыбки. Печаль! :)))

User orge, 17.02.2017 20:37 (#)
4479

Еще раз выложу: www.kasparov.ru/material.php?id=589F2E9D96817

User anubis_01, 17.02.2017 22:01 (#)

Яковенко полностью прав -- бумеранг заслуженный и нельзя пытаться поделить свободу на части, в одной части идя на подлость надеясь что твою оранжерею не растопчут.

User orge, 17.02.2017 22:55 (#)
4479

Другая тема, но интересно и очень показательно: echo.msk.ru/blog/inliberty/1929942-echo/
Врали даже тогда, когда без этого можно было обойтись.

User anubis_01, 17.02.2017 23:08 (#)

Вранье давно вошло в систему. То что 10 лет без права переписки переводятся как расстрел казалось бы все знают, но на самом деле это только кажется -- для большинства в РФ это и сейчас звучит как новость, рассказываешь думают что вру.

User orge, 17.02.2017 23:47 (#)
4479

Но бумаги-то выдавались уже в 1957! И все равно врали и придумывали, как бы прикрыть свои прежние грехи.

User anubis_01, 18.02.2017 02:40 (#)

Разумеется обратил внимание. Они даже при Ельцине продолжали стараться грехи конторских предков чем нибудь прикрыть, замазать так чтобы в глаза не бросались.

User parabellum_5, 17.02.2017 20:58 (#)
28368

Один идиот снимает муйню, другие идиоты эту муйню запрещают. Красота, мне нравится :)

User american_uncle, 18.02.2017 00:11 (#)
25290

А третьи идиоты за всем этим восторженно наблюдают.

User parabellum_5, 18.02.2017 00:19 (#)
28368

:)))))

User marcell, 17.02.2017 21:20 (#)
3424

"В ведомстве заявили, что картину будут переснимать.."
Здорово Учитель придумал...Учитель - это голова!...
И фильм "Матильда" советую ему переснять...И сценарий, при том же названии, переделать...Это будет фильм о шахматах!...О том, как Карпов, с помощью КГБ, ставит "матильду" Корчному...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.02.2017 00:12 (#)
25290

Нужно было думать головой, а не сердцем. Или желудком.

User anubis_01, 17.02.2017 21:54 (#)

Интересно если бы Поклонскую не зациклило то претензии бы были или расхождений не заметили?
Вероятнее второе.

User american_uncle, 18.02.2017 00:13 (#)
25290

Никто не предполагал, что у Поклонской при просмотре наступят критические дни. А в это время она сильно злая - никто не может вставить!

User anubis_01, 18.02.2017 02:42 (#)

:)))))))

User parabellum_5, 18.02.2017 04:09 (#)
28368

:)))))

american_uncle, Фильм не готов, и просмотра не могло быть .Вероятно, у прокурорки было ВИДЕНИЕ, а это уже по ведомству Гундяя.
Учитель тоже промахнулся. Посоветовался бы с психосексологом. Не зря она несла портрет Святого Николая Второго на демонстрации. Хотела сыграть роль Матильды.
Может быть еще не поздно?

, 17.02.2017 22:26 (#)

Ничего не понял. Если деньги выделили под конкретную задачу, а исполнитель представил что-то совсем другое, требование переделать работу или вернуть деньги или пожалуйте в суд совершенно объективно и справедливо для любого режима - от супер-пупер демократического до гитлеровского. Если только и заказчик, и исполнитель не пилили совместно бюджет.

Ну, пусть сами разбираются...

(комментарий удалён)
, 18.02.2017 03:06 (#)

Еще не начинал. Щас начну..............

Вот так, товарищ Сэнсэй, письма подписывал - получал субсидии, шаг в сторону - то не так сидишь, то не так свистишь. Как эта богема не может понять: либо свобода творчества и , иногда, шедевры, либо вылизывание задницы вождя и унылое пропагандистское говно на выходе, естественно, бездарное.