новость Против мультик-культурализма

Мединский пожаловался на космополитичность российских мультфильмов
17.06.2016
Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Современные российские мультфильмы космополитичны и лишены национального колорита, заявил Владимир Мединский. Министр культуры отметил, что его ведомство готово оказывать поддержку анимационным проектам, но если это будут действительно русские мультфильмы. По словам Мединского, "фильмы про Джончиков, Пончиков и девочек Мэри" будут стоять в конце очереди за деньгами.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.06.2016 20:21 (#)
3543

Сказано тебе урод - идинахуйотсюда!!!!

User samedov_57, 17.06.2016 20:29 (#)

Немцы, как нация цивилизованная, и хотели бы соблюдать Женевскую конвенцию, да вот Рашка-говняшка, как всегда, наплевала на своих граждан, и немцам пришлось превратить лагеря для советских военнопленных в лагеря смерти".
---------------------------------------------------
Абсолютно верное определение... Сталин на военнопленных положил прибором и отрёкся от НИХ. И для немцев и для него ОНИ были отребьем и человеческим мусором. В чём проблема, Мудинский?

User keystone, 17.06.2016 20:29 (#)
19137

Даже лица детей там азиатские, космополитичные
----------------------
Oй, чует мoе сердце, где-тo пoд кoврoм уже и братский Китай чтo-тo этакoе всадил гoвняшке в нижний oтдел спины. Тo мигалкoв третьегo дня фильму ужасoв прo экспансию кoварных китаез задвинул, теперь вoт этoт лишнехрoмoсoмный... Мoж, чегo-тo знают?

User american_uncle, 17.06.2016 20:43 (#)
25290

Современные российские мультфильмы лишены национального колорита...
====================================================================

Ничего не знают, но многое чувствуют. Специалисты, бля, по национальному колориту. Анус-то - он не из стали сделан.

User keystone, 17.06.2016 20:53 (#)
19137

Не скажите. Ни на секунду не пoверю, чтo жoпoлизатoр мигалкoв мoг сваять телешедевр на такую щекoтливую тему без oтмашки самизнаетеoткуда. Ну, и этoму пoлудурку тoже ведь oткуда-тo навеялo прo нежелательные азиатские лица, не ветрoм же надулo...

User american_uncle, 17.06.2016 20:55 (#)
25290

Ну, и этoму пoлудурку тoже ведь oткуда-тo навеялo прo нежелательные азиатские лица, не ветрoм же надулo...
===========================================================================

Блока, наверное, перечитал.

User victor321, 17.06.2016 21:17 (#)
24045

Ваш вывод очень верный. 100%. Вот только за фразу "Даже лица детей там азиатские, космополитичные ", я без удовольствия, но попадись он мне отрубил бы ему руки и язык. Или молотком бы разбил. Он все равно не человек, не жалко.

User golden_fleece, 18.06.2016 07:38 (#)
26295

Китайцы россиян сильно опустили в мае на российско-китайской конференции по международным делам, Пионтковский об этом писал в своей очень большой статье на Каспарове. h ttp://www.kasparov.ru/material.php?id=575F09DC5BD83

User keystone, 18.06.2016 18:08 (#)
19137

Да, я читала, спасибо. Но возникает ощущение, что еще и какой-то дополнительный подковерный поджопник от Китая получили, иначе бы не начинали руками гимнописьевича лепить образ врага из последней расеянчегской надежи и опоры.

User golden_fleece, 18.06.2016 22:30 (#)
26295

Вполне возможно... Думаю, что и не последний.

User andrey_62, 18.06.2016 11:54 (#)
3180

Меня эта фраза Мудинского добила. Да он же нацист!!!

User anubїs, 17.06.2016 20:37 (#)

Ах так в некой космополитичности главная проблема России??

Все остальное это ее следствия? Прафда?

User orge, 17.06.2016 20:45 (#)
4479

Начните, дебилы, борьбу против космополитизма с "панельных дискуссий".

User valerian01, 17.06.2016 23:38 (#)

"Панельные дискуссии" - это когда дамы нетяжёлого поведения делят сферы влияния.

User vafaz, 17.06.2016 20:46 (#)
23348

Что такое? Педриот Сельянов уже всех Добрыней с Поповичами израсходовал?

User kanapacki, 17.06.2016 21:04 (#)

Господи какое оно убогое это мединское

User richsrd, 17.06.2016 21:17 (#)

В валящейся с карачек в дерьмо лицом рфии, любой министр идиот. Но самый смешной идиот, несомненно Мединский. Анимационнщики с Ваньчикам, Петюнчиками и Машуньчиками приглашаются в начало очереди. Ну, теперь пойдут крысёныши святославы (микки-маус), толи и жоры (том и джерри) будут выяснять отношения в гоньбе друг за дружкой и остальные лели, лады и кощеи подтянуться. Вы там, держитесь, дети России.

User ladywinter, 17.06.2016 21:17 (#)

www.youtube.com/watch?v=tXiwpFVMEXs

User pomidoroff, 17.06.2016 21:18 (#)
2935

По Мудинскому мультики должны быть, видимо, вот такими:
https://www.youtube.com/watch?v=8vPQKM5UOJU
Если эту расистскую, шовинистическую и кишащую насилием имперскую мерзость для детей возможно вообще до конца досмотреть.

User karazupa, 17.06.2016 21:25 (#)
3106

А как насчёт медведЕй в вонючих портянках да с вилинчелиями древних Панамских мастеров? Успокоит ли это товарища нашего М...динскага?

User ricoromero, 17.06.2016 21:26 (#)

Debil!!!

User mikhailca1, 17.06.2016 21:26 (#)
25861

Микки Маус - агент Эзопа, а Эзоп - агент Антанты

User mikhailca1, 17.06.2016 21:30 (#)
25861

Современные американские мультфильмы космополитичны и лишены национального колорита, заявил министр культуры США. Он отметил, что его ведомство готово оказывать поддержку анимационным проектам, но если это будут действительно американские мультфильмы. По словам министра, "фильмы про Иванушку, Бабу-Ягу и Василису Прекрасную" будут стоять в конце очереди за деньгами

User help007, 17.06.2016 22:58 (#)
5984

:-))))

User parnek115, 17.06.2016 21:42 (#)
2924

Этот "министр культуры" уж точно не лишен национального колорита. Ватник фигов.

User starmonkey, 17.06.2016 21:53 (#)
27973

К сожалению, единственно русское есть только одно -- дерьмо.

User help007, 17.06.2016 22:53 (#)
5984

Культуре всегда как-то не везло ещё в совке - по остаточному принципу всё было. И всё же мудинский даже по совковым меркам - мудак редкостный.

User eliksir, 17.06.2016 23:02 (#)

Сначала фильмы, потом мультики. Мединский, что потом будет темой торга минкультуры?

User bobr, 17.06.2016 23:42 (#)

Опрос: кто из поситителей помнит обвинение Чебурашки в безродном космополитизме? Приехал тут , дескать, неизвестно откуда, нелегально, без роду без племени. На полном серъезе , официальнык дяди.

User strela777, 18.06.2016 00:29 (#)

Слизняк разбушевался. Ему бы давно на нарах сидеть. А он все в министерском кресле околачивается.

А бедный Пончик-то тут при чём? Если даже с большой буквы - персонаж сказок о Незнайке Николая Николаевича Носова. В порочащих связях не замечен.
Или Главный по культуре не читал? Хотя откуда у него время на это? Надо ведь успеть "и чужие написать, и свои прочитать" (А.Райкин).

User qubi, 18.06.2016 07:35 (#)
26425

А где "национальный колорит" в таких японских мультиках, как "Angel Beats", "Wolf's Rain", "Elfen Lied", "Burn Up Excess", "Ah! My Goddes", "Sword Art Online", "Ведьмина служба доставки" или "Ковбой Бибоп"? В том, что главный герой покупает своей сестренке журнал с мангой? Или в том, что он ест в столовой сычуаньский мабу тофу? Национальный колорит остался только в мультиках про шиноби или про синигами.

User onog, 18.06.2016 12:25 (#)

И если у вас фильмы про Джончиков, Пончиков и девочек Мэри, то вы будете стоять в конце очереди", - подчеркнул министр.
==============================

А фильмы про Аленушек- Поблядушек и богатырей Иванов Похабинских будут в начале очереди...
Вы сделайте мультфильм про то как Иван Грозный на Красной площади в кипятке людей варил.
Только не надо - "Посмотрите что в Лондоне делали в это время". В Лондоне - 1) убивали ВО МНОГО меньшем количестве". 2) Убивали аккуратно и цивилизованно - кинжальчиком в печень. И не варили людей у Венстминстера.

User onog, 18.06.2016 13:14 (#)

Вестминтера...