новость Санкции сказались на проведении Московского кинофестиваля

19.06.2014
Никита Михалков. Фото с сайта seo-nizm.ru

Никита Михалков. Фото с сайта seo-nizm.ru

Введенные против России санкции сказалась на проведении Московского международного кинофестиваля, заявил Никита Михалков. "Проблемы пришли, связанные с санкциями против нас. Кто-то остерегается, кто-то боится", - отметил он. В 36-м ММКФ принимает участие 61 страна, представившая 397 художественных фильмов. Изначально было прислано 1144 фильма.


Комментарии
User wasja39, 19.06.2014 19:35 (#)
19108

>>Кто-то остерегается, кто-то боится",<<

Ну, видать, надоело в очередной раз жрать говно с икоркой пополам. Дошло, наконец-то, что с пидарасами дела иметь нельзя!

User guayadeque1, 20.06.2014 11:57 (#)
3265

Но какое одухотворённое лицо у нашего мэтра на фоте. Чувствуется прикосновение божьего перста к сей душе. Вот тильки фильмы бездарные, никчемные и кроме дорогих расиян больше ни кем по достоинству не оценённые.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stefan_, 20.06.2014 08:24 (#)

А мне Рогозин интереснее (странно, да?) в окопе свежезарытом...

(комментарий удалён)
User stefan_, 20.06.2014 08:56 (#)

Его ежели живьем, то и перерыва на буфет между действиями не надо...

User zvirblis_317, 19.06.2014 19:38 (#)
21611

А нахер этот московский вестибаль?

User andrey_62, 19.06.2014 21:27 (#)
3180

Какой еще "вестибюль" - это фу-стебаль.

Я думал, что Никитос уже отошел от дел -так ведь нет, тоже хочет попасть под санкции. Без них он как-то подозрительно выглядит.

User golby, 19.06.2014 21:58 (#)

+++Давно так не смеялся!

User stefan_, 20.06.2014 08:35 (#)

Скоро всех, кто без санкций, Путлер заподозрит в национал-предательстве. Вот и на Кабаеву без ничего он смотрит уже с подозрением.

, 19.06.2014 21:31 (#)
23024

и то верно... унылое говно.

User skwair, 19.06.2014 19:39 (#)
20882

Ну вот - слово взял "великий" из семейки пресмыкающихся.Эта особь вообще к даже к человекообразным не относится.Это что-то "новое" - живёт и спит и жрёт только трупы ими-же убитыми. "Личико" россеи всё из той-же ГУГАГовской семейки палачей.

User maarina, 19.06.2014 19:46 (#)

Кшиштоф Занусси... от него не ожидала. А Д. Ольбрыхскому - респект!

(комментарий удалён)
User gin, 20.06.2014 00:21 (#)
5316

посмотрим

User senjaGandjubas, 20.06.2014 10:54 (#)
9517

Ну почему же, вот например человек, снявший "Убить дракона" нынче в первых рядах сидит и внемлет каждому слову Дракона.

User maarina, 20.06.2014 17:59 (#)

И тем не менее... Не стОило приезжать. На мой скромный взгляд. И вряд ли он "выступит". Впрочем, поживём-увидим.

User gin, 20.06.2014 00:20 (#)
5316

огорчают престарелые мэтры, обитающие в своих собственных вселенных.. при всем абстрактном гуманизме и художественном чутье, их очень часто тянет именно к мелко- и крупнотравчатым диктаторам..

User maarina, 20.06.2014 17:59 (#)

+++++++

User zvirblis_317, 19.06.2014 19:49 (#)
21611

Холуй холуеет?

User skwair, 19.06.2014 19:57 (#)
20882

Не увидев на брифинге ни одного иностранного журналиста, Михалков заявил, что они его не интересуют. Главное для него – быть понятым российскими.

Никита Михалков открыл "международный" кинофестиваль, который проигнорировали иностранцы

rusnovosti.ru

Президент Московского международного кинофестиваля, председатель Союза кинематографистов РФ Никита Михалков заявил на брифинге, посвященном открытию, что политическая обстановка негативно повлияла на приезд иностранных гостей в Россию на различные форумы и мероприятия.

"Так много сделано за эти месяцы, чтобы представить нас бог знает чем, произошло тотальное выжигание представлений о стране. Поэтому на Московский кинофестиваль и не приехали иностранные журналисты, но они и не приехали бы и на Олимпиаду, пройди она не в феврале, а сейчас - слишком многое произошло за это время", - сказал Михалков.

По его словам, иностранные журналисты на фестивале его не интересуют.

"Вот я посмотрел на вас, собравшихся тут - ни одного иностранца, - и подумал: "Ну и что?" Для меня это не важно. Мне важнее, что тут собрались российские журналисты. Мне надо, чтобы меня понимали. Я не хочу быть понятным - я хочу быть понятым. Беда тому, кто хочет быть понятным на уровне попкорна", - заявил Михалков.

Он также пообещал, что из гостей на фестиваль приедут Клод Лелуш и Кшиштоф Занусси. "Приедут Лелуш и Занусси - великие режиссеры. А сейчас молодым надо объяснять, кто такой Лелуш. Ван Дамм или Николсон - это, конечно, хорошо, но бывают люди, которые сами по себе являются кинематографическими планетами", - отметил Михалков.

User veratoloz2012, 19.06.2014 20:15 (#)

Лишь дебил может поставить на одну доску Ван Дамма и Николсона. Или у него уже путинчик первои степени?

User skwair, 19.06.2014 20:36 (#)
20882

Берите ВЫШЕ!! Но если правду,........ ну не знаю,что там ещё присабачить.......

User andrey_62, 19.06.2014 21:29 (#)
3180

Ему важнее, что тут собрались расейские фашисты-от-пера.

(комментарий удалён)
User alkonost, 19.06.2014 23:38 (#)

Это не "международный" фестиваль, а "междусобойный" - как и вы других сферах. Например, большие бабки вложены в "российское рейтинговое агентство", которое будет определять "лучшие" университеты. "Я тебя уважаю, ты меня уважаешь - мы с тобой уважаемые люди"

User gin, 20.06.2014 00:25 (#)
5316

с формальной позиции, всегда можно пригласить за недорого дюжину вышедших в тираж знаменитостей - и действо автоматически станет международным.. для картинки по путин-тв сойдет

User choibolsan, 20.06.2014 10:48 (#)

раньше проще было, болгары приехали, уже международный, сейчас правда можно белорусов для международности приглашать. пока

, 19.06.2014 20:01 (#)
3887

"По словам Михалкова, в фестивале этого года принимает участие 61 страна"
=================
Это на 60 больше, чем следовало. Очень, очень жаль, если приедут Лелюш и Занусси - особенно Занусси, он-то все понимает.

User reader222, 19.06.2014 20:06 (#)

Михалков= отстой

User gonza, 19.06.2014 20:24 (#)
21376

ntcn

User gonza, 19.06.2014 20:25 (#)
21376

Никитка - глыба!

User andrey_62, 19.06.2014 21:30 (#)
3180

... говна!

User gonza, 19.06.2014 23:18 (#)
21376

Не спорю.

User buldog555, 19.06.2014 20:46 (#)

микита шагает не в ногу со временем... в кремле.

Национальны лидер сказал, что санкции для нас - это "пыль под сапогами"

Как же "смешные" санкции могут сказаться на проведении великого фестиваля в великой стране ?

Или микита, или наше фсе врут про санкции.

User choibolsan, 20.06.2014 10:51 (#)

сравнили путенские сапоги и михалковские, путен своими, как шагнет, так уже моет их в индийском океане, а михалков, так, семенит где-то поотдаль, в полусапожках

User tkalich, 19.06.2014 20:57 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Введенные против России санкции сказалась на проведении Московского международного кинофестиваля. Об этом заявил его президент Никита Михалков".

мои соболезнования михалкову.
надо это как-то пережить.
потому, что впереди самое трудное испытание - прощание с путиным.
в смысле: или ишак сдохнет, или падишах умрёт.

User choibolsan, 20.06.2014 10:53 (#)

потому, что впереди самое трудное испытание - прощание с путиным.

ну это-то как раз запросто, михалковы народ тертый, и не таких титанов хоронили

User tkalich, 20.06.2014 14:41 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
да, ваше понимание гораздо ближе к истине.
просто, мне было приятно напомнить самому себе, что в любом случае прощание с х..лом неизбежно.

User rost373, 19.06.2014 20:59 (#)
21134

микиткам да санкциями да по сусалам.

(комментарий удалён)
User rost373, 19.06.2014 21:08 (#)
21134

Накуй мне сдался шпанюк из питерской подворотни.

User andrey_62, 19.06.2014 21:31 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

facebook.com alex.algol [facebook.com], 19.06.2014 22:56 (#)
19158

Ему работать бы кайлом -
Фу-як!... Весомо, грубо, зримо
Назвал В.Путина х**лом
И.о. министра Украины.

На это есть с десяток «но»,
Начну, пожалуй, издалёка:
Руководить большой страной
Могло б х**ло четыре срока?

Нет! И к гадалке не ходи!
И слабоумный понимает -
Х**ло в подлодке - не сидит!
Х**ло на стерхе - не летает!

Чтоб сквозь тивишное стекло
По разу в день и чаще даже
На нас смотрело бы х**ло?
Да не простое?! В камуфляже?!

Всё это, братцы, бла-бла-бла...
Могли бы, как туземец - бусы
Принять награды от x**ла
Корреспонденты из Лайф-Ньюса?

"Владимир Путин — чемпион!", -
МИД заявляет, не краснея, -
"Он — не х**ло! X**ло — не он!"
Не знаю, как сказать яснее...

User wasja39, 19.06.2014 23:59 (#)
19108

8))))))))))))

User gasmir010, 20.06.2014 00:36 (#)
2933

Отменно!

User orge, 19.06.2014 21:03 (#)
4479

Кака пичаль...

User lory_ll, 19.06.2014 21:28 (#)

Вообще-то санкции не всегда плохо. Вот помню я Олимпиаду 80 года. В Москву народ из провинции не пускали, а иностранцев приехало с гулькин нос. Благодать была! Улицы свободные, магазины пустые.Кто тогда жил понимает что за чудо - пустой ГУМ. А по Красной площади ходили группами милиционеры в парадной форме. Лепота..

, 19.06.2014 21:36 (#)
23024

зато как миша под Лещенку полетел, все рыдали

twitter.com vovan_vlad, 20.06.2014 13:18 (#)
21461

Вы немного не правы,я совершенно своводно ездил на электричке из Владимира,народу в столице было,да,маловато,зато чешского пива в магазинах аж 6 сортов!

(комментарий удалён)
User stefan_, 20.06.2014 08:45 (#)

Исключительно для коликчества держав-участниц... А вот что там делает соучастница Украина?

, 19.06.2014 21:40 (#)
23024

мастеров культуры пока не санкционировали? Никитка МихАлков будет первый в списке.

21594

Я думаю что Никита уже приступил к съемкам чего то монументального...про героев Донбасса.
Как доблесный Российский, простой паренек-спецназовец, перехитрил, переиграл и перебил, всех переодетых в Украинскую униформу ЦРУшников! При этом ему в последний момент удалось вырвать из когтистых рук коварных бандеро-петлюровских сионистов, несчастную, но очень красивую, еврейскую девушку...да...любовь среди гранатометов...
...а Псаки удавилась от злости!!!!!

User lory_ll, 19.06.2014 21:48 (#)

Дни работы жаркие,
На бои похожие,
В жизни парня сделали
Поворот крутой.
На работу жаркую,
На дела хорошие
Вышел в степь донецкую
Парень молодой.

User marcell, 19.06.2014 22:24 (#)
3424

"Девушки пригожие
Тихой песней встретили.
И в запой отправился
Парень молодой.
Девушки пригожие
Тихой песней встретили.
И в запой отправился
Парень молодой.

21594

эх! хряпнуть бы сейчас стакан водяры!
схватить баян!
да затянуть пацаны эту песню с вами!!!
...а потом из миномета кааак...!!!!

User dron22, 19.06.2014 23:35 (#)
21301

Выыыыду на улицу
Гляяяяяну на село
Дееееевки гуляют
А пууууутин Хуйло

21594

Ныняшняя действительность!
песни гражданского звучания под водку и артобстрел!!!

User dron22, 19.06.2014 23:37 (#)
21301

а потом из миномета........

- и трупная вонь от русской падали по всем лесополосам..........

User guayadeque1, 20.06.2014 00:03 (#)
3265

A я б и двумя стакАнами не погнушался. Занюхал бь подмьшкой и гармонь зту самую порвал к хренам собачим

21594

ну ты это прямо, как у тещи на похоронах! бля!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 20.06.2014 10:43 (#)
3265

По русски? В моей жизни был один забавный,типично русский эпизод. Мне было года 2-3, но я запомнил его на всю жизнь. Затеяли как то наши соседи по этажу пьянку, по случаю приобретения нового шифоньера. В магазинах их тогда не было, делали под заказ народные умельцы. По началу всё было чин-чинарём, как положено. В финале-хозяин погонявшись за своей второй половинкой с топором и не нашедши таковую-(мать спрятала её у нас за занавесочкой) порубил новые мебеля в щепУ. В эпилоге шум-гам, милиция и, естественно 15 или сколько то там суток, не помню. Хорошо погуляли, по русски! Да, помню ещё гармонь была, которую порвали в хлам.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 20.06.2014 12:08 (#)
3265

В том то и парадокс. Сам герой, как выяснил опер уполномоченный при составлении протокола, брезгливо поморщиваясь от воющей с заламыванием рук потерпевшей, бывший сын солнечной республики, с экзотической фамилией БЕКОВ.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 20.06.2014 12:18 (#)
3265

Может быть и так. А может быть и эдак. Моё личное мнение: ко всему, к чему прикасается кровавая рука имперца, или империи зла, превращается в дерьмо.

21594

:-)))).Но почему же ,так по-русски ......

---------------------------------------------
По-русски, не по-русски, а воинскую дисциплину надо саблюдать!
Мы тут как бы в окопе с минометом!
Того глядишь Рогозин подползет...а мы тут лыка не вяжем...баян порвали...подмышки нюхаем...защитнички Рассеи понимаешь!

User choibolsan, 20.06.2014 10:56 (#)

чего то монументального...про героев Донбасса

трелогию ваяет, Донбассиада называется, сам в главной роли

User stefan_, 20.06.2014 12:52 (#)

Ага, передовика-шахтера играет - со всеми своими перстенями. Их у него - как вставных зубов, т.е. 46. это с теми, которые в жопе.

21260

Введенные против России санкции сказалась на проведении Московского международного кинофестиваля, заявил Никита Михалков.

"Вот приедет барин,
Барин нас - рассудит..."(с)

User gin, 20.06.2014 00:33 (#)
5316

аполитично рассуждает барин.. санкции россии по определению параллельны

21260

ни одного фильма на Каннский фестиваль...

(комментарий удалён)
User bentley, 20.06.2014 00:45 (#)

БАРИН --- БАРАН!!!

21260

Бесогона насмотрелись7

19040

Пишу из благословенного Лиссабона. Португалия выдала продолжительную визу, спасибо Европе - лучшему, что создало человечество. С содроганием думаю о том, как через неделю возвращусь в затхлую Москву (родной город) с михалковыми, яровыми и прочей нечистью, отребьем, дерьмом.

19040

Здесь, в Европе, можно спокойно читать и комментировать grani. В России только анонимайзер. История, Бог, судьба, справедливость покарает сволочей, которые рулят в несчастной, конченой строне под названием Россия, которая перемолола столько достойных людей. Будь проклята эта страна во веки веков!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.06.2014 08:27 (#)
18744

Удивляет что кто-то еще согласен сесь посрать в радиусе 100 километров от этого поношенного гандона михалкова, даже за большие деньги.

21260

вся Москва отправляет естественные потребности за 101-м километром...