новость Минкульт увольняет директора Музея кино Клеймана

09.06.2014
Наум Клейман. Кадр НТВ

Наум Клейман. Кадр НТВ

Минкульт с 30 июня увольняет директора Государственного центрального музея кино Наума Клеймана. В понедельник Клейман получил соответствующую телеграмму за подписью первого замглавы ведомства Владимира Аристархова. Впервые информация об предстоящем увольнении директора Музея кино появилась прошлым летом, однако тогда Минкульт ее опроверг.


Комментарии
User orge, 09.06.2014 22:32 (#)
4479

Прачечной не до музеев...

User lmonya, 09.06.2014 22:37 (#)

Наум Клейман, да ещё и специалист по творчеству Сергея Эйзенштейна - уже достаточно, чтоб уволить со всех постов...
ну-ну, Россия-матушка, то ли ещё будет...

(комментарий удалён)
User lmonya, 09.06.2014 22:47 (#)

ну что и требовалось доказать(((
https://graniru.org/Culture/Cinema/d.230114.html#comment_4308036

User veratoloz2012, 09.06.2014 23:00 (#)

Конечно нет. Остановится на уровне кремлевского сортира.

2839

Плутхарки подрастут и польты в ем будут шить! Из натурального меху..

Было это уже, рашка катится по заколдованному кругу

User guayadeque1, 10.06.2014 09:26 (#)
3265

Да уж лучше синагогой, чем православнутым храмом со златом и прочей мирской мишурой раздавливающей человеческое "Я"

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 10.06.2014 10:40 (#)
3265

Дурень не о душе, о спасении души. Всю жизнь пьянствовали, прелюбодействовали, воровали, лгали, а на старости лет грехи замаливают, думают отвертеться. Вот ъалупу на воротник получите.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 10.06.2014 11:43 (#)
3265

Дебил, у евреев и у многих восточных народов издревле существует культура обращения с деньгами, то есть искусство экономить, или попросту тратить с умением. Жизнь ордынца построена совсем по другому принципу... Как бы по короче? Бестолковому и бездарному, хаотичному и бессмысленному проклятью и пороку-быть на задворках, от получки до получки, глупых долгов, пьянству и множеству других пороков и неумению строить жизнь по плану и к тому же мешать другим это делать. Примеров множество. А с пейсатыми, ты урод не по адресу, я русский, по крайней мере до седьмого колена. Ну а там, поглубже, мож и влез какой татарин. Так шо не физди и не позорь тут наших и без того позорных

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 10.06.2014 23:14 (#)
3265

Возбудился, русский бездарь?

User pipetka, 09.06.2014 23:10 (#)
21218

за музеи взялись....

User tkalich, 10.06.2014 07:04 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
жалко человека.
откуда он знал, что на старости лет, в расии, у власти будут чекисты.

User daff, 10.06.2014 07:21 (#)

Вы его лицо видели, йобнутый на всю голову.

User tkalich, 10.06.2014 07:26 (#)
3709

daff: "Вы его лицо видели, йобнутый на всю голову".

User tkalich, 10.06.2014 07:29 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
daff: "Вы его лицо видели, йобнутый на всю голову".

ты это про чекиста?
думаю, что это все заметили.
но расиянам как раз такие и нравятся, раз именно его выбрали.

User daff, 10.06.2014 21:28 (#)

Нет, я про вашего кумира.Я ж не про каждого так говорю.
Даже бабуля ВИН тока с лёгким валетиком)))

User daff, 10.06.2014 07:20 (#)

Так как в минкульте сплошь штейны и шниперзоны, антисимитизмом это не назовёшь)))
Тогда что это.

User tkalich, 10.06.2014 07:38 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
daff: "Так как в минкульте сплошь штейны и шниперзоны",

не знаю как тебе объяснить, но умные люди должны быть везде.
в том числе и минкульте.
вон, посмотри чо в думе делается, понабрали туда придурков.
а щас сами мучаемся.

User daff, 10.06.2014 21:16 (#)

Главное правило национальной политики в России никогда не влезать во внутри этнические разборки.

User lmonya, 10.06.2014 08:52 (#)

"Так как в минкульте сплошь штейны и шниперзоны"
-----------------------------------

а потому что все теплые места русские позанимали: и у мартенов они, и в котельных..