новость Американский актер отказался от участия в петербургском фестивале

22.08.2013
Уэнтуорт Миллер в сериале "Побег"

Уэнтуорт Миллер в сериале "Побег"

Американский актер Уэнтуорт Миллер отказался от участия в петербургском кинофестивале в знак протеста против российского закона о гей-пропаганде. Актер заявил, что как гей он "не может участвовать в празднествах в стране, где таким людям, как я, систематически отказывают в праве свободно жить и любить".


Комментарии
User fellix505, 22.08.2013 20:24 (#)
7155

Бог отнес мужеложство и лесбиянство к тяжкому греху.Баста.

User ostarrichi, 22.08.2013 22:40 (#)

Если уж Вы безумный библиофрик, принимайте всерьёз всю Библию целиком (и читайте Новый Завет в греческом оригинале), а не вырезайте то, что Вам по нраву: "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии (= сластолюбцы, онанисты), ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы (= взяточники, стяжатели), ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники (= грабители) -- Царстве Божия не наследуют" (1 Кор. 6,9-10). Здесь мужеложники -- одинаковым образом в ряду других: взяточников, ворюг и берущих на гоп-стоп, алкашей, дрОчунов, поклонников идола государства и "священного пояса" или "священного Огня", еб..рей и бл...дей, ругателей и матерщинников, каковых абсолютное большинство в вашей сумасшедшей стране.

5480

Всё правильно написали! А вот ещё отличнейший пост:
eye_of_Ra, 21.08.2013 22:59 (#)
Недавно одна известная радиоведущая высказалась,что гомосексуализм является извращением: "Так сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18". Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей: "Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы поповоду нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать. Например, я хотелбы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить? В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов? Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.
У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности? Да, также: Левит, глава 21, стих 18,говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому,у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование? Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его
жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это cказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)? Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе"

User ostarrichi, 23.08.2013 01:26 (#)

Этот забавный текст скопипастили с Лурки :)
Но я его и сам взял на вооружение.

5480

Надо б ещё текстик соорудить о 'Тысячелетних Ценностях, Укладах и протчем подобном Нашей Родины'. Уж тут примерчиков наберётся немало. P. S. Бычков из Зальцбурга с Победой! Какая Боль!

User fellix505, 23.08.2013 19:32 (#)
7155

Безумен тот,кто Библию не читает и не исполняет.Мне незачем что-либо вырезать из Книги сей.Не могу же я всю Библию перелопатить.Что с вами??Весь мир сошёл с ума,а не токмо Россия.Рассудок остался только у тех,кто не от мира сего.Не путать ум и разум...

User nickster, 22.08.2013 23:04 (#)
12046

Бога нет.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 24.08.2013 15:43 (#)

Бога есть,а нас нет...))

User fellix505, 22.08.2013 20:26 (#)
7155

А кремлевские лицемеры пытаются обыграть эту тему (ЛГБТ) в своих интересах.

(комментарий удалён)
User avgur, 24.08.2013 05:50 (#)

Простой русский мужичок оторвавшись от работы был шокирован этим известием - как дальше жить и детей ростить? Неужто геи на самом деле Россию бойкотируют???? Ах тыж матьтвоювперетак.... Беда вселенская.Московские и питерские гомосеки не смогут теперь посмотреть и пощщупать своих амгеиканских и еврогейских коллег... Всё, кончилась Рассея....

User lexagro, 18.09.2013 23:57 (#)
12687

че за страна? вам не пох, кто как занимается сексом?
что же вы половину русских литераторов царской эпохи не запретите?
идиоты.