новость Шахназаров: Путин - гарант целостности страны

27.01.2012
Карен Шахназаров. Фото с сайта Фильм.Ру

Карен Шахназаров. Фото с сайта Фильм.Ру

Режиссер Карен Шахназаров поддерживает премьер-министра Владимира Путина, поскольку считает его "гарантом целостности страны". "Я не хотел бы, чтобы страна опять пришла к тому, к чему она пришла в 91-м году. Поэтому я решил, что я готов и собираюсь голосовать за Владимира Владимировича", - сказал он. Режиссер уверяет, что никакой личной выгоды в этом нет.


Комментарии
User dunduchaka, 27.01.2012 16:32 (#)

Гарантия целостности страны - Это экономический рост, политическая конкуренция, эволюционное развитие общества, честные выборы, а не конкретные персоналии. История знала много "гарантов", печальна участь тех стран, где все держится на одном человеке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dunduchaka, 27.01.2012 17:53 (#)

Как интересно! Есть однолицевые, двулицевые, трехлицевые демократии... На классичской тройке пожалуй и остановимся. А если говорить серьезно Антифа, демократия в одном лице тоже самое что партия в шахматы с самим собой

(комментарий удалён)
User dunduchaka, 27.01.2012 18:02 (#)

Ну чтож вы хотели милейший! Апокалипсис NOW)))
Еще древние майя про него писали...

Если "Путин - гарант целостности страны", то Путину и умирать теперь нельзя!
Путин должен быть бессмертен!
Не так ли, г-н Шахназаров? Ведь именно такой вывод следует сделать из вашего глобокоЛизнутого утверждения.....

User adig2, 27.01.2012 16:46 (#)

Вот еще один

с "горочки" спустился...
Ну, нет, чтобы хотя бы промолчать, так нет - надо отметиться в числе лижущих, внутри извиняя себя, что это надобно ради дела - мол, не корысти ради ...
.
Впрочем, у Шахназарова сие не впервой - воспитание в семье работника аппарата ЦК КПСС так просто не объедешь.

User robinhood, 27.01.2012 16:53 (#)

... бегите отсюда...
20 лет назад он предложил тогда самое приемлемое решение.Но до 2015 года все меньше и меньше, и хочется никого не обидеть...

User sinus, 27.01.2012 17:15 (#)

Гаранитии целостности РФ не может быть

Но для распадающейся империи и ее жителей - честные выборы - это страшно.

User leokadij, 27.01.2012 18:25 (#)

Sinus, Вы понимаете, в какую бездну заглянули?

User wasja39, 27.01.2012 17:24 (#)
19108

Значит, не премьер является гарантом, и не президент (ведь какое-то время Путин был только одним из них), а ПУТЕН! Так, может, отправить его на пенсию, ведь он никуда не денется - пусть и дальше на даче гарантировает.
А вообще, после того, как мы узнали, что Вова Путен спас нас от гражданской войны (на которой, правда, погибли сотни тысяч человек, но это детали), становится страшно. Ведь целостность в путенском понимании зависит от того, скока чужой землицы, по схеме войны в Грузии, мы сможем оттяпать у соседа. Дорогие соседи, готовьтесь к тому, что вам придется платить своей территорией за россиянскую целкостность.

(комментарий удалён)
User siryoga, 28.01.2012 04:06 (#)

Путин стрельнул в кита

Так он еще и живодёр!
На путеных никаких китов не пасёшьси

User quasistable, 27.01.2012 17:27 (#)
3950

гарант целостности страны

возможно, но чем же так прекрасна целостность клоаки?

User vafaz, 27.01.2012 17:51 (#)
23348

"...мне совершенно не хочется никого из них терять".

Меня, Карен Георгиевич, можете смело вычеркивать,.. рабочего с колхозницей вам в дупло.

User olgaolga, 27.01.2012 18:19 (#)

"великий" режиссер наконец-то занялся своим прямым делом -

работает базарным зазывалой и ассенизатором (но вылизывая чужие нечистоты можно навсегда отравиться, вот как михАлков, например)

User murlin, 01.02.2012 16:54 (#)

Шахназаров: Путин - гарант целостности страны

Обидно за людей исскуства.Неужели они и правда так думают?Не верю!!!!И не верю,что ему это не выгодно-молчал бы тогда.Кстати,он не одинок.Есть еще Говорухин.Плачу горькими слезами...

User azarovann, 27.01.2012 18:22 (#)
5347

В смысле, с одной стороны: Я - не Я, и лощадь не моя; а с другой (в то же самое время): Если Родина скажет надо, Комсомол ответит - есть!
С прискорбием приходится признать, что все эти деятели ТелеКиноТеатраКонсерваторий советского рОзлива, с именами и регалиями, безнадёжно - до отрыжки, до оскомины - устарели и повыпадали из своих сёдел, но не в состоянии себе в этом признаться. Им всё кажется, что они куда-то скачут с передовым красным знаменем в руках, но по надёжной родовой привычке, знамя это своё они, на всякий случАй, не спешат преждевременно расчехлять. И забывают оглянуться и увидеть, что достойной зрительской Гвардии-то за ними, почитай уже и не осталось.

User azarovann, 27.01.2012 18:27 (#)
5347

Режиссер добави

В смысле, с одной стороны: Я - не Я, и лощадь не моя; а с другой (в то же самое время): Если Родина скажет надо, Комсомол ответит - есть!
С прискорбием приходится признать, что все эти деятели ТелеКиноТеатраКонсерваторий советского рОзлива, с именами и регалиями, безнадёжно - до отрыжки, до оскомины - устарели и повыпадали из своих сёдел, но не в состоянии себе в этом признаться. Им всё кажется, что они куда-то скачут с передовым красным знаменем в руках, но по надёжной родовой привычке, знамя это своё они, на всякий случАй, не спешат преждевременно расчехлять. И забывают оглянуться и увидеть, что достойной зрительской Гвардии-то за ними, почитай уже и не осталось.

User cherubina3, 27.01.2012 18:45 (#)
3019

Шахназаров подчеркнул, что он поддерживает Путина, несмотря на все проблемы и "множество безобразий, которые у нас творятся".

Что тут скажешь? Ма-ла-дец. Галава полна ума

User dorn77, 27.01.2012 19:06 (#)

Булгаков сказал в своем романе - человек смертен , и смертен внезапно. Произоди это "внезапно" с В.Путиным , что , тут же и страна развалится? Бред. Неадекватная оценка сетуации малокомпетентным человеком Шахматназаровым.

User slot, 27.01.2012 20:13 (#)

Шахназаров добавил, что не видит для себя какой-либо выгоды в открытой поддержке премьера

1988 году назначен помощником Генерального секретаря ЦК КПСС- это папашка.А сынок_зайдите на к."Мосфильм",если пропустят, и всё ясно станет.Пока эту нечисть вы не выкините на помойку истории-не быть России страной достойной своей территории.

User siryoga, 28.01.2012 02:35 (#)

интересная логика

Во многих странах есть выборы с разными кандидатами и только Россия должна развалиться в случае проигрыша одного из них

User rivares, 28.01.2012 11:32 (#)
3323

rivares

Идите по списку. Все эти люди стремятся сохранить собственное материальное благополучие, status quo, который ими достигнут. Это было бы неплохо, если бы не такой ценой. Они не дебилы и, значит, всё видят и понимают - и ложь "Выборов", и коррупцию Властей, и обнищание народа, и ограбление страны дружками-олигархами. Всё они видят, но им наплевать на беды России. "Своя рубашка ближе к телу", поэтому они будут поддерживать прежний режим всеми силами.

User towerus, 28.01.2012 12:45 (#)
12575

Для ЭТИХ главная забота не Россия и не ее целостность, а сохранение собственного места у кормушки, завоеванного нелегким и противным ремеслом жополиза. Ведь в случае уходя Путина на что они могут рассчитывать? Тоьько на брезгливое отнешение окружающих т.к. их собственные достоинства в прошлом или вообще сомнительны. Лучшая участь для подхалима - не пережить своего суверена, тогда можно надеяться на приличное место для могилы. тоько стоит ли этим жить?