Также: Кино, Культура

новость Умер актер Владислав Галкин

27.02.2010
Владислав Галкин. Фото ИТАР-ТАСС

Владислав Галкин. Фото ИТАР-ТАСС

В московской квартире найден мертвым известный актер Владислав Галкин. "Знакомые актера не могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры", – рассказал представитель правоохранительных органов. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Галкину было 38 лет.


Комментарии
User aommm07, 27.02.2010 15:45 (#)

Актера - нет...Жаль...Соболезнования близким и др.

User abamas, 27.02.2010 15:56 (#)

Жаль мужика. Было в нем что русское, какая-то бесшабашность...

Да и молодой совсем. Не берегут себя.

User nagseg, 27.02.2010 16:00 (#)

мастер и маргарита забрали его к себе.....да, будет земля ему пухом !

всё наивное и святое умирает слишком рано ... в этой стране и птицы не поют, и деревья не растут, и цветы увядают, не успев распуститься....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sleza, 27.02.2010 16:15 (#)

"без признаков насильственной смерти"

Официально причина смерти пока не называется. Представитель ГУВД Москвы в беседе с РИА Новости лишь сообщил, что тело, без признаков насильственной смерти, было обнаружено сотрудниками милиции и МЧС.

Панкреатит - воспаление поджелудочной железы.
Основной симптом острого панкреатита - боль. Она ощущается преимущественно в левом боку, может иметь характер «опоясывающих» болей, т. е. захватывать весь левый бок с заходом на спину. Обычно интенсивность болей такова, что больной корчится и не может даже разогнуться. Чаще такие приступы возникают после злоупотребления алкоголем, особенно низкого качества, или его суррогатами, содержащими большое количество токсических примесей. Однако эти приступы могут провоцироваться и приемом избыточного количества чрезмерно жирной или острой пищи. Единственно верным путем для такого больного является дорога в больницу, так как без врачебной помощи это заболевание не проходит, и, кроме того, иногда могут возникать тяжелые осложнения. Лечение заключается в наблюдении за больным, во время которого ему внутривенно в капельнице вводятся различные препараты, уменьшающие воспаление и боль.

User sleza, 27.02.2010 16:27 (#)

Основные осложнения острого панкреатита: ранние–шок и острая сердечная недостаточность,....

По данным РБК, смерть наступила в 14:00 27 февраля: актер умер в квартире своего друга от острой сердечной недостаточности.

(комментарий удалён)
User wg013, 27.02.2010 16:15 (#)

печально! светлая память!

User rotor, 27.02.2010 16:20 (#)

актер был хороший, но спалился

водкой.

User deutscher__1997_, 27.02.2010 16:29 (#)

Какая горькая и безвременная утрата!!!

Мои глубочайшие соболезнования родным и близким.

Владислав Галкин - очень любимый мной артист. Разум и сердце отказываются верить, что его - такого молодого, бодрого, спортивного - больше нет. Пусть земля ему будет пухом...

User cyska, 27.02.2010 16:48 (#)

Горе.

Ушёл талантливый и честный человек.

User uranos2, 27.02.2010 17:09 (#)

Жаль , Влада . Сгорел .
Лицедейство..Блин..Спи спокойно. Будем помнить.

User crysis, 27.02.2010 17:32 (#)

Жаль Владислава! - отличный был актер.

Соболезнования родным и близким.

User iji7667yth, 27.02.2010 17:47 (#)

Царствие небесное...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angel_na, 27.02.2010 19:47 (#)

Его смерть на сов

(комментарий удалён)
User sleza, 27.02.2010 22:55 (#)

Претензии к суду были, но у отца актера. Он сожалел, что личная трагедия превратилась в предмет пристально (навязчивого) внимания пре

User sleza, 27.02.2010 23:27 (#)

angel_na - "Его смерть на совести тех мусоров"

angel_na, вы не задумывались, почему в культурах «больших народов» всегда некоторые поступки («ударить из подтишка», «выстрелить в спину») оцениваются исключительно негативно, даже если они продиктованы целесообразностью текущего момента? Просветите меня, в эпосе вашего народа есть переломное событие, в котором центральную роль играет открытый и честный поединок, то что можно было бы сравнить с поединком татарина Челубея и инока Александра Пересвета на Куликовом поле?

User viktorio, 27.02.2010 21:44 (#)

Царствие Небесное и упокой Господи его грешную душу,Очень жаль...

User engine, 27.02.2010 21:54 (#)
21927

Что за чертовщина??? Что за невезуха???

Сначала Андрей Краско, за ним - Владислав Галкин... Горько... Особенно от несвоевременности... Земля тебе пухом, Владислав Борисович Галкин... Родителям, родственникам и его друзьям - искренние соболезнования... Но конечно же - это не поможет... Держитесь... Если остается за что держаться... Мне он (такие, как он) всегда нравился, как актер, как человек, как мужик, русский мужик... Теперь - только память... Эх...

User yshveyk, 27.02.2010 22:23 (#)

Правильно сказал некий "nagseg": в этой стране и птицы не поют, и деревья не растут, и цветы увядают, не успев распуститься...

Печальный факт, не живётся хорошим людям на этой необъятной территории -
...там вороны кружат
где раньше
был вишнёвый сад...
"Машина Времени" - из ранних песен.

User druuuk, 28.02.2010 10:25 (#)

Царствие Небесное. Земля пухом Владу.

User zlopyhatel, 28.02.2010 11:26 (#)

Несчастная страна, губящая своих талантливых детей.

Все это очень грустно!