Также: Кино, Культура

новость "Борат" получил "Золотой глобус"

16.01.2007
Саша Барон Коэн в образе Бората Согдиева. Фото с сайта http://www.liter.kz

Саша Барон Коэн в образе Бората Согдиева. Фото с сайта http://www.liter.kz

Саша Барон Коэн, исполнитель роли казахского журналиста Бората Сагдиева, получил "Золотой глобус" как лучший комедийный актер. Этот фильм запрещен к прокату в России как унижающий национальное и религиозное достоинство людей.


Комментарии
(написано анонимно) 16.01.2007 12:27 (#)

Дебильный актёр, дебильный фильм. Абсолютно не по делу оскорбили казахов.

А сцену борьбы Коэна с жирным голым казахом можно прописывать вместо рвотного. Антиискусство.

(написано анонимно) 16.01.2007 12:32 (#)

Я там ни одного казаха по ходу так и не узрел, а жирный типа казах не более чем армян

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.01.2007 14:13 (#)

СМОТРИ "ВОЛКОДАВА"

три раза

(написано анонимно) 16.01.2007 14:20 (#)

Тоже аццтой как и Борат, порадовал Мэл Гиббсон, но вам семитам не понять его гений, Борат вам ближе. Хе-хе Зы!!!

(написано анонимно) 16.01.2007 17:35 (#)

А чё за пидарас сегодня модерирует, простите? Он как-то не ко двору в форумах Граней. Уьейте его нахуй или пропросите меня.

(написано анонимно) 16.01.2007 12:42 (#)

Американцев там круче опустили

Кстати, казахи на Бората совсем не обиделись... Я спрашивал.

(написано анонимно) 16.01.2007 12:45 (#)

Это где же их там опустили-то, ты фильм смотрел!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.01.2007 12:28 (#)

Окуеть! Мда, как тут Задорнова не вспомнить, - Ну, тупые!!!

(написано анонимно) 16.01.2007 12:37 (#)

Награжден званием "Герой России" актер сыгравший Владимира Путина в фильме "Властелин колец"... весь фильм повторявший "прелесть моя"...

(написано анонимно) 16.01.2007 12:41 (#)

Мда, тяжело сейчас липедаристам. С одной стороны, всё что американское должно быть хорошо и возвышенно. С другой стороны, оскорблены национальные чувства суверенного государства. Необходимо срочно выработать единую точку зрения по этому вопросу!

(написано анонимно) 16.01.2007 14:28 (#)

Кстати, я не пон

(написано анонимно) 16.01.2007 13:05 (#)

М.Стрип - лапочка.

М.Стрип на фотках из старых журнальчиков-лапочка.И никогда ни в одном фильме не раздевалась.Вот это её единственный минус.

(написано анонимно) 16.01.2007 13:26 (#)

д

11©

(написано анонимно) 16.01.2007 14:32 (#)

Бугагакин, себя в зеркале давно видел?

:)))

(написано анонимно) 16.01.2007 13:52 (#)

Коэны и казахи похожи. И те и другие монголоиды.

(написано анонимно) 16.01.2007 19:08 (#)

Вообще-то Коэн еврей, а не монглодоид.

(написано анонимно) 16.01.2007 14:04 (#)

Где сей фильмец скачать можно? киньте сцылку, плз!

.

(написано анонимно) 16.01.2007 14:09 (#)

Набери в рамблере или если ты в локалке там точняк будет!!!

(написано анонимно) 16.01.2007 14:46 (#)

сто писят рублей на любом лотке

(написано анонимно) 16.01.2007 15:49 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=12649

Так он должен разделить премию с НазарБаевым...

(написано анонимно) 16.01.2007 15:56 (#)

Очень обидный фильм для всех "казахов", а также солидарных с ними "русских"

Очень обидный фильм для всех "казахов", а также солидарных с ними "русских"

(написано анонимно) 17.01.2007 03:22 (#)

Там была сказана гадость про русских женщин.

:( 16.01.2007 17:33 (#)

Английский юмор деградирует. А жаль.

(написано анонимно) 16.01.2007 18:08 (#)

А почему фильм запретили в россии? Обиделись?

А почему фильм запретили в россии? Обиделись?

(написано анонимно) 17.01.2007 03:21 (#)

Его не запрещали к продаже, просто запретили в кинотеатрах показывать.

(написано анонимно) 17.01.2007 03:57 (#)

Так DVD не было, еще есть время запретить.

(написано анонимно) 16.01.2007 19:33 (#)

Он начал съемки в следющем фильме, который будет называться "Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Russian Federation".

User kleimitel, 20.04.2007 18:59 (#)

Юмор конечно чисто американского стиля и фильм не для головы. Но зачем запрешать?