новость По факту гибели Локтева возбуждено дело

18.09.2006
Алексей Локтев. Фото с сайта www.mayakovsky.ru

Алексей Локтев. Фото с сайта www.mayakovsky.ru

В Приамурье возбуждено уголовное дело по факту гибели в ДТП актера Алексея Локтева. Между тем стали известны обстоятельства катастрофы. Водитель автомобиля, в котором находился Алексей Локтев, не уступил дорогу микроавтобусу и столкнулся с ним.


Комментарии
(написано анонимно) 18.09.2006 15:03 (#)

Х

(написано анонимно) 18.09.2006 15:13 (#)

искренние соболезнования семье прекрасного актёра ,это фильмы моей молодости -чистые, как сама молодость

(написано анонимно) 18.09.2006 15:48 (#)

"Печки-лавочки"??? Где жы ты выросло, несчастное существо???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2006 16:17 (#)

Отличный актёр, мир его праху, спасибо за отличныё фильмы и игру в Малом театре!!!!

Гибнут, как правило лучшие!!!

(написано анонимно) 18.09.2006 16:57 (#)

Хамство и наглость проявляют себя не только на дорогах. Они везде находят себе жертв. И на этом сайте комментирующие в большинстве своем считают хамство и наглость своими добродетелями. А талантливого актера и великого труженника очень жаль.

(написано анонимно) 18.09.2006 17:45 (#)

Кого он играл "В я шагаю по Москве"?Гопника в парке,которого "задерживала" Галя Польских?Напомните,пожалуйста.

(написано анонимно) 18.09.2006 22:47 (#)

он играл молодого писателя из сибири - Вообще-то один из главных персонажей. Персонаж, конечно пафосный, но у меня самые теплые воспоминания и о фильме и об этом актере. Пусть земля будет пухом..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2006 19:19 (#)

Чем он знаменит? C 1976 по 1991 - ни одного фильма. В 1991 - один, после 1991 - ни одного. Какой-то левый пиар. Но человека жалко конечно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2006 20:13 (#)

Все негативы явно писала придурковатая молодежь,полностью деградировавшая.Уровень развития,сразу видно,ниже плинтуса. Сказали глупость и довольны. Тфу,потивно,куда мы катимся!!! А родным артиста мои соболезнования.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2006 21:55 (#)

Старперы - они бы еще бредятину тарковского вспомнили

(написано анонимно) 19.09.2006 00:10 (#)

Вот!

За что я люблю сюда на грани ходить - такие экзепляры в одном вальере!!! Это как в жизни. Модя, не работай ластиком. Пусть все остается как есть. Мир праху его! Я был в его театре питерском. Было что глянуть.

(написано анонимно) 19.09.2006 00:40 (#)

Отличный актёр

Жаль человека.